Гость
Статьи
Продолжение темы …

Продолжение темы "нашла фото в телефоне мужа".

Девушки, уже создавала на кануне 8 марта тему о том, как нашла в удаленных фото у мужа несколько подозрительных, вроде как из Вайбера. Так вот, вчера снова обнаружила какие-то ванильные картинки котенка, в удаленных, и пару фоток афиш концертов, их он даже не удалил. Он даже случайно сам мне их показал, пока искал нужную фотку. Я спрашиваю, что за афиши такие. Говорит, на обеде сфоткал. Я смотрю, на фото видно, что вечер. Говорю об этом, нестыковочка, мол. Тут он давай оправдываться, три версии какие-то несуразные назвал, в итоге глянула на время - да эти фото всего минут 40 как появились, а мы с ним уже часа 3 дома) короче что-то невнятное говорил, возмущался, чего я пристала из-за такого. Через какое-то время, когда я уже прекратила разговор, пришел, и стал шутить на тему того, что это конечно любовница шлет, на концерт зовет. Про то, что я видела прежние фото я промолчала, да видно было, что он сильно перенервничал уже даже из-за этих афиш. Сижу вот, думаю, дальше то что делать.

автор
46 ответов
Последний — Перейти
Натуля
#1

Завести любовника и забить на мужа. Сохраните брак. Я серьезно.

Натуля
#2

Вам будут поф игу его телефон, он пылью покроется :))) Пропадет даже желание в него заглядывать. Это в психологии называется перевести фокус на себя.

Гость
#3

живите своей жизнью и может брак сохранится. видимо, кризис отношений, если он не был бабником.

Гость
#4

Блин, ну кем вот надо быть, чтобы лезть в чужой телефон?

автор
#5

Перевести фокус на себя это правильно, но вы знаете, мне так интересно, что там за собеседница... Вот судя по картинкам и фото, присылаемых ею, либо малолетка совсем (до 20), либо очень недалекая. Мне 24, если что. Я то понимаю, что скорее всего пофлиртовать решил, не более ( надеюсь!).

Я
#6

Скажите, что вы с удовольствием сходите на концерт. Песть бежит за билетами.

Я
#7
Я

Скажите, что вы с удовольствием сходите на концерт. Песть бежит за билетами.

ПУСТЬ

автор
#8
Я

Скажите, что вы с удовольствием сходите на концерт. Песть бежит за билетами.

Там такой концерт... Какая-то местного разлива кавер-группа, я думала, такое только для подростков, вот поэтому интересно бы на посылающую глянуть.

Натуля
#9
Гость

Блин, ну кем вот надо быть, чтобы лезть в чужой телефон?

Вы в курсе, что такие жены все узнают последними?

Гость
#10

что делать что делать. сказать ему в лоб, что вы все знаете, и еще сказать ему что в таком случае и у вас развязаны руки. рановато он решил пофлиртовать, женаты же вы не долго. так что дорожить этим браком нечего.

Гость
#11
Натуля

Вы в курсе, что такие жены все узнают последними?

Да нет, такие жены живут в долгом счастливом браке. Я бы не смогла жить с мужиком, который не уважает мое личное пространство, это хабальство 80 левела, прямо фу. Обычно такими вещами занимаются ущербные бездельницы.

автор
#12
Натуля

Блин, ну кем вот надо быть, чтобы лезть в чужой телефон?

Вы в курсе, что такие жены все узнают последними?
Нет, я вообще редчайшая жена в том плане, что не запрещаю ничего и не выведываю. Так уж просто получилось, он поэтому, видимо, и попался так опрометчиво. А мне уже интересно стало, да и делать что-то надо, наверное, пресечь как-то? Не сидеть же и созидать, как флирт в измену перерастет?

Гость
#13
Гость

Да нет, такие жены живут в долгом счастливом браке. Я бы не смогла жить с мужиком, который не уважает мое личное пространство, это хабальство 80 левела, прямо фу. Обычно такими вещами занимаются ущербные бездельницы.

То есть - жить с мужиком, который врет и изменяет вы можете, а жить с мужиком, который случайно залез к вам в телефон - вы не сможете? Странная логика...

автор
#14
Гость

что делать что делать. сказать ему в лоб, что вы все знаете, и еще сказать ему что в таком случае и у вас развязаны руки. рановато он решил пофлиртовать, женаты же вы не долго. так что дорожить этим браком нечего.

Ну как не долго, четыре года живем вместе. Из них 2 в офиц. браке. Сказать в лоб, думаю, приведет к тому, что отнекиваться будет, по факту мне нечего предъявить из серьезных улик.. Фотки, картинки. Будет шифроваться, а я не в курсе буду

Jusj.
#15

Есть хорошая поговорка "Прежде чем узнать правду, подумайте что вы будете с ней делать".

Алена
#16
Гость

Да нет, такие жены живут в долгом счастливом браке. Я бы не смогла жить с мужиком, который не уважает мое личное пространство, это хабальство 80 левела, прямо фу. Обычно такими вещами занимаются ущербные бездельницы.

Если женщина хоть раз заметила что-то подозрительнное в тел, она будет постоянно туда лазить. Я никогда не читала письма, не лазила в чужих вещах и т.п. Один раз, просто случайно взяла тел парня (уже давно бывшего) и как-то нажала на смс, вылезли сообщения, посл. из которых от девушки и начало текста. естественно я уже полезла читать . Потом я периодически залазила. Пусть лучше я буду невоспитанной ,лазя в чужой тел, хотя в случае Автора это ее муж, чем *****, кот рога наставляют.

Мамзель
#17
Гость

Я бы не смогла жить с мужиком, который не уважает мое личное пространство, это хабальство 80 левела, прямо фу. Обычно такими вещами занимаются ущербные бездельницы.

А с изменяющим за спиной мужем жить смогли бы?

автор
#18
Алена

Да нет, такие жены живут в долгом счастливом браке. Я бы не смогла жить с мужиком, который не уважает мое личное пространство, это хабальство 80 левела, прямо фу. Обычно такими вещами занимаются ущербные бездельницы.

Если женщина хоть раз заметила что-то подозрительнное в тел, она будет постоянно туда лазить. Я никогда не читала письма, не лазила в чужих вещах и т.п. Один раз, просто случайно взяла тел парня (уже давно бывшего) и как-то нажала на смс, вылезли сообщения, посл. из которых от девушки и начало текста. естественно я уже полезла читать . Потом я периодически залазила. Пусть лучше я буду невоспитанной ,лазя в чужой тел, хотя в случае Автора это ее муж, чем *****, кот рога наставляют.

Все верно!

Гость
#19
Гость

То есть - жить с мужиком, который врет и изменяет вы можете, а жить с мужиком, который случайно залез к вам в телефон - вы не сможете? Странная логика...

Логика у Вас странная, по-Вашему, все мужики врут и изменяют, зачем тогда вообще выходить замуж? Чтобы все как у всех? Залезая в телефон мужа Вы унижаете и его и себя, я бы не смогла жить с человеком, который меня унижает недоверием.

Гость
#20
Мамзель

А с изменяющим за спиной мужем жить смогли бы?

То есть либо лезть в телефон либо жить с изменами? Это связано как-то?

Гость
#21
Гость

То есть либо лезть в телефон либо жить с изменами? Это связано как-то?

Автор ведь тоже не верила, что ее муж может ей изменять. И ЛЮБАЯ ЖЕНА НЕ ВЕРИТ. Но статистика такова, что изменяют почти все. И про измены узнают почти всегда случайно. У меня лучшая подруга узнала об измене мужа от сына, который залез в телефон отца поиграть, а в этот момент пришла смс от любовницы. Она вообще не могла представить, как это - ее муж был редкостный семьянин, обожающий семью. А оказалось, что у него любовница уже несколько лет. Так что всякое может случиться. И если однажды вам нужно будет срочно позвонить, а у вашего телефона села батарейка, или денег нет на счете - и вы возьмете телефон мужа и случайно увидите смс от любовницы - вы не будете его читать и не поверите своим глазам, а предпочтете и дальше доверять?

Гость
#22

Автор, переводите фокус на себя и наблюдайте. Еще девочка напишет, берете ее телефон и сами ей звоните, все узнаете. Далее по реакции мужа все узнаете.

автор
#23
Гость

Автор, переводите фокус на себя и наблюдайте. Еще девочка напишет, берете ее телефон и сами ей звоните, все узнаете. Далее по реакции мужа все узнаете.

Он же переписку удаляет, я не знаю кто она и номера ее

автор
#24
Гость

То есть либо лезть в телефон либо жить с изменами? Это связано как-то?

Автор ведь тоже не верила, что ее муж может ей изменять. И ЛЮБАЯ ЖЕНА НЕ ВЕРИТ. Но статистика такова, что изменяют почти все. И про измены узнают почти всегда случайно. У меня лучшая подруга узнала об измене мужа от сына, который залез в телефон отца поиграть, а в этот момент пришла смс от любовницы. Она вообще не могла представить, как это - ее муж был редкостный семьянин, обожающий семью. А оказалось, что у него любовница уже несколько лет. Так что всякое может случиться. И если однажды вам нужно будет срочно позвонить, а у вашего телефона села батарейка, или денег нет на счете - и вы возьмете телефон мужа и случайно увидите смс от любовницы - вы не будете его читать и не поверите своим глазам, а предпочтете и дальше доверять?
Ой, это дама троллингом занимается, видимо. все вы верно пишите

#25

Муж Ваш явно скрывает что-то. Особенно шуточка про любовницу, подозрительно очень.
Наверное остаётся только следить "за таким его поведением", без прямых доказательств не наедешь на него.
Либо выводите на ревность

автор
#26
teranna676

Муж Ваш явно скрывает что-то. Особенно шуточка про любовницу, подозрительно очень.
Наверное остаётся только следить "за таким его поведением", без прямых доказательств не наедешь на него.
Либо выводите на ревность

Да уж понятно, что скрывает, и понятно, ЧТО скрывает) не знаю, как следить, пока фото это единственное, что могу отследить. Но это же крохи

#27
автор

Да уж понятно, что скрывает, и понятно, ЧТО скрывает) не знаю, как следить, пока фото это единственное, что могу отследить. Но это же крохи

А вы сами странное в его поведение не замечали? Только дельное, а не телефон с картиночками.

автор
#28
teranna676

Да уж понятно, что скрывает, и понятно, ЧТО скрывает) не знаю, как следить, пока фото это единственное, что могу отследить. Но это же крохи

А вы сами странное в его поведение не замечали? Только дельное, а не телефон с картиночками.
Нет, ничего совершенно, из дома не уходит резко, много времени вместе, да и просто поведение, все в норме. Вообще я так понимаю, там именно переписка, в большей степени. Я и сама в 18 лет в такой ситуации была, женатому мужику захотелось разнообразия, он все сам навязывался, был интернет-флирт. Но я, это я. Я границы знала, и то, что женатого дядю не надо трогать, а что там за дева, я ж не знаю... Девушки беспринципные вообще

Мамзель
#29

Я бы не сдержалась. Спросила бы напрямую, мол так и так, дорогой мой, не скрою, залезла в твой телефон и увидела, что ты по вайберу с кем-то очень мило общаешься, картинки там у вас, афиши концертов какие-то. Что происходит и с кем ты общаешься?

Гость
#30

Что делать? Копать. Дело уже сделано, информация вами уже получена. Фарш невозможно прокрутить назад. Если бы вы лучше разбирались в людях или интуиция ваша работала лучше, вы бы уже узнали все сами - почувствовали, заметили, проверили и т.д. В идеальном случае вы бы не вышли за этого человека замуж, зная, что он может обмануть. Так что теперь копайте и копайте до победного конца, если хотите знать правду и знаете точно, что собираетесь делать с этой ситуацией (получить денег, использовать его как ресурс, простить и терпеть, пока не вырастут дети и т.д.). Если не хотите и не знаете - забудьте про этот случай как недоразумение. А так, навскидку, малолеткам не удивляйтесь, если он вам изменяет, то совершенно неважно, с кем. Для вас, конечно, неважно, не для родителей малолетки. Не забывайте, Чикатило ходил на работку, имел жену и сына, семейный человек, так сказать.

автор
#31
Мамзель

Я бы не сдержалась. Спросила бы напрямую, мол так и так, дорогой мой, не скрою, залезла в твой телефон и увидела, что ты по вайберу с кем-то очень мило общаешься, картинки там у вас, афиши концертов какие-то. Что происходит и с кем ты общаешься?

Не ответит честно, он вон даже про афиши врал, хотя, ну легче легкого можно было выкрутится, тоже мне компромат) а если вы не знаете мою предыдущую тему, скажу, что там была более тяжелая артиллерия, в т.ч. фото белья.

автор
#32
Гость

Что делать? Копать. Дело уже сделано, информация вами уже получена. Фарш невозможно прокрутить назад. Если бы вы лучше разбирались в людях или интуиция ваша работала лучше, вы бы уже узнали все сами - почувствовали, заметили, проверили и т.д. В идеальном случае вы бы не вышли за этого человека замуж, зная, что он может обмануть. Так что теперь копайте и копайте до победного конца, если хотите знать правду и знаете точно, что собираетесь делать с этой ситуацией (получить денег, использовать его как ресурс, простить и терпеть, пока не вырастут дети и т.д.). Если не хотите и не знаете - забудьте про этот случай как недоразумение. А так, навскидку, малолеткам не удивляйтесь, если он вам изменяет, то совершенно неважно, с кем. Для вас, конечно, неважно, не для родителей малолетки. Не забывайте, Чикатило ходил на работку, имел жену и сына, семейный человек, так сказать.

Ох... Я вот не скандалистка и не паникерша...) но окажись это и правда малолетка... Я бы получила удовольствие неописуемое, пообщавшись с родителями оной)

Мамзель
#33
автор

Не ответит честно, он вон даже про афиши врал, хотя, ну легче легкого можно было выкрутится, тоже мне компромат) а если вы не знаете мою предыдущую тему, скажу, что там была более тяжелая артиллерия, в т.ч. фото белья.

Я читала, но уже не помню сути.
Не ответит честно, пусть, но зато вы сможете понять, врет он или нет по его реакции.

Татьяна
#34

Наблюдайте за ним. Вот зря вы к афише этой прицепились! Ваша задача затаиться. А так, после пристального допроса, он станет подчищать тщательнее, и вы вообще в информационном вакууме останетесь. С вами все ясно, вы ступили на тропу недоверия и сомнений, так действуйте как кошка, не выпускайте ситуацию из под контроля. Пусть он расслабится. И с помощью полученных фактов составите мнение о происходящем. P.S. Голова должна быть холодной. Вы молодец. Легче потушить спичку, чем горящий дом.

Гость
#35

Похоже на то, что с какой-то малолеткой зафлиртовал. Не думаю, что там что-то серьезное. Я бы не стала лезть в это.

автор
#36
Татьяна

Наблюдайте за ним. Вот зря вы к афише этой прицепились! Ваша задача затаиться. А так, после пристального допроса, он станет подчищать тщательнее, и вы вообще в информационном вакууме останетесь. С вами все ясно, вы ступили на тропу недоверия и сомнений, так действуйте как кошка, не выпускайте ситуацию из под контроля. Пусть он расслабится. И с помощью полученных фактов составите мнение о происходящем. P.S. Голова должна быть холодной. Вы молодец. Легче потушить спичку, чем горящий дом.

Я тоже жалею, что прицепились, он занервничал.

Брауни
#37

А с се к сом как у вас?

Брауни
#38

Вообще ,конечно,правильно тут написали: прежде чем узнать правду,подумай что ты с ней будешь делать. Но если бы я была на вашем месте,еще пару бы дней лазила в его телефоне,потом вечером позвала бы на разговор,и в лоб сказала: Я все знаю. Ты либо мне сам все расскажешь, либо получишь вдвойне хуже

Гость
#39

слышите? Накопаете-что с этим делать? Я вот накопала-всю свою жизнь теперь прпащей считаю-всю жизнь гулял-а у нас 3 детей и я не работаю.если сможете уйти-то вперед!

Гость
#40
Гость

То есть - жить с мужиком, который врет и изменяет вы можете, а жить с мужиком, который случайно залез к вам в телефон - вы не сможете? Странная логика...

Браво!

чудачка
#41
Гость

Блин, ну кем вот надо быть, чтобы лезть в чужой телефон?

А каким идидиотм нужно быть чтобы так спалится на телефоне?

Гость
#42

34 - ахаха))) вы просто мастер аллегории)))
плюсуюсь, автор пникиньтесь дурочкой, ждите пока опять спалиться
у меня муж на сайте знакомств сидел, не изменял, но просто там вел диалоги для самоутверждения... как раскрыла это все, сидела вся в холодном поту и не могла поверить своим глазам, когда читала эти диалоги. он потом выбрехивался до последнего, хотя уже все было очевидно. затаитесь и ждите пока 100 % доказательства не будут на руках и не возьмете его за яйцa....
блин, помню это мерзкое чувство, когда сомнения перерастают в реальность, подтвержденную фактами

Гость
#43

кстати, я узнала, по тому, что у нас общий имел на компе, и он был зарегистрирован как дополнительный, для имела с сайта знакомств. адрес дополнительный получается узнала, зашла на него (там проверочное слово, если пароль забыли, было "ваше любимое число " - это у него 23), а на имейте том уведомления с сайта знакомств... спалили его случайное, безобидное сообщение на общий имел с того мыла, я просто подумала, зачем второй имел?

Гость
#44
Брауни

Вообще ,конечно,правильно тут написали: прежде чем узнать правду,подумай что ты с ней будешь делать. Но если бы я была на вашем месте,еще пару бы дней лазила в его телефоне,потом вечером позвала бы на разговор,и в лоб сказала: Я все знаю. Ты либо мне сам все расскажешь, либо получишь вдвойне хуже

ничего он ей не скажет, какая правда? выставит ее ***** и все... его с голой jопой застань, будет говорить, что медсестра укол пришла делать, и ей стало жарко. если готовы уйти, можно сказать "все знаю " и досвидвния, а если расходиться не в ваших планах, то претензии предъявлять надо только если есть доказательства. история с афишами подтверждение. - мужики сыкуnв, будут врать до последнего и причем плести самую невероятную околесицу

Гость
#45
Гость

Блин, ну кем вот надо быть, чтобы лезть в чужой телефон?

Женой

Гость
#46
Гость

Блин, ну кем вот надо быть, чтобы лезть в чужой телефон?

Чтоб не быть лохушкой, узла , прощай сказала и все. Без повода ни кто лезть не будет

Форум: Отношения
Всего: 369 801 тема
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 778 тем