Гость
Статьи
Задания для жениха …

Задания для жениха вместо выкупа невесты.

Скоро свадьба. Сборы невесты будут проходить в номере отеля. Со мной будут 4 подружки невесты, фотограф. Жених со свидетелем заберут нас из отеля и повезут в загс, потом фотосессия, прогулка итд.. Меня интересеует следующее, какие маленькие конкурсы, буквально минут на 5 максимум могут сделать подруги жениху перед тем как я спущусь к нему. Классический выкуп не хотим. Спасибо.

Эммачка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем это вообще все нужно, как по мне, так бред

Гость
#2

Я бы на месте жениха развернулась и ушла.
Черти что придумают. Вы еще цирк усройте.

Гость
#3

а смысл? хотите конкурсов, сделайте вечером на банкете.

Гость
#4

Спуститесь к жениху вовремя. И не надо никаких конкурсов. Пожалуйста.

Гость
#5
Гость

Я бы на месте жениха развернулась и ушла.
Черти что придумают. Вы еще цирк усройте.

как будто они его гов.ном кормить будут, так завистливо написали

Гость
#6
Гость

зачем это вообще все нужно, как по мне, так бред

плюсую, смысл традиции - забирать невесту из родительского дома, а не из номера в отеле.

Траум
#7
Гость

ГостьЯ бы на месте жениха развернулась и ушла.

Черти что придумают. Вы еще цирк усройте. как будто они его гов.ном кормить будут, так завистливо написали

Ну все равно не приятно,это ж не утренник в дошкольном учреждении.

Тутитуту
#8
Гость

Я бы на месте жениха развернулась и ушла.
Черти что придумают. Вы еще цирк усройте.

как будто они его гов.ном кормить будут, так завистливо написали

эмм..вы думаете, такому колхозу можно завидовать?

Гость
#9
Гость

ГостьЯ бы на месте жениха развернулась и ушла.

Черти что придумают. Вы еще цирк усройте. как будто они его гов.ном кормить будут, так завистливо написали

Какая еще может быть зависть? Мы же живем не при Иване Грозном. Вроде бы цивилизованные люди, вон про отель знают, а что невесту надо брать из родительского дома, про это не додумались.
Если вы уж так обычаи соблюдаете,то будьте последовательны. И тогда не надо до свадьбы жить.
Может еще и стриптиз будет?

Гость
#10

какая же муть...
ну почему нельзя просто собраться спокойно и сыграть свадьбу?)) Для чего все эти сборы-выкупы-конкурсы, которые еще и безрукий (как правило) фотограф сопровождает?))

Гость
#11

свадьба-это устарелое никому не нужное , кроме невесты и её родителей, затратное мероприятие, заключающееся в пьянстве огромного числа людей, большинство из которых больше не увидят друг друга ни разу в жизни.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12

А он возьмет и уйдет. Такое бывало уже, как раз из-за дурацких конкурсов.

_

Гость
#13
Гость

Я бы на месте жениха развернулась и ушла.
Черти что придумают. Вы еще цирк усройте.

+1000!

Гость
#14
Гость

какая же муть...
ну почему нельзя просто собраться спокойно и сыграть свадьбу?)) Для чего все эти сборы-выкупы-конкурсы, которые еще и безрукий (как правило) фотограф сопровождает?))

У большинства людей жизнь очень скучна и напоминает белку в колесе, особенно кто в кредитах по уши. Эти вот "конкурсы" на многолюдных свадьбах хоть как-то оживляют существование

Гость
#15
Гость

свадьба-это устарелое никому не нужное , кроме невесты и её родителей, затратное мероприятие, заключающееся в пьянстве огромного числа людей, большинство из которых больше не увидят друг друга ни разу в жизни.

Точно. У меня знакомая замуж выходит скоро. Ну как скоро, через год. Так она УЖЕ всем мозги проела вокруг на тему своей свадьбы будущей, ощущение, что она на свет родилась ради этого дня. Всех раздражает. Представляю, сколько они туда вбухают денег

Гость
#16

Была я как-то на свадьбе с выкупом, как-же жалко было жениха, выглядел полным идиотом, и отказаться вроде нельзя, все же смотрят. Автор, пожалейте любимого, не устраивайте Вы балаган для публики, пусть ему свадьба запомнится приятным событием.

Гость
#17

деревня

Гость
#18
Эммачка

Скоро свадьба. Сборы невесты будут проходить в номере отеля. Со мной будут 4 подружки невесты, фотограф. Жених со свидетелем заберут нас из отеля и повезут в загс, потом фотосессия, прогулка итд.. Меня интересеует следующее, какие маленькие конкурсы, буквально минут на 5 максимум могут сделать подруги жениху перед тем как я спущусь к нему. Классический выкуп не хотим. Спасибо.

очередной балаган... покажите гостям картину Устный счёт, пусть себе мозги ломают.

Эммачка
#19
Гость

Была я как-то на свадьбе с выкупом, как-же жалко было жениха, выглядел полным идиотом, и отказаться вроде нельзя, все же смотрят. Автор, пожалейте любимого, не устраивайте Вы балаган для публики, пусть ему свадьба запомнится приятным событием.

Людей то особо не будет, 4 подруги, свидетель и мы.
Делать выкуп даже и не думаю. Во первых мы живем вместе, и до этого жила достаточно долго отдельно от родителей и дело точно не в традициях, мы живем в одной из европейских стран..Я сама понимаю что выкуп это глупо и никому не нужно, жених сам не хотел его..здесь ресь немного о другом..вот я спускаюсь, а жених со свидетелем подъедут и перед тем как поехать в загм есть минут 10-15...вот думаем что в это время сделать..именно момент нашей встречи у отеля.
Всем спасибо за советы, критику, мнения..со многими согласна.

Эммачка
#20

гости-около 20 чел. будут ждать нас у загса уже...так как загс рано утром,а венчание после обеда а затем банкет, основная масса гостей будет позже в церкви. В загс звали только самых близких.

лялятополя
#21

Запустите свою девичью фамилию в облака и шарики еще, красиво и приятно, или шарики с пожеланиями

лялятополя
#22

Фотографа пригласите, как раз сюда пусть пофоткает момент вашей встречи, когда жених вас увидит, первые эмоции

Гость
#23

Дибелизм) Хорошо, что у нас не приняты всякие традиции, в виде конкурсов и игр. Как на утреннике в детсаде, можно же без цирка обойтись

Гость
#24

А зачем эти конкурсы? Посто ответьте на вопрос и я Вам подкину какие-нибудь идеи.

Эммачка
#25
Гость

А зачем эти конкурсы? Посто ответьте на вопрос и я Вам подкину какие-нибудь идеи.

В принципе все правы, не нужны никакие конкурсы, тем более изначально никакого выкупа мы и не хотели..)) Это у меня "помутнение разума" на фоне предсвадебной суеты наверное.))
Всё правильно насоветовали, всем спасибо))

Эммачка
#26
лялятополя

Запустите свою девичью фамилию в облака и шарики еще, красиво и приятно, или шарики с пожеланиями

лялятополя

Запустите свою девичью фамилию в облака и шарики еще, красиво и приятно, или шарики с пожеланиями

Шарики в виде сердца будем пускать после регистрации, идея с девичьей фамилией оригинальная, можно подумать)) спасибо

Эммачка
#27
лялятополя

Фотографа пригласите, как раз сюда пусть пофоткает момент вашей встречи, когда жених вас увидит, первые эмоции

Фотограф обязательно будет рядом

Miss Wannabe
#30
Гость

зачем это вообще все нужно, как по мне, так бред

+1

Гость
#31
ЧелЛoв ★ ★ ★

А он возьмет и уйдет. Такое бывало уже, как раз из-за дурацких конкурсов._

вот бред сидите пишите,куда он уйдет он жениться приехал,а конкурсы это развлечение для гостей

Форум: Отношения
Всего: 374 148 тем
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 882 темы