Гость
Статьи
милые девушки, …

милые девушки, женщины!

у меня к вам три вопроса:
1. во сколько лет Вы вышли замуж?
2.по любви? если нет, жалеете об этом?
3. счастливы ли Вы в браке?
спасибо каждой из Вас за ответы :)

сладкий жопозад
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 25 лет. По залету. До этого жили 3 года в гражданском браке. До жтого были лучшими друзьями 10 лет. Не жалею. Очень люблю. Самый родной человек,мы и в браке остались лучшими друзьями,всаода стебем друг друга)

#2
сладкий жопозад

у меня к вам три вопроса:1. во сколько лет Вы вышли замуж?2.по любви? если нет, жалеете об этом?3. счастливы ли Вы в браке?спасибо каждой из Вас за ответы :)

1. В 20
2. Да, по безумной любви
3. Развелась через 6 лет - начал пить.

ps прекрасный ник у вас)

Гость
#3

Сам вопрос из лоховской серии. Нет в РФ любви, нет и все тут. Тут 95% пытаются использовать друг друга, не засоряй себе чепухой голову. Мне 36, 1 официальный, 2 гражданских, куча знакомых мужиков-дураков и т.д. В России все условия для неврозов и предательств, это не Европа, где люди материально благополучно живут, в РФ выживают. Может и везет 10% максимум , но рассчитывать ан это не надо. Большинство разводится и делит совместно нажитое.

Гость
#4

1. В 31
2. С моей стороны - уважение и симпатия. С его - любовь (по крайней мере, по видимым признакам) и материальная надежность. Трепетно заботимся друг о друге. Теплые, близкие отношения.
3. Если счастье - это мир и покой, то да, счастлива. Иногда хочется африканской страсти, но как вспомню, насколько ужасно складывается личная жизнь у большинства женщин, которые вынуждены работать и терпеть всякие выходки мужчин, типа пьянок, упрёков, измен, неуважения, так и одергиваю себя. Ни о чем не жалею, считаю, что повезло.

#5

Не выходила, но моя подруга вышла в 18 и развелась, меньше, чем через год.

Амина
#6

В 21 год.
По любви
Развелись через год.
Оказывается не надо так быстро выскакивать замуж, он любил сильнее чем я. Я думала, что тоже люблю, но встречались мы всего 5 месяцев. После медового месяца все как то не так было, он заставил уйти с работы, сам пропадал на своей до позднего вечера, я в одиночестве с ума сходила. Он просил ребенка, а я не могла забеременеть. И слава богу, через год он начал пить, мы жили вместе, но как будто раздельно. Развод оказался для меня спасением. Прошло два года, сейчас встречаюсь с парнем, зовет замуж. Не хочу торопиться, уже обожглась один раз

оля
#7

В 21 год.Конечно по любви.Это после 30 выходят уже по какому нибудь расчёту.А что жалею или нет.По разному бывает.То думаю нафиг за него вышла,а то думаю у меня лучший на свете муж.Как бы я без него жила.Вот как у всех.26 лет вместе.

Гость
#8

в 23, отчаянно влюбилась, люблю и сейчас, в жизни всякое бывало и случалось, но мы все переживаем вместе, мы не только супруги, любовники, родители, но и друзья. 23 года вместе.

Лиса
#9

1. В 21, до этого 5 лет встречались и 3 жили вместе.
2. По любви, но я долго обдумывала этот шаг и изначально выбрала человека, который мне подходил. Муж меня безумно любит.
3. 8 лет в браке, очень счастлива, ссор нет. Отношения только лучше стали. Для меня брак, это удовольствие.

Гость
#10

1. в 22 , встречались до свадьбы пол года
2. по безумной любви, даже венчались в день свадьбы, настолько хотелось как можно больше приятных моментов разделить)
3. 2 года в браке, детей нет, и не хочется. Отношения такие-же тёплые и нежные. счастье переполняет)

Гость
#11
Лиса

1. В 21, до этого 5 лет встречались и 3 жили вместе.2. По любви, но я долго обдумывала этот шаг и изначально выбрала человека, который мне подходил. Муж меня безумно любит.3. 8 лет в браке, очень счастлива, ссор нет. Отношения только лучше стали. Для меня брак, это удовольствие.

просто интересно, я правильно поняла, что встречаться начали в 13?

Счастливая
#12

1. 22, очень хотели сразу после школы, но тогда денег не было))
2. по любви) вместе с 14 лет, с 17 жили вместе.
3. Счастлива) почти ничего не изменилось, теплее и нежнее отношения стали) Разве только теперь не боюсь забеременеть, детей собираемся к 25-27

Гость
#13
сладкий жопозад

у меня к вам три вопроса:1. во сколько лет Вы вышли замуж?2.по любви? если нет, жалеете об этом?3. счастливы ли Вы в браке?спасибо каждой из Вас за ответы :)

В 20 по залету, до этого ГБ, была не счастлива, развелась, 2й раз в 30, живем 3 года, счастлива

Ангелина
#14

Первый брак был в 21 год, как мне глупенькой тогда казалось по любви, но на самом деле я повелась на его влияние и харизму. Развелись года через три - он потерял ко мне интерес как к женщине, стал жертвой интернет-знакомств, начал обманывать, и к тому же перестал работать.
Второй брак - в 25 лет, по любви плюс беременность, ни о чем не жалею!

Гость
#15

pizdetz, u vseh po 3 braka. Vivid: nado viti pod 40, horosho obdumav i chtob ne bilo razvoda.. Mne 36 i ya ne zamugem, no pora-odinochestvo davit na mozg, da i prielos vse uge..

Гость
#16
Гость

pizdetz, u vseh po 3 braka. Vivid: nado viti pod 40, horosho obdumav i chtob ne bilo razvoda.. Mne 36 i ya ne zamugem, no pora-odinochestvo davit na mozg, da i prielos vse uge..

Эх Вы... Синий чулок... Вон щас мода менять мужей и жен, чтоб не приедались, а Вы к сорокам в первый раз выходите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: