Гость
Статьи
Предсвадебная …

Предсвадебная напряженка

осталось меньше месяца до свадьбы. но отношения с будущим мужем стали напряженными, обижаюсь по мелочам....обидно.планируем зачать малыша, а в это время нужна гармония...

17 ответов
Последний — Перейти
уткин нос
#1

Гармония приходит с осознанием здорового эгоизма после 40 при хорошей з/п и здоровье, а пока вам нужна здоровая сперма для зачатия.

Гость
#2

Это нормально! Мы с мужем за 2 недели до свадьбы ругались так, что я даже пригласила друзей с ночевкой на выходные, чтобы разбавили ситуацию. Это просто мандраж))))

Гость
#3

Может жених не планирует зачать а только вы, вот его и колотит

Гость
#4

Мы за день перед свадьбой сильно переругались и во время свадьбы, потому что мы истерички две. Наверное, поэтому мы вместе.

Гость
#5

Все в одну кучу - до свадьбы месяц, но уже размышления на тему "срочно зачать" ..... откуда эти дикие о/в/у/л/я/шки берутся в 21 веке? Следующая тема этого автора - развод через три месяца после свадьбы, отчего же так вышло?

Гость
#6

у нас тоже меньше месяца осталось... а я забыла на какую дату и время мы записались... и кольца даж не купили... мы безответственные! ужас! надо пойти поругаться что ли! хотя не... нам надо бабки зарабатывать, а то кто ж ремонт будет делать?!

Гость
#7
Гость

Все в одну кучу - до свадьбы месяц, но уже размышления на тему "срочно зачать" ..... откуда эти дикие о/в/у/л/я/шки берутся в 21 веке? Следующая тема этого автора - развод через три месяца после свадьбы, отчего же так вышло?

+
Им все надо срочно родить. Приспичило. Куранты на матке бьют.

Гость
#8

А нельзя пережить мандраж, отгулять свадьбу, отдохнуть с мужем и спокойно начать планировать ребенка? Чтож так прям вот сейчас надо даже не успев еще пожениться даже?

Гость
#9

Плодились бы без штампа но автор не курица и решила что штамп удержит то плодиться хочется сейчас,а не через месяц.или автор гороскопнутая и они хотят Близнеца

Руслана
#10

У нас организация свадьбы стала испытанием отношений.
Я сразу все взяла на себя, т. к. любимый работает, да и не горит желанием, а теперь мне обиднооо, это так тяжело все оказалось, а он ходит расслабленный

Орлица
#11

Вот поэтому и существуют сейчас организаторы свадеб. Вы платите, они суетятся.

Руслана
#12

Дорого берут, нам хотелось бы сэкономить. Осталось фото, видео и банкет с ведущим. Ну и платье, на примерку мотаюсь.

Орлица
#13

Тогда найдите хороший ресторан, на нем не экономьте, чтобы без накладок все, и невеста не бегала на кухню ругаться и не искала официантов. Я из Санкт-Петербурга, у нас широко известна сеть свадебных ресторанов Весенний, они оказывают комплексные услуги — банкет, свет/звук, оформление, ведущий и на каждом банкете всегда присутствует менеджер, который сам сразу все решает, не беспокоя гостей. Вот если есть подобный ресторан у вас — лучше там, сколько бы это не стоило. Одной нереально все успеть и организовать идеально.

Гость
#14

Настя, здравствуйте) забрела сюда с предложением - свадебное музыкальное шоу, кавер группа, первый танец под живую музыку. Скрипки, флейта, виолончель, вокал) и многое другое) подберу для Вас самы подходящий вариант и чтобы нравилось и экономно)) Для Вас специально сделаю большую скидку- мой номер 8 965 429 7250 Вера)

Руслана
#15

Орлица, Мы тоже из Питера, и спасибо за совет, прямо туда и отправлюсь :)

Орлица
#16

Руслана, а у вас когда дата? Там надо очень заранее бронировать, можете не успеть.

Руслана
#17

Успела, выбрала в Весеннем их лофт, т. к. гостей много, и само оформление мне понравилось, куча фотозон, все так необычно. Получила скидку за комплексный заказ, довольна :)

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы