Гость
Статьи
как проходит свадьба

как проходит свадьба

Подскажите, пожалуйста, как проходят свадьбы? я просто ни разу не была, а на след.недели иду к подружке
сначала будет выкуп, потом загс (в 11 утра!! Оо)
а ресторан только в 17

желательно распишите по пунктам: я до выкупа должна прийти к ней? цветы надо в тот момент дарить? или в загсе? или это вообще не обязательно? когда дарить подарок? (буду дарить деньги). не особо люблю всякие там развлекаловки-как отказываться от конкурсов?
заранее спасибо!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять этот деревенский выкуп, бееее

фифуля
#2

Если вы участвуете в конкурсе,то надо идти к ней домой,подарок можно подпоить именно утром,потом роспись в загсе ,потом гляние по городу,молодожены фоткаются,а гости в это время гуляют и пьют))) потом ресторан

гость
#3

автор подарок дарят в кафе!!! на это будет специально отведено время, по этому не советую дарить дома, чтобы не остаться в неудобной ситуации перед остальными гостями..мол вы без подарка..Если не умеете говорить экспронотом подготовьте речь для поздравления в кафе..

гость
#4

Сначала выкуп, потом в ЗАГС (цветы как раз дарят там), после молодежь едет на прогулку по городу, а бабушки-дедушки едут в кафе и ждут молодых, подарок дарите в кафе.

Гость
#5

ну, вы можете у неё так прямо и спросить - во сколько приходить? Если вы близкая подруга, то, возможно, нужна будет ваша помощь. Приходите - дарите цветы (не таскать же этот букет до самого загса, ведь, после выкупа обычно ещё заезжают на минутку к родителям жениха, они дают благословение молодым), а деньги уже в ресторане обычно дарят, и речь произносят поздравительную.

Форум: Отношения
Всего: 370 516 тем
Новые темы за месяц: 5 929 тем
Популярные темы за месяц: 219 126 тем