Гость
Статьи
Муж изменяет с бывшей …

Муж изменяет с бывшей женой.

Мы женаты полгода.Мне 19, ему 35.Познакомились сразу после развода, брак их разрушился еще до меня.Его бывшая ему изменила.Теперь выясняется, что он с ней спит.Может ему чего-то не хватает?Я хоть и зарабатываю немного(40 тысяч, я официантка), но сейчас понимаю, что не могу больше(так, как заочное у меня).В сексе я с ним всегда выкладываюсь на все 100%.И готовить люблю, это моя страсть.Чем же она лучше меня?Ей 38, она парикмахер.Неужели наш брак не спасти?

Сеня
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сеня, а чего бы Вам. в Ваши 19 не послать их лесом?
Смысл тащить в дом 40, выкладываться в постели и отмывать его от пота бывшей?

Я
#2

Какой-то старпер. Шли его лесом.

Гость
#3

Своя рубаха, хоть и бывшая, ближе к телу. Наверняка хочет к ней вернуться, а твои 40 тыс. здесь не при чем!

Гость
#4

зачем лезть в каторгу с этим ур*одом в 19 и ещё и её спасать?

Алена
#5

Меня поражают такие д..ураки. Че было разводиться? че было жениться второй раз? Ну ты взрослый мужик, взвесь все, а потом уже принимай решения. разведетесь, он потом будет к Вам бегать от нее. Глупый какой-то.

#6
Гость

Своя рубаха, хоть и бывшая, ближе к телу. Наверняка хочет к ней вернуться, а твои 40 тыс. здесь не при чем!

+++++

Гость
#7

16 лет разницы это очень много! разводитесь пока детей нет.Ваша зарплата тут совершенно ни при чем.

Гость
#8

у вас неправильная расстановка сил. Это Вы молоды и надеюсь красивы, это у Вас вся жизнь впереди. Это он должен Вас удерживать рядом с собой. А Вы поставили себя как тряпка - ой наверно я в сексе плохая или зарабатываю мало (!!!) что мужик мне изменяет! Да не пошел бы он? Хочет изменять - пусть валит, Вы что, не найдете себе другого 35летнего? да лучше найдете! Подайте на развод и впредь ставьте себя иначе в отношениях.

Птичка
#9
Гость

у вас неправильная расстановка сил. Это Вы молоды и надеюсь красивы, это у Вас вся жизнь впереди. Это он должен Вас удерживать рядом с собой. А Вы поставили себя как тряпка - ой наверно я в сексе плохая или зарабатываю мало (!!!) что мужик мне изменяет! Да не пошел бы он? Хочет изменять - пусть валит, Вы что, не найдете себе другого 35летнего? да лучше найдете! Подайте на развод и впредь ставьте себя иначе в отношениях.

подпишусь под каждым словом! Сеня, верните Вы этот огрызок его бывшей, а себе найдите мужчину помоложе и без прошлого

Белочка
#10

Мне смешно от Сени ушел к Маше. Может он все таки гетеросексуал???

Гость
#11

мой БМ тоже со мной изменял своей тогда еще сожительнице, а после жене.Объяснял тем, что дань прошлому.

Гость
#12

Да просто мужик кобель. Скорее всего и жена ему не изменяла бывшая, или изменяла уже после его гулек.
Мой БМ тоже ко мне клинья подбивал, живя с беременной от него дамой. (Мне впрочем тоже изменил с ней в свое время, во время моей второй беременности). Был морально оплеван и послан к своей беременной.
Нет, это не нехватка чего -либо у таких мужиков, это обыкновенный кобелизм. И убеждение что его всегда ждут.

Гость
#13

Зачем Вам спасать брак? Если Ваш муж спит с другой девушкой, не по пьяни, а осознанно! Вообще не понимаю, зачем тут просить совета?
Вы молодя девушка, найдёте ещё мужчину

Гость
#14

Автор, а зачем вы вообще за него вышли? Вы же еще девочка, 19 лет, вся жизнь впереди! Я тоже выскочила замуж рано, но по залету. В итоге развод и второй брак. Зачем вам это нужно, особенно если дети пойдут. А муж раз к бывшей бегает, значит еще есть чувства.

Жмотина
#15

А при чем здесь ваш заработок? Типа оплачиваете его присутствие?
Изменяет - отпускай его вон, чего тут обсасывать?
Или ждешь утешений: "да не, он хороший, это случайно, терпи, все будет хорошо", так?
Так вот, ничего хорошего не будет! Простишь один раз, второй не замедлит появиться. Вот и решай.

Гость
#16

Автор его БЖ тут не причем,не она так другая будет,он сам наверно гулял от нее она ушла,а теперь все на нее валит,в 19 лет за чем вам разведенный алиментщик?Он св//ин!!!

г
#17

такой старый пердун и Вы молодая девушка 19 лет, у которой все впереди, накой оно Вам

Гость
#18

Какое редкое единодушие в ответах. Автор, выгоняйте этот отброс к его бывшей жене. У меня тоже был такой товарищ. Изменял и будет изменять дальше.

N-N
#19

Вам 19,ему 35-познакомились сразу после его развода-это попытка мужика доказать и себе,но скорее бывшей,смотри,кого хочу,того верчу,и не старух каких-нибудь! НА то что спит с бывшей-по-разному,можно смотреть,Можно сказать,что чувства были,и есть,поэтому хочет вернуться.Поторопились с разводом.А может жена чары включила,*ну и что,что у тебя жена молодая,если захочу-вернёшься,и будешь около меня,у нас была семья,нам было хорошо,и если бы не та измена,из-за которой побежал разводиться,были бы вместе.мы любим друг друга*,Ваша вина только в том,что вы встретились с этим человеком в не самый удачный момент,когда он не разобрался сам в себе,а там дети есть?но вот сколько он будет разбираться?отправьте туда,откуда никак не уйдёт.

Гость
#20

Мне тоже кажется, что он своей женитьбой на молодой девочке хотел доказать окружающим и жене, что он весь такой красавец-молодец.

Оса
#21
Сеня

Мы женаты полгода.Мне 19, ему 35.Познакомились сразу после развода, брак их разрушился еще до меня.Его бывшая ему изменила.Теперь выясняется, что он с ней спит.Может ему чего-то не хватает?Я хоть и зарабатываю немного(40 тысяч, я официантка), но сейчас понимаю, что не могу больше(так, как заочное у меня).В сексе я с ним всегда выкладываюсь на все 100%.И готовить люблю, это моя страсть.Чем же она лучше меня?Ей 38, она парикмахер.Неужели наш брак не спасти?

Автор, если всё как Вы пишите ( ему изменила жена), то поверьте, что оскорбленное самолюбие будет тянуть его к ней похлеще любви, как же ж, думает он, она одумалась, раскаивается, зовет потраххххаться, значит он лучше того с кем изменила....ну и всё в таком духе.....Ему приятно, что он спит с 2 женщинами....вобщем залечивает оскорбленное самолюбие...
Автор, правильно Вам здесь писала- незачем Вам за него бороться, убьете кучу нервов, его бывшая взрослая опытная женщина, будет всё делать, чтоб Вы сами его бросили...Не доводите до этого.Разводитесь! Вы еще такая молодая, не надо Вам это всё! Удачи!

Оса
#22
Гость

Мне тоже кажется, что он своей женитьбой на молодой девочке хотел доказать окружающим и жене, что он весь такой красавец-молодец.

Полностью согласна, но тут даже дело не в возрасте , хотя и в нем тоже... У меня были отношения со свежеразведенным мужчиной....развелась БЖ с ним, потому что нашла другого. Я была старше этого мужчины на 2 года и его БЖ тоже . Ой, чо было - он и сына своего ( 18 лет) специально приглашал зайти, когда я у него гостила и к дому бывшей тещи просил довезти его , типа ему надо что то передать БЖ через её мать, лично якобы видеть ее не хотел. НО! Я всё это видела и встречалась с ним со своими интересами, и нарабатывала так сказать жизненный опыт... Как бы он хвастался _ не успела его БЖ съехать с детьми, а у него уже новая женщина....Хотел меня всем показывать, ну я чо ж, не против, показывай, но надо выглядеть соответственно, вот он и вкладывал в меня , а что ? мне ни сколько не стыдно было, ведь я видела, что стоит за его "люблю, обожаю"....Было б очень обидно, если б я повелась на это люблю, а он в душе по БЖ сохнет...
Автор, гоните этого мечущего козлика или включайте голову и используйте по полной, А что ? За всё в жизни надо платить , и за пи3дежь особенно...

Гость
#23

Извини, Автор, но он тебя не любит. Ты была нужна ему для поднятия самооценки. Не трать на него молодость, потому что через лет 10, а то и раньше, если бывшая назад не примет, найдет себе замену. Отпусти его, грешного, и начни новую жизнь. Ты просто еще маленькая и ведомая, а нужно взрослеть и начать разбираться в людяx, чтоб не задавать глупыx вопросов на форуме. А пока ты просто строишь из себя самодостаточную супервуман, хотя еще совсем девчонка. Лет через 10 поймешь, какой была глупой :). Не в обиду, пусть у тебя все будет хорошо! Любви и счастья!

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 784 темы