Гость
Статьи
родители отговаривают …

родители отговаривают от свадьбы

Мне 20 лет, в этом году получу диплом бакалавра. Встречалась с парнем 4 года и после он сделал предположение. Я согласилась. Мы сильно любим друг друга и в этом я не сомневаюсь. Но есть одно "НО". Мои родители отговаривают меня от свадьбы. Дело в том, что родители парня купили ему бизнес и дом за границей, а он говорит, что когда мы поженимся , мы будем жить в том доме. Как оказалось, мой диплом там не действует, и мне прийдется учится заново, а это практически нереально. У меня там ничего не будет, ни работы, ни своего бизнеса, ни диплома.. Я боюсь, что его родители будут командовать мной (напр. "это мы вам дали бизнес, дом, теперь отрабатывайте). Не знаю, как поступить..

Алена
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно в какой загранице родители парня купили ему дом?
В Молдавии?

Гость
#2

А почему нереально? Только в па Раше два высших можно получить в 20 лет, сомневаюсь что вы что-то знаете. Может, основное (как по англ. разговаривать, а там был у нас такой предмет но я ничего не помню...) но не главное.
За границей только начинают в 20 лет учится, потому там так и живут что знают все, и потому так в па Раше так живут, что учатся как-нибудь. Потому учитесь.
А то что отговаривают то правильно делают : вы еще ничего не добились, какое-то образование в 20 лет ничего не знаете и замуж прыгаете. Но если за границей то можно

местная
#3

Да, Автор, уточните, что за заграница? Потому что для переезда в Европу на своем дипломе в России надо поставить апостиль и жить спокойно. А уже когда переедете доучиться можно год или два в магистратуре по специальности и иметь таким образом еще и европейский диплом. )

Гость
#4
Гость

А почему нереально? Только в па Раше два высших можно получить в 20 лет, сомневаюсь что вы что-то знаете. Может, основное (как по англ. разговаривать, а там был у нас такой предмет но я ничего не помню...) но не главное. За границей только начинают в 20 лет учится, потому там так и живут что знают все, и потому так в па Раше так живут, что учатся как-нибудь. Потому учитесь.А то что отговаривают то правильно делают : вы еще ничего не добились, какое-то образование в 20 лет ничего не знаете и замуж прыгаете. Но если за границей то можно

да заграница разная, тут речь явно о какой-то из советских республик.

Гость
#5

В 20 лет бакалавра???
Можете не продолжать(с))))))

А я не такая
#6

Деточка, иди учись! Замуж она собралась. Почитай Вуман и пойми, что в 20 лет замуж выходят только неудачницы.

#7
Гость

В 20 лет бакалавра??? Можете не продолжать(с))))))

А почему нет? К примеру в 16 закончила школу и в этот же год поступила, бакалавр - 4 года обучения. Вполне по мне реально.

Гость
#8

Какая страна?

Гость
#9
Гость

В 20 лет бакалавра??? Можете не продолжать(с))))))

у меня подруга в этом году в 20 лет бакалавра получает) в 16 школу окончила.

Гость
#10

автор, судя по вашему тексту, вам и в этой стране хорошей работы не найти. орфография у вас хромает на обе ноги. даже я заметила. хотя с русским у меня всегда проблемы были.

Гость
#11
Алена

Мне 20 лет, в этом году получу диплом бакалавра. Встречалась с парнем 4 года и после он сделал предположение. Я согласилась. Мы сильно любим друг друга и в этом я не сомневаюсь. Но есть одно "НО". Мои родители отговаривают меня от свадьбы. Дело в том, что родители парня купили ему бизнес и дом за границей, а он говорит, что когда мы поженимся , мы будем жить в том доме. Как оказалось, мой диплом там не действует, и мне прийдется учится заново, а это практически нереально. У меня там ничего не будет, ни работы, ни своего бизнеса, ни диплома.. Я боюсь, что его родители будут командовать мной (напр. "это мы вам дали бизнес, дом, теперь отрабатывайте). Не знаю, как поступить..

что мешает у него работать? хоть курьером?

Гость
#12

Ей предПОложение сделали
ржу

гость-я
#13
Гость

Ей предПОложение сделали
ржу

Про "автозамену" или Т9 ничего не слышали?! )))

Гость
#14
гость-я

Про "автозамену" или Т9 ничего не слышали?! )))

да у нее там ошибок море ,которых т9 не допускает:)

гость-я
#15
Гость

Про "автозамену" или Т9 ничего не слышали?! )))

да у нее там ошибок море ,которых т9 не допускает:)
И что дальше?)))

гость-я
#16
Гость

да у нее там ошибок море ,которых т9 не допускает:)

И что дальше?:))

Гость
#17
гость-я

И что дальше?:))

никакого т9 там нет:) учитесь мыслить логически и делать простейшие выводы) хотя, конкретно в этом случае, явная опечатка)

Алена
#18

В этом году получаю диплом юриста. Бизнес в Швейцарии. И еще, для тех, кто говорит, что 20 лет это рано.. Я с ним встречалась 4 года, а не 4 месяца. А за ошибки в словах простите, с телефона не очень удобно печатать

Гость
#19
Алена

В этом году получаю диплом юриста. Бизнес в Швейцарии. И еще, для тех, кто говорит, что 20 лет это рано.. Я с ним встречалась 4 года, а не 4 месяца. А за ошибки в словах простите, с телефона не очень удобно печатать

Ну да , в Швейцарии бизнес, как же. Заворачивать шоколад в фольгу?)))

Гость
#20
Гость

А почему нереально? Только в па Раше два высших можно получить в 20 лет, сомневаюсь что вы что-то знаете. Может, основное (как по англ. разговаривать, а там был у нас такой предмет но я ничего не помню...) но не главное. За границей только начинают в 20 лет учится, потому там так и живут что знают все, и потому так в па Раше так живут, что учатся как-нибудь. Потому учитесь.А то что отговаривают то правильно делают : вы еще ничего не добились, какое-то образование в 20 лет ничего не знаете и замуж прыгаете. Но если за границей то можно

Какой безграмотный набор бреда -тяжела иммигрантская доля!

Гость
#21

думаю, если его родаки купили им бизнес, то без разницы в какой стране - будут командовать и руководить.

если решится девушка на переезд, так пусть и занимается с мужем бизнесом, зачем подтверждать диплом-то??

а то купили им отель или магазин, а она пойдет учительский диплом (к примеру) подтверждать. зачем?

Гость
#22

Фу!! Сколько зависти!! У девушки светлое будущее, а вы все сидите в своей ***** и только то и делаете, что срёте в комментариях

Svetik
#23

Я считаю что замужество пока нужно отложить, а пока съездить с ним и пожить месяцок там. Присмотреться и тому подобное а потом решать. Ведь если вы не поедите будите локти всю жизнь кусать.

местная
#24

С чего Вы взяли, что в Швейцарии Ваш диплом юриста не действует?
Если апостиль и перевод оформите правильно, то все действует. Другое дело, что возьмут там на работу охотнее с местным дипломом, так это можно просто на 1-2года доучиться.

Гость
#25

Интересно, как это она будет работать юристом в Швейцарии, не зная местного законодательства, да и немецкого языка впридачу?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: