Гость
Статьи
Были ли на вашей …

Были ли на вашей свадьбе эпизоды, которые и спустя года вспоминать неприятно?

Здравствуйте. Были ли на вашей свадьбе случаи, которые и сейчас неприятно вспоминать?
У меня жених подъехал раньше положенного времени на час и постоянно трезвонил, спрашивая готова ли я, чем …

Гость
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Да уж, а денежные конкурсы, это просто мрак... Ладно ещё если гости подходят к молодым с конвертами и дарят их не раскрывая. Так тамада самолично совал нос в каждый конверт, озвучивал сумму причём все с дурацкими шутками прибаутками:-) :-) :-) и называл даривших жадными, скупыми или же щедрыми, добрыми:-) :-) :-) :-) в зависимости от суммы. И такое бывает:-) :-) :-)

Гость
#252
Гость

Да уж, а денежные конкурсы, это просто мрак... Ладно ещё если гости подходят к молодым с конвертами и дарят их не раскрывая. Так тамада самолично совал нос в каждый конверт, озвучивал сумму причём все с дурацкими шутками прибаутками:-) :-) :-) и называл даривших жадными, скупыми или же щедрыми, добрыми:-) :-) :-) :-) в зависимости от суммы. И такое бывает:-) :-) :-)

И кто в этом виноват?
Кто этого тамаду выбирал собственно?
Надо было брать проверенных, у меня был очень креативный молодой парень, знаю сейчас очень популярен стал и у меня народ кстати его контакты потом просил к себе на свадьбу

Гость
#253

Была у родственницы на свадьбе, провинция, крупный областной город. Какие ребятишки у нее вели свадьбу, пара ребят из молодежной программы на местном телевидении. Классные ребята и с очень интересными конкурсами

Гость
#254

Да у, с тамадой не повезло, это факт:-) :-) :-) :-) :-) У меня потом племянница замуж выходила, так подруга хотела дать мне координаты этого самого тамады:-) :-) :-) . Нет уж, не надо:-) :-) :-) :-) Был другой тамада, и свадьба была весёлой, позитивной, без всех этих глупых конкурсов и озвучивания подаренных сумм:-) :-) :-)

Гость
#255
Гость

Да у, с тамадой не повезло, это факт:-) :-) :-) :-) :-) У меня потом племянница замуж выходила, так подруга хотела дать мне координаты этого самого тамады:-) :-) :-) . Нет уж, не надо:-) :-) :-) :-) Был другой тамада, и свадьба была весёлой, позитивной, без всех этих глупых конкурсов и озвучивания подаренных сумм:-) :-) :-)

Зачем столько смайликов после каждого предложения?! И не лень ведь их набирать. Все уже и так поняли, что Вам весело..

Гость
#256

Вы всегда такая скучно занудная? Наверное, учительница, старая дева? :-) :-)

Гость
#257
Гость

. Ой, да знаем мы вас, в конверт положили они мама не горюй, с собой денег взяли папа не горюй, а в итоге 10р на конкурсах зажимают. А я соглашусь с девушкой, что если вы уж собрались на свадьбу, то будьте добры, позолотите ручки молодых! Так было всегда, сколько помню, когда была на свадьбах, денежные конкурсы были всегда, и никто с места не вскакивал и не убегал! Может вы ещё хотите, чтоб молодожены разделили надаренные деньги, между всеми гостями, в благодарность за приход?

цыганщина какая-то. ручки золотить.

Я не против денежных конкурсов, но не в таком количестве. Вы видать из той же оперы- гостей ради денег зовете, за их счет так сказать свадебку сыграть, да в путешествие смотаться.

Гость
#258
Гость

Зачем столько смайликов после каждого предложения?! И не лень ведь их набирать. Все уже и так поняли, что Вам весело..

+1 в глазах рябит, отвлекает все внимание от текста

Кэт
#259

Вся свадьба была тихим ужасом, с момента приезда в ресторан. Было 2 тамады на 90 человек - не справлялись. Гости творили что хотели, а хотели бухать и танцев... как вспомню, так вздрогну...Тоже самое могу и про семейную жизнь сказать, не сложилось, развелись.

Гость
#260
Кэт

Вся свадьба была тихим ужасом, с момента приезда в ресторан. Было 2 тамады на 90 человек - не справлялись. Гости творили что хотели, а хотели бухать и танцев... как вспомню, так вздрогну...Тоже самое могу и про семейную жизнь сказать, не сложилось, развелись.

И опять же вопрос, а где вы таких гостей нашли?
У вас друзья и родственники сплошь алкаши-маргиналы что ли?

Гость
#261
Гость

И опять же вопрос, а где вы таких гостей нашли?У вас друзья и родственники сплошь алкаши-маргиналы что ли?

Так что гости должны еще хотеть на свадьбе? Естественно выпивать и танцевать. Веселится вообщем. Странные люди.

Кэт
#262
Гость

И опять же вопрос, а где вы таких гостей нашли?У вас друзья и родственники сплошь алкаши-маргиналы что ли?

Да, со стороны бывшего мужа) Должны веселиться, но и я думаю, молодоженов нужно немного уважать, все-таки свадьба, люди старались что-то придумывали...а не просто попойка.

ИО
#263

У институтской подружки, помню, была свадьба. Уже где-то полсвадьбы прошло, танцульки вовсю, жених покурить вышел, а невеста наша-раскрасавица с двумя бутылками шампанского к столику, где мы с девчонками сидим, идет, тоже веселенькая такая и предлагает выпить. Ну а мы-то уже хороши, и ей говорим: "Давай тормознем, еще успеем, а ты вообще- невеста, много нельзя". Но она, невозмутимо налив принесенное в бокалы, говорит примерно следующее:"Сегодня гуляем, девки! Ведь первая в моей жизни свадьба, бог даст, не последняя!" Мы до сих пор смеемся, когда этот тост вспоминаем, и до сих пор не ясно, cлышала ли это сидящая неподалеку свекровь или нет)

Дарья
#264

мои родители умудрились в день свадьбы поругаться(им по 19 лет было,оба импульсивные).они тогда жили в общежитии.приезжают значит гости в 10 часов(ЗАГС на 12) ,а жених сидит в одних трусах и курит).гости в недоумении спрашивают "Где невеста?",а папа мой говорит "Мы поругались,она ушла и сказала,что подумает,хочет ли она замуж выходить".Дед мой(папа невесты,военный старой закалки),разозлися не на шутку,т.к.был против брака в таком возрасте.оставил гостей с женихом,а сам сл в машину и поехал искать мою маму.по дороге вспомнил,что у неё есть любимое место в парке.)и нашел её там.сидела она на лавочке с прической,макияжем,но в джинсах и ела мороженое)).увидела деда и начала убегать)деду пришлось ловить и сажать в машину).приехали назад и быстро молодых помирили.)но тут оказалось,что свадебные кольца нужно забрать(они были заказаны,но лежали в ювелирном за углом,в котором с 12до 13.00 был перерыв).все гости толпой побежали к ювелирке,а там ОБЕД))колотили в окна,просили открыть)открыли,кольца оттдали,все поехали в ЗАГС.там выясняется,что свидетель забыл ПАСПОРТ))благо,что у другого папиного друга был паспорт с собой).вообщем розписались они с горем по полам)
п.с.кольцо папа потерял на 3 день после свадьбы(почему-то сделали его на 2 размера больше)
фотографий со свадьбы нет,т.к.фотограф переехал в другу страну и забыл отдать фотки
родители уже вместе 27 лет,любят и уважают друг друга,к этой истории относяться с юмором)

Гость
#265
Гость

А я как-то давно смотрела узбекскую свадьбу, записанную еще на видеокассету, дело было в начале 90-х.. просто было интересно, знакомая дала посмотреть. Так вот там невеста значит стоит посреди зала, а вокруг нее танцуют гости и деньги кидают. Короче там бабка одна такая шустрая к ней подбегает и как припечатывает ей прям в лоб купюрой!)) Бедная невеста чуть назад не опрокинулась))

)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#266
Дарья

мои родители умудрились в день свадьбы поругаться..............................
...... уже вместе 27 лет,любят и уважают друг друга,к этой истории относяться с юмором)

ого! Вот это нестандартная свадьба, такую семейную историю забавно внукам и правнукам рассказывать)))

Гость
#267

Мне немого стыдно за наш первый танец, так как мы его не готовили, и за речь мою для гостей, тоже не готовилась(а надо было бы). Хотя все были пьяные наверно и не вспомнит никто.

Гость
#269

[quote="Гость" message_id="50506832"]Я думала тетенька с двумя сыновьями умеет завязывать галстук. Я тоже тётенька с двумя сыновьями и тоже не умею завязывать галстук. У меня муж умеет. Вот ужас -то оказывается. Так можно и свадьбу сыну испортить. Надо принять к сведению. )))))))

Гость
#270
+

Ну вообще то , я думаю,кому сейчас 50,60 лет,тем стядно заниматься ОС.И это нормально.Другие времена,другое воспитание.Только не надо осуждать за это 20 летнюю девушку.Она выросла в те врмена,когда это-норма!

Ой да ладно вам. ))))) Не стыдно , хоть и пионЭрами были. )))))))))

Гость
#271
Гость

Нет, только самые приятные воспоминания, по тому, что ни какой свадьбы не было. Была просто роспись, покатались по городу на лимузине с фотографом (он нас пофотографировал) И в ресторан (мой любимый) где был заказан столик на двоих, а через 3 дня, на Сейшелы (на 2 недели)

Идеальный вариант! Самая лучшая регистрация! У нас так же было. Визажист и парикмахер пришли ко мне домой. Букет с вечера забрали. Машину и фотографа арендовали на 3 часа. Прекрасно покатались, пофоткались и попили шампусика. Потом тоже в рестик, но не сразу, я решила сменить платье тоже на белое, но не свадебное. Летали на Пхукет на 14 ночей (не совсем для свадебного путешествия, но нам там очень нравится).

Гость
#272

Одна знакомая рассказывала, что им кто-то двое подарили пустые конверты. Вот и на' она нужна, эта "свадьба"?

Гость
#273

А я уже и ребенка обженила)
Хорошая была свадьба и у меня и у него, веселая и много молодежи, у нас с мужем так гуляло пол нашей группы институтской и у ребенка также)

Гость
#274
Дарья

мои родители умудрились в день свадьбы поругаться(им по 19 лет было,оба импульсивные).они тогда жили в общежитии.приезжают значит гости в 10 часов(ЗАГС на 12) ,а жених сидит в одних трусах и курит).гости в недоумении спрашивают "Где невеста?",а папа мой говорит "Мы поругались,она ушла и сказала,что подумает,хочет ли она замуж выходить".Дед мой(папа невесты,военный старой закалки),разозлися не на шутку,т.к.был против брака в таком возрасте.оставил гостей с женихом,а сам сл в машину и поехал искать мою маму.по дороге вспомнил,что у неё есть любимое место в парке.)и нашел её там.сидела она на лавочке с прической,макияжем,но в джинсах и ела мороженое)).увидела деда и начала убегать)деду пришлось ловить и сажать в машину).приехали назад и быстро молодых помирили.)но тут оказалось,что свадебные кольца нужно забрать(они были заказаны,но лежали в ювелирном за углом,в котором с 12до 13.00 был перерыв).все гости толпой побежали к ювелирке,а там ОБЕД))колотили в окна,просили открыть)открыли,кольца оттдали,все поехали в ЗАГС.там выясняется,что свидетель забыл ПАСПОРТ))благо,что у другого папиного друга был паспорт с собой).вообщем розписались они с горем по полам)п.с.кольцо папа потерял на 3 день после свадьбы(почему-то сделали его на 2 размера больше)фотографий со свадьбы нет,т.к.фотограф переехал в другу страну и забыл отдать фоткиродители уже вместе 27 лет,любят и уважают друг друга,к этой истории относяться с юмором)

как же это здорово!

Alla
#275

Я маленькая была, помню, кому то в лицо полетел свадебный торт (кусок), вроде как отец невесты рассердился, что этот торт по кускам продавать хотели) На недавней свадьбе сестра невесты устроила пьяную истерику, размахивая ногами, правда, быстро дело замяли.Еще отец невесты подкараулил меня в туалете и стал грязно приставать, еле сбежала.

Гость
#276
Гость

когда буду выходить замуж в третий раз тупо распишусь и уеду отдыхать

Мы так и сделали. Дело в том, что мы в Израиле, и я не еврейка по Галахе (отец еврей, а мать -нет). Поэтому мы не могли устроить свадьбу по иудейским законам. Так что расписались мы на Кипре, где и провели несколько дней. Классное свадебное путешествие получилось.

Вот так.
#277

А моего жениха ( нынешнего мужа), в ЗАГСе дважды регистраторша назвала Александр Викторовович, вместо Алексей Викторович. Второй раз толпа начала шушукаться.
Потом сказали, плохая примета. Свадьба была в 1998 году. Живем вроде до сих пор и не плохо. Но память на диске осталась.

Гость
#278

Мне противно вспоминать подвыпившую свекровь с ее подругой(???), глупые тосты гостей, вынуждены были смотреть запись со своей свадьбой с каждым гостем потом и в результате вся эта свадьба тошнотворное зрелище и пустая трата нервов и денег. Да и жених-дурак дураком, хорошо что развелась давно! Лучше бы просто родила ребенка да и все)))

Гость
#279

У нас свадьба в 1998 была, мы оба -студенты. С утра неожиданно пришли критические дни )), жених во время прогулки по местным достопримечательностям почему-то отстал от меня и шел с друзьями позади. Из-за этого в машине мы ругались всю дорогу. Затем в ресторане опоздавшим не хватило мест (потому-что пришло больше, чем звали), им наконец накрыли. Во время поздравлений я протекла, мама застирывала платье взади ((.
И на второй день муж оторвался-напился с друзьями на улице, и я просидела дома у его матери и его родней, чувствуя себя там ненужной.

Гость
#280

А у меня муж, когда разбивал блюдце ногой, неподращетал немного и сильно повредил пятку. На следующий день в больнице на рентгене обнаружили трещину. На видео даже не вырезали, как он на одной ноге пол часа скакал от боли, теперь как пересматриваем, угараем!

Гость
#281
Гость

Были на такой свадьбе- "каждый шаг оплачивай", обобрали как липок еле свинтили, вышли в карманах пусто, дом в другом городе, добирались как последние ююю на попутках. на свадьбу брали приличную сумму плюс в конверт положили мама не горюй. в следующий раз деньги на принтере распечатаю.

. Ой, да знаем мы вас, в конверт положили они мама не горюй, с собой денег взяли папа не горюй, а в итоге 10р на конкурсах зажимают. А я соглашусь с девушкой, что если вы уж собрались на свадьбу, то будьте добры, позолотите ручки молодых! Так было всегда, сколько помню, когда была на свадьбах, денежные конкурсы были всегда, и никто с места не вскакивал и не убегал! Может вы ещё хотите, чтоб молодожены разделили надаренные деньги, между всеми гостями, в благодарность за приход?

Что за бред насчет того, что деньги всегда на свадьбах вымогали? Была на многих свадьбах начиная с 80х - нигде деньговымогательных конкурсов не было. Подарки деньгами да, просили, но о продажах тортов и прочих поборах с гостей только здесь и читаю

Гость
#282
Гость

Были на такой свадьбе- "каждый шаг оплачивай", обобрали как липок еле свинтили, вышли в карманах пусто, дом в другом городе, добирались как последние ююю на попутках. на свадьбу брали приличную сумму плюс в конверт положили мама не горюй. в следующий раз деньги на принтере распечатаю.

. Ой, да знаем мы вас, в конверт положили они мама не горюй, с собой денег взяли папа не горюй, а в итоге 10р на конкурсах зажимают. А я соглашусь с девушкой, что если вы уж собрались на свадьбу, то будьте добры, позолотите ручки молодых! Так было всегда, сколько помню, когда была на свадьбах, денежные конкурсы были всегда, и никто с места не вскакивал и не убегал! Может вы ещё хотите, чтоб молодожены разделили надаренные деньги, между всеми гостями, в благодарность за приход?

Что за бред насчет того, что деньги всегда на свадьбах вымогали? Была на многих свадьбах начиная с 80х - нигде деньговымогательных конкурсов не было. Подарки деньгами да, просили, но о продажах тортов и прочих поборах с гостей только здесь и читаю
. Просто вы наверное на свадьбе были последний раз в 80 м, где не было торта, только полтараха самогонки и соленые огурцы.

#283

Участвуем в конкурсе "Свадьба в Чехии". Пожалуйста проголосуйте за нас http://www.svadbaizh.ru/uchastniki/589 Пара №32 Роман и Светлана. Очень будем благодарны всем кто поддержит нас!!!!

Гость
#284

Я была свидетельницей у подруги. Она выходила замуж за *****-мена. Когда приехали его друзья-мы выпали в осадок. Гопота одна. На свадьбе я лично видела, как у одного товарища выпал телефон, а другой его стащил. Как они там компанией де.вку с ними приехавшую трали-вали...Это ужас был. Они развелись потом через 3 месяца

Гость
#285

а еще я была на свадьбе брата двоюродного (виделись раза 3 за всю жизнь). Он женился на девушке, которая по-видимому, перегуляла со всеми его друзьями. он выпил, приревновал и устроил драку. Набил морду: 2 друзьям, невесте, матери невесты, отцу невесты, и до кучи свидетельнице. Свадьба резко закончилась, все разбежались. Второго дня не было. Я была в ужасе. Самое интересное, они живут и сейчас -прошло 17 лет уже, 2 детей, живут душа в душу...

Гость
#286

А меня тост свидетельницы + по совместительству лучшей подруги "порадовал", то ли она не думала, что брякает, то ли спецом так сделала, гости даже как-то притихли, когда она тост говорила( А ещё некоторые двоюродные сёстры и жена родного брата со стороны жениха, сказали, что тост говорить не будут и просто всучили микрофон кому-то из гостей.

Lucky Ducky
#287
Таврия

А у нас гости жадные были, на первый танец принято деньги кидать под ноги молодых, в итоге кинул только мой папа. На свадьбе принято кусок торта покупать, в итоге просто всем раздали. Дарили вообще копейки. Мне неприятно было не столько из за денег, просто люди знали, куда шли, и у тамады пропали многие конкурсы, из за того, никто не хотел денег давать. Обидело, что пришли все повеселиться, нажраться, напиться за подаренные копейки. 2008 год, а дарили по 500-1000!!

Так вам и надо. Кстати, прочим вымогателям ваш пример на заметку. Свадьбу устраивают, когда есть деньги, и приглашают тех, с кем хочется разделить радость. Всё. Ненавижу эти обдираловки с тортами, ползунками, свадебными копилками и тележками, к.ол.хоз и неуважение к гостям.

Гость
#288
Гость

. Ой, да знаем мы вас, в конверт положили они мама не горюй, с собой денег взяли папа не горюй, а в итоге 10р на конкурсах зажимают. А я соглашусь с девушкой, что если вы уж собрались на свадьбу, то будьте добры, позолотите ручки молодых! Так было всегда, сколько помню, когда была на свадьбах, денежные конкурсы были всегда, и никто с места не вскакивал и не убегал! Может вы ещё хотите, чтоб молодожены разделили надаренные деньги, между всеми гостями, в благодарность за приход?

Что за бред насчет того, что деньги всегда на свадьбах вымогали? Была на многих свадьбах начиная с 80х - нигде деньговымогательных конкурсов не было. Подарки деньгами да, просили, но о продажах тортов и прочих поборах с гостей только здесь и читаю. Просто вы наверное на свадьбе были последний раз в 80 м, где не было торта, только полтараха самогонки и соленые огурцы.

В нынешнее время на свадьбах вымогателей тоже стол богатством не блещет- самое простое и дешевое меню с дешевым пойлом, ведь цель у таких крохоборов- содрать побольше с гостей, чтобы покрыть свои расходы на свадьбу, остаться при этом в большом плюсе да и еще чтоб на канары слетать за счет других.

Гостья)
#289
Аня

ладно, а сколько ему лет,чем занимается?

40 как и мне. он военный. танкист. майор.
_________________________________________
ну и завралась же ты) Если тебе, как говоришь, 40 лет, а тогда, на свадьбе было в районе 20, т.е. это был примерно 1995 год) тогда телефонов то ни у кого не было, я уже молчу про самртфоны) Да и в основном видики были с кассетами)) И Та невеста, делая ми-ет парню, устанавливала камеру, потом заливала все на кассету?))) ой уморааа))) Да и откуда в 1995 году на свадьбе нашли проектор то?)) ахахахха

Гость
#290

тема зашла и муж отшутился "я женился, чтобы выпить". я настолько не ожидала, и до сих пор мне очень обидно, не могу забыть

Гость
#291
Гость

. Ой, да знаем мы вас, в конверт положили они мама не горюй, с собой денег взяли папа не горюй, а в итоге 10р на конкурсах зажимают. А я соглашусь с девушкой, что если вы уж собрались на свадьбу, то будьте добры, позолотите ручки молодых! Так было всегда, сколько помню, когда была на свадьбах, денежные конкурсы были всегда, и никто с места не вскакивал и не убегал! Может вы ещё хотите, чтоб молодожены разделили надаренные деньги, между всеми гостями, в благодарность за приход?

Что за бред насчет того, что деньги всегда на свадьбах вымогали? Была на многих свадьбах начиная с 80х - нигде деньговымогательных конкурсов не было. Подарки деньгами да, просили, но о продажах тортов и прочих поборах с гостей только здесь и читаю. Просто вы наверное на свадьбе были последний раз в 80 м, где не было торта, только полтараха самогонки и соленые огурцы.

В нынешнее время на свадьбах вымогателей тоже стол богатством не блещет- самое простое и дешевое меню с дешевым пойлом, ведь цель у таких крохоборов- содрать побольше с гостей, чтобы покрыть свои расходы на свадьбу, остаться при этом в большом плюсе да и еще чтоб на канары слетать за счет других. . Зачем вы повторяете мысли других, и чего вы взяли, что молодые должны делать свадьбу для того чтобы, только напоить дорогими напиткпми, и накормить от пуза дорогими блюдами гостей? А такие гости, например, как вы, придут и подарят пустой конверт. Свадьбу делают для себя, но не для гостей. Это праздник молодоженов , но не ваш. Лично я никогда не была на свадьбе у вымогателей, а вам лично советую вообще на свадьбы не ходить, потому что, такие как вы об.ос.р.е.т.е.и глазом не моргнете.

Гость
#292

Недовольное лицо моей уже бывшей подруги (свидетельницы) и ее бурчание/ворчание, что все не то и не так

Гость
#293
Гость

/quote]. Просто вы наверное на свадьбе были последний раз в 80 м, где не было торта, только полтараха самогонки и соленые огурцы.

В нынешнее время на свадьбах вымогателей тоже стол богатством не блещет- самое простое и дешевое меню с дешевым пойлом, ведь цель у таких крохоборов- содрать побольше с гостей, чтобы покрыть свои расходы на свадьбу, остаться при этом в большом плюсе да и еще чтоб на канары слетать за счет других. . Зачем вы повторяете мысли других, и чего вы взяли, что молодые должны делать свадьбу для того чтобы, только напоить дорогими напиткпми, и накормить от пуза дорогими блюдами гостей? А такие гости, например, как вы, придут и подарят пустой конверт. Свадьбу делают для себя, но не для гостей. Это праздник молодоженов , но не ваш. Лично я никогда не была на свадьбе у вымогателей, а вам лично советую вообще на свадьбы не ходить, потому что, такие как вы об.ос.р.е.т.е.и глазом не моргнете.

Когда вы попадете на такую же, на какую мы попали, где с 4-х начался банкет и понеслось каждые 10 минут денежные конкурсы (перебей соседа) и до победного, а потом когда вы выйдете, и вас в кармане не окажется даже денег на дорогу домой я посмотрю как вы не о.б.о.с.р.е.т.е такую свадьбу.

Лиса
#294

У меня было несколько неприятных моментов. Утром во время сборов, когда приехал лимузин, нужно было кому-то просто спуститься и передать водителю пакет с нашими украшениями. (самому помогать украшать по условиям не нужно было). Меня красили и делали прическу. Я попросила папу сходить вниз, он начал в присутствии подруг на меня наезжать, типа, почему я не сказала ему об этом с вечера, стоял психовал и маме высказывал, типа, я такая-секая, я сидела подавленная, неприятно было. На прогулке в Царицыно нас не пустили во Дворец для фотосессии, оказывается это стоит 11 000 рублей и оговаривается заранее. Мой новоиспеченный муж начал прирекаться с бабками, долго спорил вместо того, чтобы уйти и пофоткаться с гостями на улице. Если бы он имел юридическое основание ( а эти 11 000, судя по существующим законам, является незаконной самодеятельностью работников Царицыно), это уже я потом случайно наткнулась на закон о фотографировании в общественных местах. В итоге, он купил обычный посетительский вход для меня, себя и фотографа и за нами попятам ходили тетки-смотрительницы и смотрели, чтоб мы не фоткались. Стоит ли говорить, что фотосессионная часть свадьбы у нас с треском провалилась, а гости больше часа тупо нас прождали, кто замерз ушли в машину, кто-то ждал нас. (продолжение ниже)

Лиса
#295

(продолжение):
Еще запомнилось поздравление родной тетки муж, мол, уж она не знает, каким Богам молились мои родители, что мне достался ТАКОЙ муж! Я сидела и офигевала, ри том, что большую часть свадьбы оплачивала моя сторона, да и я небеспреданница: и своя квартира, и небольшой бизнес, и дорогие подарки мужу (айфоны, компы, фотики), и характер у меня покладистый, мужа люблю, забочусь о нем,но при всем при этом повезло почему-то мне :) Еще запомнилось поздравление его родног дяди, который припомнил, что именно ему муж обязан своей учебе и работе, типа он его благодетель. Скромный дядя, не смог не напомнить об этом :) Еще запомнился подарок жадной подруги, которая приперлась с мужем и подарила за 3 доллара ночнушку из синтетики, но при этом сумев припрятать себе в сумку клубнику, которую моя мама поручила ей раздать ребятам в лимузине. В остальном, вс е ок! Я ни разу не пожалела, что вышла замуж! И действительно, благодарна Богу за то, что мне достался такой хороший парниша :) Всем девочкам с этого форума я желаю счастья!

Святослава
#296

Мой родной брат собрал внимвния всех для тоста. Закрыл глаза и молча стоял минуту, все с не пониманием стояли... Когда открыл свои очи — они были наполнены слезами! Он не мог выразить словами свой образ! Это было самое чистое, настоящее пожелание! Это был настолько интимный момент, что просто не передать! Это был лучший тост из возможных. И каждый человек ощутил этот тонкий момент. Подруги тоже слезу пустили потом и начали бороться за его внимание, он парень очень заметный. Люблю его! А в конец праздника он подарил Мужу свою однуху с барабанами, гитарами и прочим, для культивации творчества, духовного просветления и ещё чего то там... Такого брата — дай бог каждому. Из Ширли Мырли...

Я такая стою красивая
#297

У нас была свадьба в Греции, в потрясающем месте. только дорога туда и обратно тяжёлая: из разных городов родню надо было по трансферам распределить и по дороге наш автобус заблудился и поехал по какой-то древней дороге, а там экстремальный серпантин, ночь, дорога с разворотами на 180 градусов под уклон. всех укачало, в гостиницу приехали полумертвые. зато на утро проснулись в раю на земле.

А вот у подруги моей свидетельницы свадьбу испортила её свидетельница. Ничем в организации не помогала, на свадьбу явилась в жутко коротком платье и, внимание, трусов не напялила. В чем убедились все родственники, когда свидетель её на каком-то конкурсе на руках через зал нес. Ещё напилась и крутила шашни с каким-то из гостей, перепихнулась с ним где-то, а свидетель оказался её бывшим с неугасшими чувствами, все это видел и всю свадьбу пострадал, проскандали с ней. В итоге одна бабища разговоров про эту свадьбу наделала на годы вперёд. Очень жаль молодожен в таких ситуациях.

Маруська
#298

Подружка пригласила нас с мужем на свадьбу - говорит: по плану будет всё круто - гуляем 2 дня с ночевкой в специально снятом для этой цели санатории, а между загсом и банкетом будет катание на яхте. Ну, думаю, - отлично, погуляем! Прошли процедуру в загсе, собрали молодое поколение в машинки, повезли на причал к яхте. Машинки уехали, и тут выясняется "отличный" поворот: Яхта эта фактически - это небольшая лодочка, на палубе которой с трудом умещаются молодые, свидетели и фотограф. В этом составе они и "поплыли". А вся толпа гостей 3 часа в июле на жаре прела на этом причале при макияже, прическах и полном параде. Там даже укрыться негде было - песчаный пляж, причал и бар размером 2 на 2. Короче не побили их только ради праздничка)))

Гость
#299

Прошлым летом была на свадьбе.Вот где жесть была!!!Жених и брат невесты были пойманы в туалете,где они категорически занимались сексом!!!Их на телефон сняли,сначала в отказ пошли!Была жуткая драка,разборки.Одного парня пырнули " розочкой".Приехала полиция,скорая.Кого забрали,кто сам тут же уехал.Говорят не развелись они ещё.Свадьба была в Тюмени.

Гость
#300
Гость

Суровые уральские жены настолько суровы, что готовы рожать из пробирки, лишь бы не прикасаться к противной ***** мужа.

Зато женатого любовника найти не проблема. И на подарки любовницам они не скупятся. ;)