Гость
Статьи
даешь свадьбу

даешь свадьбу

в каком возрасте нужно выходить замуж?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком захотите

Гость
#2
Гость

В каком захотите

++++++,нужно- ***** автор-деревня.

Гость
#3

Не раньше 18,не позже смерти

Гость
#4

в 18 уже поздно

Гость
#5

Не раньше 70-ти. Торопиться не стоит!

Гость
#6

кому свадьбу дала?

Соффи
#7

ни х е ра себе вопрос!! Вообще уже йопнулась автор? ??

#8

мдаааа
а если вам скажут например в 45 тут-раньше не выйдете?
выходить замуж надо когда готова к этому.Но многие выходят потому-что "все же выходят".

гость
#9

шта?

Гость
#10

когда нагулялись и когда уже набрались опыта методом проб и ошибок и уже есть с чем сравнивать , тогда точно поймете что встретили именно любовь всей жизни, я вышла в 28, в осознанном возрасте по абсолютной любви - у него и у меня первый и надеемся последний брак, любим друг друга безумно!

Гость
#11

В 25 в России считаются уже старухами

Гость
#12

No comments

Гость
#13

В 18 лет и далее каждые 2 года.
Приступайте.

Гость
#14
Соффи

ни х е ра себе вопрос!! Вообще уже йопнулась автор? ??

+10000000

Гость
#15

Поджимает уже?

7s
#16

вот вам формула-технология
лучше до 20 и с минимальным багажом за спиной за мужчину лет 27-28...
Только не девайте сразу, месяцев через 2-3.. проверяя нету ли паралельных отношений... Выдержит - ебольше шансов что и потом не будет бегать по сторонам, выдержите вы, у мужа тоже на вас больше причин расчитывать будет.

плАхая
#17

Про детский сад уже говорили?
автор, породистых щенков разбирают во младенчестве.

7s
#18

про щенков согласен - хорошая верная жена - это плод усилий ее родителей

плАхая
#19
7s

про щенков согласен - хорошая верная жена - это плод усилий ее родителей

А так же заботливого и верного мужа.
Мы такие, отзеркалим на раз два.

7s
#20

Судя по среднестатическому числу "бывших" женищины вообще не понимают ничего в выборе мужа, поэтому попросите об этом своего папу.

плАхая
#21

Среднестатистическое бывших жен равно среднестатистическому бывших мужей.
Поэтому могу отправить вас к вашему папе. Не к маме, заметьте.

Гость
#22

автор а в каком возрасте нужно разводиться?
вы хоть сами понимаете насколько идиотский ваш вопрос

Гость
#23

Понятия "нужно" в таких вопросах не существует.
Тема какая-то троллинговая.

Гость
#24
Гость

в каком возрасте нужно выходить замуж?

Когда сами себя обеспечиваете во всем и не просите от родителей.

Гость
#25

Девушки ,не могу с вами не поделиться, нашла очень крутой интернет магазин, люкс копии, цены низкие, качество супер!!! Отправляют во все города , можно забрать самовывозом либо оформить доставку курьером на дом, теперь только у них обуваюсь и одеваюсь! В восторге от них! Можно найти их в инстаграмме как ugg_nice .🔥😊🙈👍

Счастливая невеста :)
#28

Буду рада поделиться с вами отзывом на чудесный магазин, в котором мне удалось сделать заказ на прошлой неделе) На носу свадьба, платье есть, а аксессуаров к нему нет! По совету знакомой зашла на это сайт: http://www.svadba-dream.ru и начала выбирать. Процесс затянулся, потому что ассортимент по-настоящему ОГРОМНЫЙ, голова кругом пошла! Но в итоге заказ был сделан- прелестная подвязка, перчаточки и бутоньерка для жениха) Привезли его на следующий день, хорошо упакованный и полностью соответствующий заявленному на сайте! Я счастлива!!

Вчерашняя невеста
#29

Добрый день! Рекомендую всем очаровательный магазинчик «Свадебная мечта»- съездила туда неделю назад по совету подруги и до сих пор переполнена самыми положительными эмоциями! Салон просто находка для невест! Цены очень приемлемые, выбор достойный, а самое главное- очень приятные продавцы, которые не давят на тебя и не уговаривают, а просто советуют! Мне помогала милая девушка Аня, за что ей отдельное спасибо! Заходите к ним и вы!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: