Гость
Статьи
Украшения на свадьбу

Украшения на свадьбу

Всем привет! А у кого-нибудь есть пример незаезженных украшений на бутылку шампанского на свадьбу, чтобы своими руками сделать? Я свидетельница и невеста просит чтобы я что-нибудь сделала, помогите пожалуйста!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите мастерские и закажите там.

Клаксон
#2

В каком стиле свадьба? техника депукажа в тырнете - гляньте. Можно еще техникой макраме что то смастерить.

МАришка
#3

Мне нравится, когда такие бутылки на столе у жениха и невесты оформлены в минималистичном стиле. Здорово, когда сочетается с общим оформлением зала. Можно оформить просто очень красивыми бантами, только бутылки взять какие-нибудь реально красивые, необычные (мне нравится как смотрится черное стекло у коронационного Льва Голицына ). Еще можно использовать стильные серебристые ленты, тоже будет классно смотреться, А эти костюмчики жениха и невесты на бутылка мне кажется очень старой идеей и уже неактуальной)

Гость
#4
Клаксон

В каком стиле свадьба? техника депукажа в тырнете - гляньте. Можно еще техникой макраме что то смастерить.

Депукажа???? )))) Декупаж, вообще-то

Клаксон
#5
Гость

Депукажа???? )))) Декупаж, вообще-то

ачипятка)))

Клаксон
#6

А надо запомнить) смешно получилось))))

Гость
#7

На мой взгляд все эти " свадебные украшения"- такой *****! И чисто выжимание денег .При всем своем кошмарном виде все эти свадебные папочки. ленточки, открыточки,спец бокалы для молодых с декором, голубочки, лепестки для осыпания,ленты свидетелей портящие любой продуманный образ,дурацкие значки типа свекровь. теща. своячница и т.д. которые надо прикалывать к вечерним нарядам???? украшения для всего включая РУЧКИ ДВЕРЕЙ(!!!!не шучу. нам и такое пытались впарить) и т.д стоят весьма много! Если по отдельности вроде миленько и не так уж дорого, то посчитайте все вместе- ужаснетесь!
Если красивое помещение для банкета, достойный стол, приличное спиртное на столах то на кой ляд все эти нелепые финтифлюшки на бутылках? Я вообще на своей свадьбе запретила весь этот кошмар, ограничившись из всего декора живыми цветами.

Гость
#8

натяни презерватив на горлышко

Натали
#9

Идите на Ярмарку мастеров. Там и купить можно, и идею подсмотреть.

Гость
#10

Аааа.!!!! Помню решила сама вертеть эти украшения. Меня хватило только на 2 бокала, бутылки шампанского, свечи и приглашения. После чего я плюнула:)))

Имечко
#11

У меня свадьба была в персиковых тонах, точнее оформление шатра и и уличной зоны. Я просто ленту завязала в красивый нежный бантик, правда бутылки были красивые! Бутылки шампанского долго выбирали))

Дарья
#12

можно просто сделать этикетки на хорошей бумаге под старину с красивыми именами или инициалами молодых. и можно добавить ленту тоненькую если в тему будет в цвет свадьбы и небрежно повязать на горлышко бутылки

Катя
#13

Мне все-же больше нравятся арки из шариков https://sharikus.ru/catalogue/gelevye-cepochki/klassicheskaya/. Вот примерно такие. Часто используются, но существует множество различных разновидностей.

Богдан
#14

Был свидетелем на свадьбе и заказывал подарок, https://www.u-f-l.net/articles/ukrasheniye_stola_tsvetami вот у ребят есть красота такая