Гость
Статьи
Отмена регистрации

Отмена регистрации

С молодым человеком вместе уже 4 года!За это время было у нас многое,и романтические свидания и совместное проживание,и любовь безумная и даже один раз дело дошло до драки, в итоге чего конечно мы расстались!Это было спустя 2 года наших отношений. Спустя 4 месяца после расставания мы с молодым человеком помирились и через1.5 месяца он ушел в армию!Я его дождалась,по его возвращению мы мечтали о совместной жизни, о свадьбе и конечно же о детях...в январе я уже забеременела, мы были безумно рады и счастливы! Но в загс не торопились, хотя от регистрации он не отказывался, только просил позднее подать заявление, и мы занялись покупкой квартиры, ремонтом и другими хлопотами...Сейчас я уже на 8 месяце беременности и я сама уже заговорила об оформлении отношений, о том, что уже пора и официально стать мужем и женой! Подали заявление, взяли справку о беременности и назначили нам дату через неделю! Все было бы ничего,но с этого момента начались ссоры и претензии без причин с его стороны, конечно. И вот вчера, за день до регистрации,когда я предложила ему отпраздновать вдвоем в ресторане,услышала ответ, что он собирается после регистрации поехать на работу ОДИН и отметить с коллегами НАШУ РЕГИСТРАЦИЮ!Когда я ему сказала что это наш праздник, и что если он хочет отметить с коллегами то логичнее было бы поехать вдвоем! А в ответ он мне ответил,что не хочет показывать меня своим сотрудникам, т.к. ему стыдно за то, что я уже на 8 месяце и что у меня большой живот! Конечно, мне было очень обидно и неприятно, я начала ему говорить о том, что нужно было беспокоиться зараннее, а не тянуть до последнего...в итоге мы очень сильно поругались, он начал мне говорить что я его насильно заставляю жениться, тяну его в загс, и вообще он согласился на все это только изза живота, а так жить со мной он не хочет! И сказал что нужно отменить регистрацию! В итоге через 2 часа у нас должна быть регистрация, а мы не разговариваем и я даже не знаю как мне быть! Дайте пожалуйста совет!

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

не регистрироваться с ним.
уйти и потом подать на алименты.
но вряд ли он вам даст это сделать, сам как миленький прибежит.

аноним
#2

вы изначально чем думали?

Гость
#3
гость

В итоге через 2 часа у нас должна быть регистрация

а Вы сидите и на вуман строчите? Да ладно свистеть-то.

Гость
#4

Жесть, просто слов нет.

шелест
#5

ну и не ходите на регистрацию.а квартира,которую вы купили,на кого оформлена?
похоже,молодые вы оба.раз он стесняется вашего живота

Баба Ира
#6

Автор, 2 часа прошло, Вы замуж вышли?

Eva
#7

она утопилась :) какя-то дурацкая разводка.

гость
#8

Зря вы так! Это действительно тяжелая ситуация! До загса мы не дошли! Мне 23, ему 26!

гость
#9

Квартира то чья?если покупали совместно общими силами, и она оформлена на него,то советую расписаться, чтобы при разводе что-то вашему ребёнку отошло. А так киданет он вас с квартирой и с ребёнком. А если квартира ваша, посылать такого к чертям, и не регистрироваться, а при рождении ребёнка подать на папаню на алименты. Извините, но дурак он у вас. Таких козлов на место ставить надо. Ему уже 26 а ума не прибавилось! Думайте прежде всего о ребенке и о его благе, что ему останется от такого папаши?а вместе если останетесь все свои нервы потеряет, если он не хочет и женится на вас из за живота, то процентно будет вам изменять, ругань, скандалы, вам и вашему будущему ребенку такое надо?

Света
#10

если квартира приобретена до брака на одного из двоих, то нет смыла выходить замуж из-за нее, она все равно делиться не будет, т.к. приобретена ДО брака.

Юляша
#11

я всегда тут говорила - нельзя никого ни к чему принуждать. вы его просто задолбали. и чего вам не жилось? если вы относитесь к той категории женщин, которые считают, что живя с мужчиной без брака, становятся подстилкой, надо было ждать за загса. если вы умеет наслаждаться тем, что имеете, зачем давить. я мужиков, если честно, понимаю. затра.али их уже уже штампистки

Гость
#12

Вы должны его бросить и сказать, что он вас очень сильно унизил тем, что отменил регистрацию и тем, что он сказал. Только выскажите это ему спокойно и не разговаривайте с ним больше. Через пару дней, максимум неделю придет просить прощение и звать на регистрацию. Кстати, в ЗАГСе вас зарегистрируют сразу, т к заявление уже было. У моей знакомой была такая история - МЧ отмерил регистрацию, а когда они пошли в след раз подавать заявление - их прямо тут же и расписали. (У них был ребенок на тот момент).

Гость
#13
Гость

а Вы сидите и на вуман строчите? Да ладно свистеть-то.

Угу странно звучит. За два часа я уж в форум не полезу точно))

Гость
#14
Света

если квартира приобретена до брака на одного из двоих, то нет смыла выходить замуж из-за нее, она все равно делиться не будет, т.к. приобретена ДО брака.

Ну дело же не в квартире, девушке вот вот рожать. Кому то наплевать на это но не всем. И может автор любит жениха своего, потом беременные вообще нервные. Надо расписаться а там видно будет, все устаканится скорее всего.

Гость
#15
Света

не регистрироваться с ним.
уйти и потом подать на алименты.
но вряд ли он вам даст это сделать, сам как миленький прибежит.

Он же не отказывался от регистрации просто отмечать не хотел, ну после родов бы и отметили сразу два события. Нервы нервы

гость
#16

Квартира оформлена на его имя, да только дело не в этом! На квадратные метры я не претендую, есть куда пойти. А что делать, если с самого утра вам даже не отвечают, вот и занимаешь себя чем нибудь! Мне хотелось действительно быстрее оформить уже отношения, успеть поменять документы до родов и уже не париться ни о каких бумажках в дальнейшем. Но в итоге вот как вышло. Сейчас молодой человек предлагает сходить в загс после роддома- да только нужно ли теперь это все?

Ира
#17

Идите ДО роддома, после будет реально НЕКОГДА! Я первые полгода никуда от ребенка не отлучалась. Прямо завтра берите и идите, скажите в загсе, что дату перепутали. А отметить можно действительно ПОСЛЕ роддома в семье или через год устроить красивую годовщину свадьбы.

Гость
#18
Ира

Идите ДО роддома, после будет реально НЕКОГДА! Я первые полгода никуда от ребенка не отлучалась. Прямо завтра берите и идите, скажите в загсе, что дату перепутали. А отметить можно действительно ПОСЛЕ роддома в семье или через год устроить красивую годовщину свадьбы.

Кстати да, если пропустили дату, можно прийти на след день и распишут!! А развестись всегда можно, но потом реально некогда будет в загс бежать после родов!!! По себе знаю

Гость
#19
гость

Квартира оформлена на его имя, да только дело не в этом! На квадратные метры я не претендую, есть куда пойти. А что делать, если с самого утра вам даже не отвечают, вот и занимаешь себя чем нибудь! Мне хотелось действительно быстрее оформить уже отношения, успеть поменять документы до родов и уже не париться ни о каких бумажках в дальнейшем. Но в итоге вот как вышло. Сейчас молодой человек предлагает сходить в загс после роддома- да только нужно ли теперь это все?

Не надо после роддома! Потом вообще тема эта у него замылится и некогда будет ! Надо сейчас, хоть скромно без лимузинов и гостей пешком сходить и расписаться!!! А потом годовщину пышно с гостями отметить вместе с ребенком!!

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем