Гость
Статьи
Свадебные фотографы

Свадебные фотографы

Приветствую прелестных обитательниц woman.ru. Я руковожу московским и питерским фотоагентством, которое занимается в том числе и свадебный съемкой (контакты приводить не буду — я не ищу бесплатной рекламы).

Был бы благодарен, если сможете уделить мне несколько минут совего времени и рассказать, все ли вас устроило в работе вашего свадебного фотографа. Были бы какие-нибудь накладки, опоздания по срокам или просто не устроило качество фотографий?
Если у вас все было на ура, тоже с радостью бы послушал на что обращали внимание и что особенно понравилось в работе специалиста.

Делаю это так очень люблю и ценю каждого клиента и хотел бы в будущем работать еще лучше, особенно с такой категорией как молодожены :)

Заранее благодарю откликнувшихся!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди обратно к столам с закуской и с тамадой бухай на халяву)

Гость
#2
Гость

Иди обратно к столам с закуской и с тамадой бухай на халяву)

+1

Гость
#3

Я тут мужу хотела подарок сделать , свои фото какие нибудь интересные... Сколько будет стоить фотосъемка в Москве, с прокатом платьев в Вашей студии, макияжем и укладкой?

Гость
#4
Гость

Я тут мужу хотела подарок сделать , свои фото какие нибудь интересные... Сколько будет стоить фотосъемка в Москве, с прокатом платьев в Вашей студии, макияжем и укладкой?

Фотосет мужу с платьем и укладкой? Оригинально.

Гость
#5
Гость

Фотосет мужу с платьем и укладкой? Оригинально.

но вы же не знаете его наклонностей и фантазий)))

Гость
#6

Я своим фотографом свадебным была очень довольна и его визитки у меня подружки после просмотра свадебного альбома из рук рвали. Что понравилось? Аккуратность, обязательность.Приехал вовремя, вел себя скромно. часть съемок репортажная. Часть постановочная.Четко знал выигрышные места и ракурсы. Много оборудования.имел запасные варианты на случай непогоды и пробок. Не затягивал фотосессию на природе. очень быстро реагировал. Делал постановочный кадр- увидел красивый кадр со свидетельницей с голубями- успел снять роскошный кадр и т.д. Тактично ушел после первого часа застолья после танца молодых( подвыпивших снимать по моему на свадьбах не стоит). К окончанию свадебного застолья уже привез диск, оформленный альбом и конверты с образцами фото которых можно было заказать столько сколько нужно каждого кадра. Умеренно, тактично и умело пользовался фотошопом. Гости себе на снимках очень понравились.
Дорого, но того стоило.

Гость
#7

Да нам по барабану кто ты!!!!!!!!!!!!!!!У нас тут свое агентство!

Гость
#8

коррупционный корпоратив

#9
Гость

Иди обратно к столам с закуской и с тамадой бухай на халяву)

Я не так часто бываю на самих свадьбах ;)

#10
Гость

Я тут мужу хотела подарок сделать , свои фото какие нибудь интересные... Сколько будет стоить фотосъемка в Москве, с прокатом платьев в Вашей студии, макияжем и укладкой?

Добрый день. У нас платья на прокат не сдаются, поэтому тут Яндекс поможет выбрать по фасону и цене :) Если понадобится — организуем доставку от проката до студии (или квартиры).

Если речь о студийной фотосъемке, как правило фотосессия на 2-3 образа занимает порядка двух часов. Антураж студии и одужду обговаривает заранее. Макияж входит в стоимость. Если нужна еще и прическа, то стилиста обсуждаем отдельно. По стоимости 10.000 рублей, иногда меньше, зависит от выбранной студии.

В квартире по цене тоже самое, так как необходимо привезти переносное оборудование и жалетльно до съемочного дня побывать на месте предстоящей фотосессиии.

#11
Гость

Я своим фотографом свадебным была очень довольна и его визитки у меня подружки после просмотра свадебного альбома из рук рвали. Что понравилось? Аккуратность, обязательность.Приехал вовремя, вел себя скромно. часть съемок репортажная. Часть постановочная.Четко знал выигрышные места и ракурсы. Много оборудования.имел запасные варианты на случай непогоды и пробок. Не затягивал фотосессию на природе. очень быстро реагировал. Делал постановочный кадр- увидел красивый кадр со свидетельницей с голубями- успел снять роскошный кадр и т.д. Тактично ушел после первого часа застолья после танца молодых( подвыпивших снимать по моему на свадьбах не стоит). К окончанию свадебного застолья уже привез диск, оформленный альбом и конверты с образцами фото которых можно было заказать столько сколько нужно каждого кадра. Умеренно, тактично и умело пользовался фотошопом. Гости себе на снимках очень понравились.
Дорого, но того стоило.

То есть он уехал и в этот же день вернулся с фотографми чтобы заказать себе дополнительно? Если не секрет, сколько в общем обошлась услуга?

#12

Нам с фотографом очень повезло, дель контакты девочки, https://astahovpro.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы