Гость
Статьи
самый долгожданный …

самый долгожданный день

Девчонки, расскажите, как состоялась Ваша свадьба. Где была? Много ли было гостей? Вообщем все о этом дне! Мне будет очень приятно.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свадьба была бюджетной. 24 человека. Платья как у большинства невест не было. Купила коктейльное. Мы просто не любители пышных торжеств. Расписались и на банкет. Устали сильно даже после весьма скромного торжества. Мы и этого не хотели, но родня мужа просто достала. Мы хотели просто расписаться и все.

Гость
#2

На мне шикарное вечернее платье в пол, на нем костюм от Армани.
Лимузин, обычный ЗАГС, фотограф, и мы вдвоем.
После регистрации, фотосессия по городу, и в ресторан(мой любимый), где был заказан столик на двоих. А через два дня, на 14 дней на Сейшелы.

Гость
#3
Гость

На мне шикарное вечернее платье в пол, на нем костюм от Армани. Лимузин, обычный ЗАГС, фотограф, и мы вдвоем.После регистрации, фотосессия по городу, и в ресторан(мой любимый), где был заказан столик на двоих. А через два дня, на 14 дней на Сейшелы.

Костюм от Армани - важная деталь. Куда же без него...

Гость
#4
Гость

Костюм от Армани - важная деталь. Куда же без него...

Ну, если он именно от Армани был, автор просит описать этот день, по моему, я, в деталях и описАла, не?

Гость
#5
Гость

Ну, если он именно от Армани был, автор просит описать этот день, по моему, я, в деталях и описАла, не?

А труселя от кого были в тот знаменательный день?

Гость
#6
Гость

Ну, если он именно от Армани был, автор просит описать этот день, по моему, я, в деталях и описАла, не?

Армани от АрмЭна?

Гость
#7

Я пере нервничала и напилась-ниче не помню, о в сентябре 5 лет будет уж как жите мое

гость
#8

У меня свадьба была 20 лет назад
Муж мой из деревни, гостей была туча, все как раньше было принято.
На следующий день на тракторе катались:)))
С тех пор на островах я была раз 15 , а вот на тракторе ни разу не жикнула:(((((

Гость
#9
гость

У меня свадьба была 20 лет назадМуж мой из деревни, гостей была туча, все как раньше было принято.На следующий день на тракторе катались:)))С тех пор на островах я была раз 15 , а вот на тракторе ни разу не жикнула:(((((

Да, в деревнях свадьбы ранее весело проходили, особенно 2-й день, когда "наряжались" и невесту искали по амбарам, сейчас, увы, молодожены предпочитают рестораны в городе. А тогда и в лужи с гусями друг друга скидывали, и в поросятнике закрывали, и торговались из-за постели и матраса, дорогу перевязывали веревками - только фотки и остались

Гость
#10

У меня была "кошачья" свадьба, как выразился отец моего жениха)))
Денег у нас толком не было, совсем молодые, родители (мои) дали денег на стол, платье я сшила сама. На ресторан не хватало, пришлось отмечать дома, позвали двадцать человек, в основном только родня. И знаете, прошло всё просто великолепно, весело,здорово! Я потом год, наверно, жила воспоминаниями о том дне, просматривала фото и видео постоянно.

Гость
#11

У нас свадьба была 1,5 года назад. Стандартная свадьба (ну я так считаю). Белое платье, белая фата... Ну а дальше по тексту песни))) выкуп, ЗАГС, катания, банкет. Погода была супер, 20 июня... На банкете был живой саксофон и художница, рисовала шаржи доя гостей. Я для мужа песню пела, даже клип есть...2 ведущих, 50 гостей... Танец с папой, муж с мамой танцевал... Все застолье длилось 6 часов... А самое главное, у нас был огромный зал, и было не тесно... В общем прошло все хорошо, без драк и эксцессов))) до сих пор видео пересматриваем)))

vi
#12

Мы расписались этим летом. Торжества не было, платье было в греческом стиле, причёску делала парикмахер, а макияжи я сама. Из гостей - пара друзей (тоже семейная пара) пофоткал фотограф в ЗАГСе и двинули на море. Там были забронированы номера в гостинице. Прогулялись по берегу,пофоткались (уже сами) и в ресторанчик, тихо,скромно, посидели. В принципе,я так и хотела. Все довольны, всё здорово!

Гость
#13

Платье шила на заказ по моему рисунку, вышло очень необычное и красивое.^^ Гостей в ЗАГСе человек 50 было, в ресторане 30, самые близкие. Встала в 9, не спеша собралась, причёска, фотограф, в 13:00 расписались и уехали с фотографом фотографироваться, с гостями встретились уже вечером в ресторане. Не нервничала, почти всё шло по плану, даже туфли не натёрли, день прошёл замечательно.^^

#14
Karina Frolova

Девчонки, расскажите, как состоялась Ваша свадьба. Где была? Много ли было гостей? Вообщем все о этом дне! Мне будет очень приятно.

Знаешь плюс к эффектной свадьбе это классные пригласительные)))) Свадьба обойдется дешевле, даже если вы сэкономите на пригласительных, все сейчас заказывают сайты-пригласительные, это и презентабельнее и красивее и ДЕШЕВЛЕ!!! вот здесь мы заказывали и получилось классно https://vk.com/id273038477

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: