Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вам такой сценарий свадьбы?

Хочу такую свадьбу. Заказать лимузин, позвать человек 20 друзей и кататься целый день по городу, ну, разумеется, расписаться. Заехать к родителям. А потом вечером завалиться в ночной клуб и продолжить празднование там. Без толп родственников и малознакомых людей. Платье хочу белое, но не свадебное Буду без фаты, просто с хорошей прической. Сестра мне сказала, что это не свадьба. Как вы считаете? Может у кого-то было нечто подобное?

Ответы (29) Ответить
  • целый день кататься по городу ? надоест уже через час, сомнительное удовольствие ))) и сестра ваша права-это не свадьба точно

• Реклама

• главное чтобы вам это нравилось! но лимузин на целый день это слишком) можно часа 2-3 покататься, нафоткаться и к родителям)

• Заехать к родителям?? Вам что с друзьями потусоваться важнее, чем с родителями посидеть отметить в семейной обстановке??С друзьями завалить в клуб можно в любой выходной. Да я согласна с сестрой, что это не свадьба..

• делайте как хотите. если будет тепло и вы будете останавливаться в интересных местах для фоток и шампанского - нормуль. все 20 человек к родителям зайдут когда вы к ним приедете? или в машине вас будут ждать? надо про все думать

• больше сценарий для девичника, чем для свадьбы.
    А так конечно, делайте как хотите.

• если вы с друзьями так уже проводили время и вам всем понравилось, то конечно возможен и такой вариант, но лично для меня это скучно. В лимузине не удобно и тесно, из окон ни ***** р ***** н а не видно (тонировка глухая), поэтому эффекта от катания по городу никакого, плюс меня в лимузинах укачивает быстро (именно потому что из окон ниче не видно, сидишь боком к ходу движения) ну и вообще не удобно в этих лимузинах, какими бы большими и высокими они не были, я за пару часов катания устаю жутко, а весь день - перебор... Вы тогда уж лучше роспись часов на 5-6 вечера назначьте, чтоб кататься не долго и часов в 10-11 вечера уже в клуб попасть...

• Через пару часов катаний может кого-то из гостей или молодоженов стошнить. Нехорошо обрыганным потом в ночной клуб

• сценарий свадьбы значения не имеет, потому что обычно месяца через три-четыре люди разводятся.Нет смысла вообще делать свадьбы.

• Да пофигу всем, твоя свадьба - твори че хочешь

• Елена

Хочу такую свадьбу. ... А потом вечером завалиться в ночной клуб и продолжить празднование там. Без толп родственников и малознакомых людей.

Клуб без толп малознакомых - это как?

• ГостьЯ

Клуб без толп малознакомых - это как?

Выгонят всех, а в лимузине водителем будет кто-то из знакомых))) Автор, кататься в лимузине целый день - это скучно, однообразно и утомительно.

• 12, вот-вот, только в кино это выглядит таким мега-веселым мероприятием с шампанским, караоке и танцами, а на деле - шампанское в лимузине открывать нельзя - штраф, танцевать не удобно - места нет, сидеть не удобно - все друг в друга коленками упираются так что и пошевелиться лишний раз неудобно, вылезаешь из этого лимузина и пол часа еще себя в порядок приводишь - одежда вся перекосилась, прическа растрепалась, хорошо если шампанским не облили :)))

• На голодный желудок напьются шампанского, обблююют лимузин. И потом в ночной клуб зажигать. Красотища, будет что вспомнить.

• Гость

12, вот-вот, только в кино это выглядит таким мега-веселым мероприятием с шампанским, караоке и танцами, а на деле - шампанское в лимузине открывать нельзя - штраф, танцевать не удобно - места нет, сидеть не удобно - все друг в друга коленками упираются так что и пошевелиться лишний раз неудобно, вылезаешь из этого лимузина и пол часа еще себя в порядок приводишь - одежда вся перекосилась, прическа растрепалась, хорошо если шампанским не облили :)))

++++++++

• *****-свадьба в клубе😊ну вам решать.
    А по одежде вполне нормально.

• Делайте так, как хотите вы и ваш жених и если нет категоричных протестов со стороны ближайших родственников.
    Как-то адаптироваться к мнению родственников есть смысл если они говорят - если так сделаете, мы обидимся и общаться не будем. И то не значит, что надо полностью отказываться от своей идеи, надо только адаптировать ее. Например вместо того, чтобы заехать к родителям - заказать небольшой стол в ресторане, только для родных, там с ними посидеть, а вечером в клуб, как и хотели.

• хаха, жесть

*****-свадьба в клубе😊ну вам решать. А по одежде вполне нормально.

б..ы..д..л..о- свадьба в клубе

• Я за интеллигентные сдержанные свадьбы с выездной регистрацией ( весной, летом на природе, в холодное время года в заранее подготовленном месте, украшенном мило и нежно).

• Пожалейте гостей - целый день кататься, а потом еще и в клуб, им же поесть захочется! Рафаэлки и канапэшки к шампанскому в лимузине не в счет, это так ...баловство. Я вот фигею с таких свадеб, где целый день надо где-то мотаться, а поесть типа рафаэлку дадут

• плАхая

На голодный желудок напьются шампанского, обблююют лимузин. И потом в ночной клуб зажигать. Красотища, будет что вспомнить.

Да! Заблевать лимузин винегретом- это весело! До кучи, на этом корыте в пробке встать! Бегать на обочину мочиться!
    Автор, нормульно!!! Я-ЗА!!!

• Я бы лучше хороший туристический автобус снял - там хоть просторнее, туалет есть. В лимузине у дам (и у вас тоже) будут мяться платья. А что за смысл по городу кататься? У вас гости иногородние что ли - город ни разу не видели? И да, согласен с предыдущим оратором - целый день голодным мотаться - невесело.

• Какой *****! Не забудьте надеть перчатки по локоть и погуглите "позы" а ля "невеста на ладошке".
    *****, неужели до сих пор людям ХОЧЕТСЯ праздновать свадьбу в стиле девяностых? Охота позориться, наверное...
    Зайдите хотя бы на weddywood или подобный сайт, посмотрите, как сейчас принято проводить свадебный день. И дело тут вовсе не в деньгах, а в основном - в полном отсутствии вкуса.

• а в туалет куда? я бы не пошла. и так целыми днями в пробках торчишь..в чем смысл? а клубы-это для подростков.

• В целом идея интересная, но учитывайте, что в Москве пробки даже в выходные) и да, как правильно писали выше - туалет) если не хотите стандартную свадьбу - устройте свадебный фуршет) ну и танцы, конечно) могу порекомендовать ресторан "Времена года" - у них отличные залы, классная веранда и программу отличную могут сделать)

• свадьба с друзьями без родителей - отсутствие какого-либо уважения и благодарности. ваш заезд не а счёт, поставьте себя на место своих родителей. я могу ещё понять тех, кто женится вдвоём, но так, как написали вы... мне жаль ваших родителей. да ещё и в ночной клуб...

• а самое смешное это "с друзьями без лишних незнакомых людей " и потом фраза "в ночной клуб". мда.

• Прям как хеллуин, типа все в костюмах. Это не свадьба, а тусняк какой-то, имтирующий свадьбу.

• Елена

Хочу такую свадьбу. Заказать лимузин, позвать человек 20 друзей и кататься целый день по городу, ну, разумеется, расписаться. Заехать к родителям. А потом вечером завалиться в ночной клуб и продолжить празднование там. Без толп родственников и малознакомых людей. Платье хочу белое, но не свадебное Буду без фаты, просто с хорошей прической. Сестра мне сказала, что это не свадьба.

Надо написать Квентину Тарантино, а он сценарий напишет в духе "Планеты Страха" ))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь