Гость
Статьи
Свадьба во второй раз

Свадьба во второй раз

Девушки, кто рано вышел замуж (я в 23 в 2007 году) и живёте с мужем счастливо, хотели бы вы свадьбу во второй раз? Дело в том, что та свадьба была полностью по правилам: родственники, выкуп, ресторан, пышное платье, лимузин. А сейчас задумалась, что хотела бы совсем другую свадьбу: элегантную, вдвоём, в общем другую - нестандартную, но красивую. Муж говорит, вот если бы сейчас женились, то всё по-другому сделали бы. Как думаете, решиться ли реализовать это или вообще перейти на другой шаг:венчание? Как сделать это незабываемым для двоих? Поделитесь своими мыслями и возможно идеями.

Жанна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 23 это не рано, это нормально. В 25 уже потрёпанная невеста смотрится, фигура уже не та и морщины

Гость
#2

Предлагаю потерпеть еще 2 года и устроить свадьбу в 2017, т.к. у вас будет круглая дата.

Гость
#3
Гость

в 23 это не рано, это нормально. В 25 уже потрёпанная невеста смотрится, фигура уже не та и морщины

Давно об стену ударился?))

Гость
#4
Гость

Давно об стену ударился?))

Никто об стену не ударился, кроме тебя.
Ранний брак - это 18-19, ну ладно, еще и в 20 лет таким можно считать , но уже с натяжкой.
А 23 - это норма, стандарт.
Еще пару-тройку годков и готовая старая дева.

Жанна
#5
Гость

Давно об стену ударился?))

Никто об стену не ударился, кроме тебя.
Ранний брак - это 18-19, ну ладно, еще и в 20 лет таким можно считать , но уже с натяжкой.
А 23 - это норма, стандарт.
Еще пару-тройку годков и готовая старая дева.

А можно по теме. Про возраст не будем по миллиону раз на форуме одно и то же писать.

Гость
#6

Я думаю, пора венчаться, вот все и реализуете

Гость
#7
Гость

в 23 это не рано, это нормально. В 25 уже потрёпанная невеста смотрится, фигура уже не та и морщины

Откуда ты, чудо? )))

гость
#8
Гость

в 23 это не рано, это нормально. В 25 уже потрёпанная невеста смотрится, фигура уже не та и морщины

описались что ли? может вы про 35 лет?

гость
#9
Гость

Никто об стену не ударился, кроме тебя.Ранний брак - это 18-19, ну ладно, еще и в 20 лет таким можно считать , но уже с натяжкой.А 23 - это норма, стандарт. Еще пару-тройку годков и готовая старая дева.

ну да? точно больной, я в 24 вышла замуж, так от подруг скрывала, они б не поняли, в нашем окружении это считалось ОЧЕНЬ рано, они все вышли замуж в 28-33

Гость
#10

Оставьте уже свадебный этап... ну было и было... Что теперь по кругу ходить... Есть и другие приятные и важные события))) Живите дальше! Впереди еще столько хорошего!

Гость
#11
Гость

Я думаю, пора венчаться, вот все и реализуете

Тоже согласна. Венчание, а после банкет. Можно свадебное путешествие после венчания - поездку по святым местам. (Мои подруги так делали.) Еще можно закатить шикарную серебряную свадьбу (25 лет семейной жизни), но это очень долго ждать.

Гость
#12

если есть деньги на это,делайте! и я бы сделала вторую,хотя только 2,5 года живём. но мы уже венчались,да и средств на это нет

Гость
#13

Можно поехать вдвоём куда-нибудь на Мальдивы и там вас на берегу океана поженят, клятвами снова обменяетесь. На западе многие так делают. Такие услуги есть во многих островных отелях.

Гость
#14

знакомые отмечали 10-ти летие свадьбы, почти как свадьбу, ну кроме ЗАГСа, делали фотосессию в модном сейчас стиле - коллаж из 2 фото в одном месте в тех же позах только спустя 10 лет. Выглядело интересно... жена в белом вечернем платье с макияжем и укладкой, муж в костюме, очень красиво было все, потом банкет в загородном клубе с катанием на лодках...

#15
Гость

в 23 это не рано, это нормально. В 25 уже потрёпанная невеста смотрится, фигура уже не та и морщины

хахахахахаха..

Гость
#16
Гость

в 23 это не рано, это нормально. В 25 уже потрёпанная невеста смотрится, фигура уже не та и морщины

у тебя все с головой в порядке? Норм все в 25,наоборот,самый сок,сейчас 30летние некоторые выглядят круче 18 летних , и это по уму ,а в 18-19 по дурости и по залету,23-25 это молодо ,сейчас обычно в 26-27 люди женятся,не те времена нынче

Пирожок
#18

Мы делали небольшую свадьбу, без выкупов и прочей хрени) расписались, погуляли в парке Горького и там же отметили в ресторане "Времена года" - очень мило и романтично) особенно на веранде - самое то для таких мероприятий

#19

Я вышла замуж в 23 года тоже. Но вообще не считаю, что это рано))) Живем счастливо, тоже хотели бы какого - нибудь нестандартного праздника... Слышала, Виктория Бекхем со своим мужем, каждый год, на годовщину, устраивают новую свадьбу, так романтично! Мы купили в магазине "Крещение" два золотых венчальных кольца, через 2 месяца будем венчаться, а потом уедем на Гавайи)) Это будет уединенный праздник для двоих...

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем