Гость
Статьи
Девчонки, подскажите! …

Девчонки, подскажите! Решили органезавать скромную свадьбу.

Мы решили сделать простую свадьбу. Перед Загсом у нас с женихом фотосессия, потом со всеми гостями встречаемся около Загса. На свадьбе будут только друзья человек 10, регистрация в 15:30.
Вот мы все заходим в Загс, церемония, мы выходим у нас фото сессия с гостями. Время 16:30 мы едем в ресторан. А что потом придумать?
Все конечно предупреждены, что у нас просто Загс и ресторан, но все-таки может после или до ресторана что-нибудь предложите сделать, кроме "покатушек по городу"

Екатерина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гостям не нужны эти покатушки. все только обрадуются, что из загса сразу в рсторан

Кристина
#2

органезовать она собралась)))

Гость
#3

009Я Варшава 15:50
747М Смоленск 18:30
005Т Вильнюс 18:58
025Б Минск 19:24
039Щ Полоцк 19:46

А приглашённые пусть м0рд0й в салат.

Гость
#5

Вам еще учиться и учиться, какая нафиг свадьба?

Бабо Нино
#6

Какие покатушки?
Тема водки не раскрыта у тебя.

#7

"органезавать" -истерика

н
#8
Dashiel

"органезавать" -истерика

вот как таких безграмотных дур замуж берут? Да?

Гость
#9
н

вот как таких безграмотных дур замуж берут? Да?

наверное у них денег много, вот на них и женятся...

анна
#10

органезавать)))) и ***** таких,и убблююдков им заделывают,я хуеееееююю,товарисчи...органезавать

Гость
#11
н

вот как таких безграмотных дур замуж берут? Да?

Думаете, она а певрую брачную ночь будет с мужем переписываться, что-ли?

Гость
#12
анна

органезавать)))) и ***** таких,и убблююдков им заделывают,я хуеееееююю,товарисчи...органезавать

да уж.. лучше такую взять, чем как ты

анна
#13
Гость

органезавать)))) и ***** таких,и убблююдков им заделывают,я хуеееееююю,товарисчи...органезавать

да уж.. лучше такую взять, чем как ты

а тебе то откуда знать,какая я,вангуешь втихаря как многие здесь?тем самым доказывая свою ущербность,над тобой чисто поржать от твоих потуг и предположений,продолжай,стасть как хочется посмеяться)))

Гость
#14
анна

да уж.. лучше такую взять, чем как ты

а тебе то откуда знать,какая я,вангуешь втихаря как многие здесь?тем самым доказывая свою ущербность,над тобой чисто поржать от твоих потуг и предположений,продолжай,стасть как хочется посмеяться)))
я так предполагаю - задел за самое больное) не сцы, может встретишь еще кого подходящего

Фитнес инструктор
#15
анна

да уж.. лучше такую взять, чем как ты

а тебе то откуда знать,какая я,вангуешь втихаря как многие здесь?тем самым доказывая свою ущербность,над тобой чисто поржать от твоих потуг и предположений,продолжай,стасть как хочется посмеяться)))

Анна, ты маленькая была? Чего злая как собака? Меньше агрессии, не кричи так громко.

Гость
#16

Сначала русский язык выучи!))

Гость
#17

да ничего не надо. ну если хотите, купите эти фонари в форме сердечек и в небо запустить... будет красиво.

#18

да у меня болше половины знакомых с высшим образованием,не знают как писать ЖИ ШИ и ТЬСЯ И ТСЯ.Это просто писец какой-то!!!

Гость
#19
н

вот как таких безграмотных дур замуж берут? Да?

Спросили совета! А не разбирать ошибку в слове! Ошибся человек, с кем не бывает. А вам только повод, чтобы гадости написать.

Гость
#20

[quote="анна" message_id="52421311"]
Ты на свои сначала ошибки в тексте посмотри, учительница тут нашлась!

#21
Екатерина

Мы решили сделать простую свадьбу. Перед Загсом у нас с женихом фотосессия, потом со всеми гостями встречаемся около Загса. На свадьбе будут только друзья человек 10, регистрация в 15:30. Вот мы все заходим в Загс, церемония, мы выходим у нас фото сессия с гостями. Время 16:30 мы едем в ресторан. А что потом придумать?Все конечно предупреждены, что у нас просто Загс и ресторан, но все-таки может после или до ресторана что-нибудь предложите сделать, кроме "покатушек по городу"

бюджетный вариант? да вам этот ресторан в копеечку встанет. езжайте на природу, если погода позволяет, поставьте большой тент, столики, если есть дача, то вообще замечательно! или на речку, озеро, с ночевкой, палатками, а там можно и украсить все красиво, и еще пофотографироваться на природе, а вам можно какое нибудь легкое белое платье и венок из полевых цветов. если все-таки ресторан, то там подольше программу сделайте, хотя я вообще не любительница таких деревенских свадеб в ресторанах с тамадой и тд. посидите с гостями, а потом с мужем вдвоем в какое-нибудь уютное местечко, гости поймут

Аграфена
#22

Не надо никаких покатушек. Лучше пригласите на свадьбу музыкальную группу, которая свои песни исполняет, да повеселее. Все утанцуются и будут мечтать о том, чтоб попасть домой.

Екатерина
#23
khabarova

бюджетный вариант? да вам этот ресторан в копеечку встанет. езжайте на природу, если погода позволяет, поставьте большой тент, столики, если есть дача, то вообще замечательно! или на речку, озеро, с ночевкой, палатками, а там можно и украсить все красиво, и еще пофотографироваться на природе, а вам можно какое нибудь легкое белое платье и венок из полевых цветов. если все-таки ресторан, то там подольше программу сделайте, хотя я вообще не любительница таких деревенских свадеб в ресторанах с тамадой и тд. посидите с гостями, а потом с мужем вдвоем в какое-нибудь уютное местечко, гости поймут

Сначала думала о том чтобы после загса поехать на природу, но все придут красивые, а мы их на дачу сразу повезем.
В ресторане не будет ведущего, мы просто стол на 10 забронировали.
Просто я переживаю, что мы придем поедим часа два и все. С одной стороны мы не клоуны всех развлекать, а с другой у нас собирается компания которая не знает друг друга...

гость
#24

организуй репетитора по русскому языку сначала

#25
Екатерина

Сначала думала о том чтобы после загса поехать на природу, но все придут красивые, а мы их на дачу сразу повезем. В ресторане не будет ведущего, мы просто стол на 10 забронировали. Просто я переживаю, что мы придем поедим часа два и все. С одной стороны мы не клоуны всех развлекать, а с другой у нас собирается компания которая не знает друг друга...

ну и что, что в праздничном) предупредите, пусть возьмут удобную обувь (балетки, кеды), курточки захватят. и на даче можно все симпатично обставить, шарики на деревьях, свечи в баночках повесить (фото в интернете поищите), всякие гирлянды висящие, гирлянды светящиеся, еще штуки такие, типа помпонов из бумаги, стол длинный поставить или несколько столиков, скатерти, на столики по букету полевых цветов. главное, чтоб не вышло обычной деревенской свадьбы, на которой все напьются и завалятся спать, я думаю, вы этого не хотите) там как раз все познакомятся, такая обстановка более располагает к общению) потом можно либо всем уехать оттуда, либо остаться друзьями\с мужем, не знаю, какие гости у вас будут) в общем,решайте, в интернете много красивых фото с свадьбой на природе, можно все самой сделать) удачи вам!) у меня у самой скоро свадьба, но мы не празднуем, на отдых уезжаем) а уже там фотосессия свадебная будет с мужем и полноценный отдых)

Гость
#26

Органезавать органезавать органезавать буээээ

Настя
#27

У меня на свадьбе играла группа КОКОС!!!!)) Самое клевое девочки что они работают как живое караоке. Я спела моему любимому нашу песню!)Вот блин круто! Почувствовала себя звездой )))

Аделаида
#28

Можно оптимизировать бюджет на счет транспорта - то есть, например, можно погулять в парке Горького, Нескучном саде, и там отпраздновать в одном из ресторанов - "Времена года" очень для этого, особенно, если летом на веранде!

Форум: Отношения
Всего: 371 904 темы
Новые темы за месяц: 6 040 тем
Популярные темы за месяц: 219 814 тем