Гость
Статьи
женится ли???

женится ли???

Встречаемся 3 года, живем вместе 2 года. Говорит что свадьба будет только после того как будет своя квартира. Зарабатываем немного)) а я уже маленького хочу и семью

внепонятках
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

К тому времени,когда он заработает на свое жилье,он уже вас разлюбит!так бывает...Поэтому нечего тянуть время!а то потом еще придумает какие-нибудь отговорки.

Баба Ира
#3

В смысле своя - ЕГО квартира?

Гость
#4

Автор, если вы УЖЕ хотите маленького и семью, то вам надо менять мужика. Потому что уже имеющийся очень не скоро захочет таких же проблем.

AnniM
#5

Зарабатываем мало, квартиры своей нет, а маленького хотим. А жить на что в декрете будете?

Земляничка
#6
внепонятках

Встречаемся 3 года, живем вместе 2 года. Говорит что свадьба будет только после того как будет своя квартира. Зарабатываем немного)) а я уже маленького хочу и семью

А вы любите этого человека? Или у вас гормоны играют? Сколько вам лет, что вы с семьей потерпеть никак не можете? И зачем рожать, не имея квартиры?

Гость
#7

в смысле женится ли на Вас Ваш МЧ? Или в чем вопрос?
Спросить у него прямо не судьба "женишься ли ты?"

Гость
#8
Земляничка

А вы любите этого человека? Или у вас гормоны играют? Сколько вам лет, что вы с семьей потерпеть никак не можете? И зачем рожать, не имея квартиры?

Затем,что квартиру мужчина иметь будет,но уже не с ней,а с другой мадам .Автор,видимо,это понимает

Гость
#9

когда-нибудь он точно женится, но когда и на ком...

мики
#10

Автор, свадьба будет тогда, когда он встретит женщину, на которой захочет женится

аня
#11

это все отговорки, он не собирается на вас женится, не вызываете у него таких чувств и эмоций.. либо слишком молодые еще

Гость
#12

Нет, не захочет, ну хоть умри.

Гость
#13
Баба Ира

В смысле своя - ЕГО квартира?

Хороший вопрос). Автор, почему СВОЮ квартиру нельзя купить в браке? Не потому ли, что не хочет чтобы вы тоже могли претендовать на нее?
Тут, конечно, вероятна версия, что жениться на вас не хочет, потому что квартира может быть и через 10 лет и позже.

Гость
#14

Маленького хочешь ТЫ. Только ты. Вопрос исчерпан. Овуляторша.

Каприз
#15

Зря все на девушку накинулись, я знала девушек, которые уже лет с 20 мечтали о ребенке. Так что если она так сильно его хочет - это не преступление, и не блажь. Про парня - тут двоякое мнение. С одной стороны, он молодец, что не создает семью на песке - ребенку лучше расти в материально устойчивой семье, где родители уверены в завтрашнем дне. Но с другой стороны, если он Вас любит и планирует семью, то что мешает пожениться сейчас, не рожая ребенка? Или он хочет богатую свадьбу? Но какая может быть богатая свадьба, если у вас даже квартиры своей нет (тут уже не пошикаришь, надо копить). Вариант один - он действительно не хочет жениться. Потому что отказ от рождения ребенка еще можно свалить на отсутствие своей квартиры (это разумно), но вот женитьба тут вообще не при чем. Живете-то вы все равно вместе. И уже долго. Пять лет вместе - это достаточный срок чтобы понять, хочешь ты связать свою жизнь с конкретным человеком, или нет.

Гость
#16

сколько вам лет? начнем с этого.
дальше. Ваш мужик просто инфантил. Это ОН должен вам предложение делать, а не вы его уговаривать, а он будет ломаться, как целка, мол, "ой, я еще не готов", "ой, у нас квартиры своей нет" и бла бла бла. Если бы любит, стремился бы Вас привязать.

Гость
#20

опять овуль) найди себе мужичонку менее амбициозного и с жильем, вам как правило все равно от кого рожать, лишь бы было.

Форум: Отношения
Всего: 369 527 тем
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 218 646 тем
Предыдущая тема