Гость
Статьи
Как вам такой сценарий …

Как вам такой сценарий свадьбы?

Хочу такую свадьбу. Заказать лимузин, позвать человек 20 друзей и кататься целый день по городу, ну, разумеется, расписаться. Заехать к родителям. А потом вечером завалиться в ночной клуб и продолжить празднование там. Без толп родственников и малознакомых людей. Платье хочу белое, но не свадебное Буду без фаты, просто с хорошей прической. Сестра мне сказала, что это не свадьба. Как вы считаете? Может у кого-то было нечто подобное?

Елена
29 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

целый день кататься по городу ? надоест уже через час, сомнительное удовольствие ))) и сестра ваша права-это не свадьба точно

Гость
#2

Да нам по фигу вообще

Гость
#3

главное чтобы вам это нравилось! но лимузин на целый день это слишком) можно часа 2-3 покататься, нафоткаться и к родителям)

я
#4

Заехать к родителям?? Вам что с друзьями потусоваться важнее, чем с родителями посидеть отметить в семейной обстановке??С друзьями завалить в клуб можно в любой выходной. Да я согласна с сестрой, что это не свадьба..

брррр
#5

делайте как хотите. если будет тепло и вы будете останавливаться в интересных местах для фоток и шампанского - нормуль. все 20 человек к родителям зайдут когда вы к ним приедете? или в машине вас будут ждать? надо про все думать

Гость
#6

больше сценарий для девичника, чем для свадьбы.
А так конечно, делайте как хотите.

Гость
#7

если вы с друзьями так уже проводили время и вам всем понравилось, то конечно возможен и такой вариант, но лично для меня это скучно. В лимузине не удобно и тесно, из окон ни ***** р ***** н а не видно (тонировка глухая), поэтому эффекта от катания по городу никакого, плюс меня в лимузинах укачивает быстро (именно потому что из окон ниче не видно, сидишь боком к ходу движения) ну и вообще не удобно в этих лимузинах, какими бы большими и высокими они не были, я за пару часов катания устаю жутко, а весь день - перебор... Вы тогда уж лучше роспись часов на 5-6 вечера назначьте, чтоб кататься не долго и часов в 10-11 вечера уже в клуб попасть...

гость
#8

Через пару часов катаний может кого-то из гостей или молодоженов стошнить. Нехорошо обрыганным потом в ночной клуб

Гость
#9

сценарий свадьбы значения не имеет, потому что обычно месяца через три-четыре люди разводятся.Нет смысла вообще делать свадьбы.

Гость
#10

Да пофигу всем, твоя свадьба - твори че хочешь

ГостьЯ
#11
Елена

Хочу такую свадьбу. ... А потом вечером завалиться в ночной клуб и продолжить празднование там. Без толп родственников и малознакомых людей.

Клуб без толп малознакомых - это как?

Гость
#12
ГостьЯ

Клуб без толп малознакомых - это как?

Выгонят всех, а в лимузине водителем будет кто-то из знакомых))) Автор, кататься в лимузине целый день - это скучно, однообразно и утомительно.

Гость
#13

12, вот-вот, только в кино это выглядит таким мега-веселым мероприятием с шампанским, караоке и танцами, а на деле - шампанское в лимузине открывать нельзя - штраф, танцевать не удобно - места нет, сидеть не удобно - все друг в друга коленками упираются так что и пошевелиться лишний раз неудобно, вылезаешь из этого лимузина и пол часа еще себя в порядок приводишь - одежда вся перекосилась, прическа растрепалась, хорошо если шампанским не облили :)))

плАхая
#14

На голодный желудок напьются шампанского, обблююют лимузин. И потом в ночной клуб зажигать. Красотища, будет что вспомнить.

Гость
#15
Гость

12, вот-вот, только в кино это выглядит таким мега-веселым мероприятием с шампанским, караоке и танцами, а на деле - шампанское в лимузине открывать нельзя - штраф, танцевать не удобно - места нет, сидеть не удобно - все друг в друга коленками упираются так что и пошевелиться лишний раз неудобно, вылезаешь из этого лимузина и пол часа еще себя в порядок приводишь - одежда вся перекосилась, прическа растрепалась, хорошо если шампанским не облили :)))

++++++++

хаха, жесть
#16

*****-свадьба в клубе😊ну вам решать.

А по одежде вполне нормально.

Мнение
#17

Делайте так, как хотите вы и ваш жених и если нет категоричных протестов со стороны ближайших родственников.

Как-то адаптироваться к мнению родственников есть смысл если они говорят - если так сделаете, мы обидимся и общаться не будем. И то не значит, что надо полностью отказываться от своей идеи, надо только адаптировать ее. Например вместо того, чтобы заехать к родителям - заказать небольшой стол в ресторане, только для родных, там с ними посидеть, а вечером в клуб, как и хотели.

хаха, жесть
#18
хаха, жесть

*****-свадьба в клубе😊ну вам решать. А по одежде вполне нормально.

б..ы..д..л..о- свадьба в клубе

хаха, жесть
#19

Я за интеллигентные сдержанные свадьбы с выездной регистрацией ( весной, летом на природе, в холодное время года в заранее подготовленном месте, украшенном мило и нежно).

Гость
#20

Пожалейте гостей - целый день кататься, а потом еще и в клуб, им же поесть захочется! Рафаэлки и канапэшки к шампанскому в лимузине не в счет, это так ...баловство. Я вот фигею с таких свадеб, где целый день надо где-то мотаться, а поесть типа рафаэлку дадут

Настя- Монпасье
#21
плАхая

На голодный желудок напьются шампанского, обблююют лимузин. И потом в ночной клуб зажигать. Красотища, будет что вспомнить.

Да! Заблевать лимузин винегретом- это весело! До кучи, на этом корыте в пробке встать! Бегать на обочину мочиться!
Автор, нормульно!!! Я-ЗА!!!

Гормон роста
#22

Я бы лучше хороший туристический автобус снял - там хоть просторнее, туалет есть. В лимузине у дам (и у вас тоже) будут мяться платья. А что за смысл по городу кататься? У вас гости иногородние что ли - город ни разу не видели? И да, согласен с предыдущим оратором - целый день голодным мотаться - невесело.

свадебный видик
#23

Какой *****! Не забудьте надеть перчатки по локоть и погуглите "позы" а ля "невеста на ладошке".

*****, неужели до сих пор людям ХОЧЕТСЯ праздновать свадьбу в стиле девяностых? Охота позориться, наверное...

Зайдите хотя бы на weddywood или подобный сайт, посмотрите, как сейчас принято проводить свадебный день. И дело тут вовсе не в деньгах, а в основном - в полном отсутствии вкуса.

#24

а в туалет куда? я бы не пошла. и так целыми днями в пробках торчишь..в чем смысл? а клубы-это для подростков.

Гость
#25

В целом идея интересная, но учитывайте, что в Москве пробки даже в выходные) и да, как правильно писали выше - туалет) если не хотите стандартную свадьбу - устройте свадебный фуршет) ну и танцы, конечно) могу порекомендовать ресторан "Времена года" - у них отличные залы, классная веранда и программу отличную могут сделать)

123
#26

свадьба с друзьями без родителей - отсутствие какого-либо уважения и благодарности. ваш заезд не а счёт, поставьте себя на место своих родителей. я могу ещё понять тех, кто женится вдвоём, но так, как написали вы... мне жаль ваших родителей. да ещё и в ночной клуб...

123
#27

а самое смешное это "с друзьями без лишних незнакомых людей " и потом фраза "в ночной клуб". мда.

Гость
#28

Прям как хеллуин, типа все в костюмах. Это не свадьба, а тусняк какой-то, имтирующий свадьбу.

EStA SiGOLO
#29
Елена

Хочу такую свадьбу. Заказать лимузин, позвать человек 20 друзей и кататься целый день по городу, ну, разумеется, расписаться. Заехать к родителям. А потом вечером завалиться в ночной клуб и продолжить празднование там. Без толп родственников и малознакомых людей. Платье хочу белое, но не свадебное Буду без фаты, просто с хорошей прической. Сестра мне сказала, что это не свадьба.

Надо написать Квентину Тарантино, а он сценарий напишет в духе "Планеты Страха" ))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: