Гость
Статьи
Свадебное платье …

Свадебное платье Pronovias

Здравствуйте,
У меня будет в сентябре свадьба и есть возможность летом поехать в Барселону и там купить платье Pronovias/
Подскажите какой диапазон цен на коллекции 2014, 2015?
Есть ли скидки на 2013 год?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тебя ненавижу!!!

MarryMeAgency
#2

От 700 евро можно смотреть. И обязательно назначайте встречу с консультантами заранее. У нас все невесты ездили в европу и США за платьями. Но на тот момент и курс валют это имело смысл. Если вы в Москве, зайди на наш Проновиас, они на прошлые года делают скидки и можно договориться еще. Возможно, окажется также выгодно.

#3
Гость

Я тебя ненавижу!!!

Спасибо!

#4
MarryMeAgency

От 700 евро можно смотреть. И обязательно назначайте встречу с консультантами заранее. У нас все невесты ездили в европу и США за платьями. Но на тот момент и курс валют это имело смысл. Если вы в Москве, зайди на наш Проновиас, они на прошлые года делают скидки и можно договориться еще. Возможно, окажется также выгодно.

Спасибо большое за ответ. Просто я еду с сестрой в теннисную академию в Барселону, поэтому и решила совместить притяное с полезным))

Невеста
#5

В Испании бренд "Проновиас" ежегодно объявляет распродажу свадебных платьев в первой половине июня. На скидки обычно выставляется модельный ряд предыдущего года, то есть в вашем случае, это 2014 год.
Вход по приглашениям.
Получить приглашение можно зарегистрировавшись на испанском сайте "Проновиас", заполнив специальную форму запроса, после опубликования анонса о распродаже на сайте. С вами свяжутся по указанному телефону, назначат время и место встречи (деньги за переговоры снимут с вашего телефона).
Цены на коллекцию Проновиас 2014 начинаются от 1190€ до 3900€.
"Aтелье Проновиас" и "Эли Сааб" стоят дороже.
Примерный диапазон цен:
Модели, названия которых начинаются на букву "L" 1190€ - 2500€; на "D" 1050€ - 2200€; на "O" 1250€ - 2390€; на "U"1080€ - 2720€; на "Y" 2900€ - 12.500€

Невеста
#6

Цены выше указаны без скидок.
Скидки составляют от 50 до 75%, в зависимости от модели.

Важно!

Возврат Tax Free прямо в аэропорту Барселоны. Это еще минус 13%. Ваучер на возврат выпишут по вашей просьбе, в магазине.
Для получения возмещения наличными вам нужно просто предъявить ваучер в пункте возмещения налога вместе с паспортом, оригиналом товарного чека и штампом таможни. Все о возврате Tax Free можно прочесть прогуглив их сайт.

MarryMeAgency
#7

Да, Невеста все правильно написала! Единственное, дополнение - у нас в аэропортах уже таможенники могут придраться к платью. И если оно от какой-то суммы (надо посмотреть в правилах), могут заставить платить налог-пошлину. Так что попросите в магазине, чтобы вам сделали письмо-чек с заниженной стоимостью. У нас так получалось. Тк девочка-невеста до этого уже попадала, когда её остановили с сумкой дорогой в багаже и ей пришлось налог платить, а знакомого с часами.

MarryMeAgency
#8

Фату и аксессуары тоже постарайтесь лучше там купить все вместе. У нас большая наценка на это все, что "свадебное". Лучше потратить эту разницу на декор и оформление))

#9

Спасибо большое всем за ответы!!!!не знаю получится ли поехать в на распродажу,но поеду туда обязательно!!!!

Тамика
#10
MarryMeAgency

Да, Невеста все правильно написала! Единственное, дополнение - у нас в аэропортах уже таможенники могут придраться к платью. И если оно от какой-то суммы (надо посмотреть в правилах), могут заставить платить налог-пошлину. Так что попросите в магазине, чтобы вам сделали письмо-чек с заниженной стоимостью. У нас так получалось. Тк девочка-невеста до этого уже попадала, когда её остановили с сумкой дорогой в багаже и ей пришлось налог платить, а знакомого с часами.

На данный момент покупки для личного использования на сумму до 10000 евро налогом не облагаются.
На счет покупки в России, сколько не смотрела, все равно за границей покупать выгоднее, даже сейчас с учетом нового курса, процентов на 30 точно.

Jul9wka
#11
Тамика

На данный момент покупки для личного использования на сумму до 10000 евро налогом не облагаются. На счет покупки в России, сколько не смотрела, все равно за границей покупать выгоднее, даже сейчас с учетом нового курса, процентов на 30 точно.

Спасибо вам за ответ!!!
Решила что перед поездкой пройдусь по свадебным, померяю)а там уже буду решать

#12
Jul9wka

Здравствуйте,У меня будет в сентябре свадьба и есть возможность летом поехать в Барселону и там купить платье Pronovias/Подскажите какой диапазон цен на коллекции 2014, 2015?Есть ли скидки на 2013 год?

Свадьба обойдется дешевле, даже если вы сэкономите на пригласительных, все сейчас заказывают сайты-пригласительные, это и презентабельнее и красивее и ДЕШЕВЛЕ!!! вот здесь мы заказывали и получилось классно https://vk.com/id273038477

Гость
#13
Jul9wka

Спасибо вам за ответ!!!Решила что перед поездкой пройдусь по свадебным, померяю)а там уже буду решать

А можно вообще померить, а потом заказать по инету.

Людмила
#14

Милые невесты!Продаю свадебное платье испанской фирмы Pronovias , модель Balira, размер 40( самый маленький). Было одето 1 раз (не на весь день). Состояние нового, после еврохимчистки. Куплено в Испании в салоне Pronovia за 2000€. Платье полностью из потрясающего тонкого кружева с безумно красивым шлейфом(его можно пристегнуть петелькой). Очень удобное и что важно, хорошо держится! Стоит его только увидеть, вы не останетесь равнодушны! Если интересно, могу выслать фото. Цена 40000( возможен торг). С удовольствием отвечу на любые вопросы по электронке nelubova_l@mail.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: