Гость
Статьи
Как отметить свадьбу?

Как отметить свадьбу?

поначалу хотели с мужем расписаться и посидеть в семейном кругу (его и мои родители), никакой шикарной свадьбы мы не хотим. Вчера он мне заявил: слушай, давай распишемся и рванём на Кипр?! я говорю конечно давай!!
я не люблю всей этой суеты праздничной.. я знаю, что все нам только добра и счастья желают и каждый день пытаются нас поженить.. я люблю тихо так, с любимым время проводить.. а не сидеть и выслушивать скучные поздравления бабушек.. но с другой стороны.. наши родители не познакомятся друг с другом.. нормально ли это?
я и на кипр хочу, и чтобы родители наши познакомились тоже хочу

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего бы их до свадьбы не познакомить?
Купите всем билеты в театр, потом в ресторанчике все вместе посидите

Гость
#2

Выслушивать скучные поздравления бабушек она не хочет! Между прочим, поздравление моей любимой бабушки было самое "настоящее", самое искреннее и самое дорогое для меня! Бабушка была очень счастлива в этот день! Противно слушать молодежь такую. Ну неужели нельзя собрать родителей и бабушек, чтобы все вас поздравили и поцеловали? Никто не говорит о куче полузнакомых родственников.

гост
#3

знакомить родителей только в ЗАГсе - такого еще не встречала . смело

пушистик
#4
гост

знакомить родителей только в ЗАГсе - такого еще не встречала . смело

мы так делали

гост
#5
пушистик

мы так делали

ну я надеюсь, это из-за того, что они в разных городах живут?

Гость
#6

Наши тоже только на свадьбе познакомились, хотя живем в одном городе. Не понимаю ваше удивление?

Гость
#7
гост

знакомить родителей только в ЗАГсе - такого еще не встречала . смело

И мы тоже. Да, жили в разных городах.

гост
#8
Гость

Наши тоже только на свадьбе познакомились, хотя живем в одном городе. Не понимаю ваше удивление?

не знаю, для меня это как -то странно. за столько времени не познакомить родителей?! почему? про свадьбу ничего не говорю - мы сами расписывались с мужем вдвоем - родителям сказали после))) но к этому времени их уже познакомили

Гость
#9
гост

не знаю, для меня это как -то странно. за столько времени не познакомить родителей?! почему? про свадьбу ничего не говорю - мы сами расписывались с мужем вдвоем - родителям сказали после))) но к этому времени их уже познакомили

гост

не знаю, для меня это как -то странно. за столько времени не познакомить родителей?! почему? про свадьбу ничего не говорю - мы сами расписывались с мужем вдвоем - родителям сказали после))) но к этому времени их уже познакомили

А зачем их заранее знакомить? они виделись всего один раз-у нас на свадьбе, все. А как можно пожениться а родителям потом сказать? мои бы точно не поняли, да и я бы не хотела свадьбу без самых близких людей.

гост
#10
Гость

А зачем их заранее знакомить? они виделись всего один раз-у нас на свадьбе, все. А как можно пожениться а родителям потом сказать? мои бы точно не поняли, да и я бы не хотела свадьбу без самых близких людей.

мы такие странные друг для друга))) наши родители прекрасно общаются, встречаются на общих праздниках, помогают друг другу. например, года у дочки ДР мы делает праздник только для ее друзей в кафе, но бабушек-дедушек приглашаем отдельно к себе. накрываем стол. они сидят, вспоминают прошлое, так смешно. я свой ДР не праздную, но моя мама печет торт и приглашает к себе моих свекров - они пьют за мое здоровье и я не напрягаюсь)))) а наша свадьба - это наше дело. мы давно самостоятельно жили и решили сделать так. и я до сих пор счастлива, вспоминая тот прекрасный день. .

Мнение
#11

Так кто мешает посидеть после регистрации с родителями? Без тамады и танцев6 просто столик закажите и все. Пригласите мам-пап-сестер - больше 10-12 чел не наберется. Это не дорого должно быть - тысяч 50-60 наверное не больше.

Гость
#12

ресторан с родителями обойдется как выше уже писали тысяч в 10, ну побудете на кипре не 12 дней а 11... если прям уж так категорично вопрос финансов стоит. Правильно тут писали - эти поздравления не скучные а самые искренние, потому как сами пишите - люди эти вам близкие... я например не представляла свою свадьбу без своих родителей.

Гость
#13

идеально расписаться отметить этот день только вдвоем, на следующий день с родителями в уютном ресторанчике и свалить на отдых

Гость
#14

Ресторан с родителями в 10 тыс не обойдется. Мы тоже решили сделать скромную свадьбу, пригласив только родителей, а потом уехать на Кубу. Так вот ресторан на 12 человек вышел 40 тысяч (это без алкоголя). Свадьба будет в начале лета

#15

Мы с женой расписались в ЗАГСе без каких-либо церемоний, а родителей пригласили после венчания (это состоялось через полгода). Не потраченные сотня с лишним тыров были потрачены на поездку в горы. Мы до сих пор оч довольны. Решайте сами, нужна ли вам вся эта заварушка, на которую будут бездарно выброшены оч немалые деньги.

Серафима
#16

Расписаться можно и на Кипре) брак там зарегистрированный действителен в России) но, я думаю, что родным Вашим было бы приятно с Вами отметить этот праздник) кстати, для отмечания посмотрите ресторан "Времена года" в парке Горького - там очень романтично и для свадеб самое то) а потом можно и на Кипр)

Катюшка<3
#17

Приехали в отличный салон «Свадебная мечта» вместе с подругами, чтобы выбрать и прикупить красивые аксессуары к моему платью. Это был не первый магазин, в котором мы побывали в тот день- зато последним, потому что нам удалось найти там всё, что мы искали! Роскошные перчатки, диадема, букет и бутоньерка для жениха- это именно те потрясающие покупки, которые мы увозили с собой довольные и счастливые! Всё это нам помогла выбрать милая девушка Настя, с которой мы от души посмеялись, пока бродили по магазину в поисках нужных аксессуаров. Рекомендую каждой будущей невесте!

Натулька
#18

Рекомендую всем будущим невестам отличный магазин свадебных аксессуаров, который на днях я нашла на просторах сети: http://www.svadba-dream.ru! Сперва я чуть не потеряла голову от разнообразного ассортимента, а уже после от роскошного качества, которое оказалось даже лучше, чем я ожидала- и за смешные цены! Заказывала украшения для свадьбы сестры и нисколечки не разочаровалась! Подарок на свадьбу молодым получился отличным- особенно порадовала быстрая и (!) бесплатная доставка! Советую всем!

Гость
#19
гост

знакомить родителей только в ЗАГсе - такого еще не встречала . смело

ну и мы так собиремся. Наши в разных городах живут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: