Гость
Статьи
Конкурсы на свадьбе

Конкурсы на свадьбе

Ведущий выслал мне сценарий,посмотрела конкурсы.мне показалось все как то банально.например,мужчины должны выжать руками сок из апельсинов , девушки ставят ногу за резиночку и бегают под музыку потом надо ногу выдернуть,или молодежь соревнуется в танцах со старшим поколением.какие конкурсы можно поинтереснее придумать,что вы видели интересного на свадьбах ?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Всё, что я видела, было какое-то пошлое и *****

Гость
#2

Вообще бы не пошла на свадьбу с конкурсами и выкупами.
Фу, дерЁЁЁвня.

Гость
#3
Алиса

Всё, что я видела, было какое-то пошлое и *****

и тупoe

Алиса
#4

Лучше пригласите каких-нибудь танцоров, фокусника, надувателя пузырей и т.д. -- на них интересней смотреть. Ну, я бы так сделала на своей свадьбе

МаняПулятор
#5
Гость

Вообще бы не пошла на свадьбу с конкурсами и выкупами.
Фу, дерЁЁЁвня.

Ну да, будет невеста с каждым гостем заранее сценарий согласовывать и тихо ждать вердикта - приду/не приду)))

Гость
#6

Как правило конкурсы начинают проводить когда народ уже в подпитии. И это получается возможно для пьяненьких весело, но для трезвого человека со стороны( я за рулем пью только сок) выглядят убого и пошло. Почти на всех свадьбах эти развлекушки типа побегай с летночкой, прокати яйцо в штанах и т.д. это жуть.
даже из предложенных Вам. Давить сок руками- это сок будет течь до локтей. Прощай костюм и рубашка. И руки в соке- ну прям какое удовольствие гостю! Бегать с резиночкой на каблуках в вечернем платье... ну вот была на свадьбе недавно там с ленточкой бегали так я почти у каждой дамы бегающей рассмотрела какое на ней белье.То там вывалилось. то тут распахнулось, то короткая юбка задралась. Ну после 3 часов застолья самим конкурсантам наверное было нормально. Но съемку видео я так думаю как компромат загонять участвующим наверное можно было бы

Гость
#7

тоже ненавижу все эти де.бильные свадебные конкурсы, а если еще и свидетелем быть - так вообще хоть стой, хоть падай!

Гость
#8

Я была как-то в провинции на свадьбе, ну крупный областнойгород, свадьбу вели ребята ведущие очень популярной молодежной программы у них там на местном телевидении..
Какие конкурсы были прикольные, молодежи было много и людей постарше, были конкурсы на знание родного города и области, но все с юмором, где-то нужно было и мозги напрячь, на ассоциативный ряд.. Показывалась картинка предмета и вопрос, что за улица в нашем городе
Ну правда я приехала из Москвы и сидела конечно дуб дубом))
Но посмотреть было прикольно)

Гость
#9

Терпеть не могу эти конкурсы, вообще бы без них..
Особенно когда имена людей, участвующих в конкурсе, называют сами жених и невеста (видела и такое). Все молчат, никто не хочет выходить, тогда, как в школе, выдергивают поименно.
Вот ужас: и не откажешься - типа, раз пришла, надо участвовать в этом балагане...А надо тобой будет ржать весь зал, любой конкурс задуман именно так, что в смешном виде предстанешь обязательно. Я бы сочла это оскорблением.
Я бы предпочла европейский вариант: без ведущего и тамады, без конкурсов.

Фатима
#10

у нас на свадьбах кавказских в основном приглашенные певцы, танцоры национальных танцев, рисунки песком и всякие такие развлечения и молодежь постоянно танцует нац. танцы. Конкурсы тоже бывают на некоторых свадьбах. На одной была, так весело было, там короче по парам было, парень девушка и включают постоянно музыку, вы танцуете, а потом резко выключает музыку и говорит, например, голова к ноге или, допустим спина к уху и каждая пара должна быстро соорентироваться и это сделать)) И это очень смешно, потому что они вообще не то начинают делать из-спешки или оба тянутся за одним и тем же, там же не определяется чья голова к чьей ноге из каждой пары))Еще один смешной был конкурс, правда не на свадьбе, а на новый год, короче участвуют девушки, чем больше, тем лучше и говорит ведущий нужны, допустим, часы и ты должна первой достать эти часы из присутствующих мужчин в зале, и так далее, последняя кто находит, вылетает и так далее молодежь вся участвовала, было очень весело, много всяких конкурсов, но без пошлостей. А то вот это перекатывая яиц из одной штанины в другую и тому подобное вообще тупизм.

Гость
#11

Лучше вообще конкурсов не делать, глупость. И в основном они все *****.

Андрей
#12

Пишу по теме, как представитель другой стороны, то есть как ведущий.
Да, на свадьбах бывает много "отстойного", "устаревшего", "пошлого" и т.д.
Но! Может вы не там искали ведущего? Может решили сэкономить, как это обычно бывает? Вам посоветовали, что вот человек берет недорого, но очень ответственный...
Дело в том, что сейчас ведущих мероприятий очень очень много, и это всегда большая конкуренция. Так что, чтобы держаться "на плаву "(ведь работа ведущего в основном "сарафанное радио") каждый уважающий себя ведущий старается делать программу не банальной, с новыми не избитыми конкурсами и т.д. и т.п. Но за это нужно платить деньги, как и за всякую другую хорошую услугу.
Так что, если вы, как заказчик понимаете, что работа ведущего так же важна, как и работа хорошего!!! фотографа или оператора, то вы не будете экономить на этом и возьмете профессионального человека. На сегодняшний день цены начинаются от 30000 в Москве.

Гость
#13

Привет! В интернете очень много вариантов по конкурсам. Если есть 2-3 часа можешь сама придумать, собрать списочек (попросить свидетелей). За лето была на 4х свадьбах. Безумно понравился тамада только на одной. Мужчина в возрасте. Мастер своего дела! И удивил тем что не было банальщины! Много конкурсов с переодеваниями, песнями, танцами. Например: он утащил 4 х гостей в состав входил жених, переодел всех в мексиканцев, раздал инвентарь, дал всем имена. Все ржали. Этим танцем мы должны были выкупить туфельку невесты. Ну и все в таком духе. Хотя на торжестве люди выпивают и самые простые конкурсы забавляют.

Гость
#15
Гость

Привет! В интернете очень много вариантов по конкурсам. Если есть 2-3 часа можешь сама придумать, собрать списочек (попросить свидетелей). За лето была на 4х свадьбах. Безумно понравился тамада только на одной. Мужчина в возрасте. Мастер своего дела! И удивил тем что не было банальщины! Много конкурсов с переодеваниями, песнями, танцами. Например: он утащил 4 ***** гостей в состав входил жених, переодел всех в мексиканцев, раздал инвентарь, дал всем имена. Все ржали. Этим танцем мы должны были выкупить туфельку невесты. Ну и все в таком духе. Хотя на торжестве люди выпивают и самые простые конкурсы забавляют.

Хосспади, год назад это кому-то еще и нравилось...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: