Гость
Статьи
измена мужа. как быть?

измена мужа. как быть?

здравствуйте, дорогие. хочу от вас получить совет и высказаться.
мы женаты 7 лет. есть 3 детей. все это время было тихо. я ему доверяла, но проверяла. и вот неделю назад начала подозревать и есть за что. начал ухаживать за коллегой. уверена, что уже спят.
девочки, мне так обидно. я всегда думала, что любовница будет красавицей. но она страшная, старше его. у нас была такая любовь. и теперь не знаю как быть. как пресечь.простить моглаб еслиб он сейчас все прекратил бы. но видно не собирается. обидно, что звонит он ей сам. пересылает мне ее любовные картинки. все обидно.
девочки, помогите, дайте совет, как быть, как поговорить.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
автор
#2

о материальной стороне не пишу, думаю я справлюсь.

автор
#3

решила завтра с ним поговорить, чтоб решил для себя все. но она его коллега, боюсь что они не растанутся. я не смогу его измены терпеть. я его очень люблю и не хочу расставаться. поэтому прошу совета, как быть(((

Гость
#4

"Уверена, что уже спят" - ну вот как можно не изменить такой примитивной бабени? Она уже всё решила, всё поняла, всё ей ясно стало. Бред какой-то.

Гостья
#5
автор

решила завтра с ним поговорить, чтоб решил для себя все. но она его коллега, боюсь что они не растанутся. я не смогу его измены терпеть. я его очень люблю и не хочу расставаться. поэтому прошу совета, как быть(((

Мало ли чего вы не хотите. Думаю, надо расстаться, ничего не поделаешь, раз он вам шлет ее картинки, то есть издевается, то тут без вариантов. Плохой он человек, автор, любить его совершенно не за что. Любить найдете себе какого-нибудь просто любовника для души, со временем. Гоните вашего морального ур.ода в шею

Мужчина
#6

как быть? Не дергаться и помнить, что для мужчины новая девушка, при наличии жены, как для девушки посещение нового ресторана, при наличии мужа. Не более.

Гость
#7
Мужчина

как быть? Не дергаться и помнить, что для мужчины новая девушка, при наличии жены, как для девушки посещение нового ресторана, при наличии мужа. Не более.

Угу. Внебрачных детей если что воспитаем, СПИД с сифилисом вылечим.

Гость
#10

Жили с мужем нормально более 6 лет, как вдруг отношение его ко мне резко изменилось. Я стала его во всём раздражать. Стал приходить поздно, часто подвыпивший. Поест и спать. Все ему стало не интересно, чтобы я не говорила. Случайно встречаю бывшую сотрудницу. Она меня спросила: «Ты, что разошлась со своим?» Оказывается, она его часто видит, когда он заходит в дом напротив. Я не выдержала, расплакалась и все ей рассказала. Она сказала, что все узнает и мне перезвонит. Через день она мне позвонила и сказала, что он постоянно бывает у Марины. Эта девушка работает в баре официанткой и снимает жилье. Вот и мне стало ясно его порой ненавистное ко мне поведение. Я обратилась к магу Таире . Она согласилась работать со мной. Отправила ей фото. Через пару дней я уже почувствовала её работу. Вдруг муж стал приходить домой вовремя. Мы даже начали беседовать. И так день за днем все лучше и лучше стали наши отношения. А к этой Марине он ходить перестал. спасибо магу Таире. Кому надо - p_m_taira@mail.ru – это почта Таиры.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 370 432 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 219 081 тема