Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обручальное кольцо если палец поврежден

Девушки, нигде не можем найти информацию, есть ли альтернатива безымянному пальцу. У будущего мужа этот палец поврежден, совсем не сгибается, кольцо надеть не возможно. Может на левую руку надеть?

Ответы (13) Ответить
  • пусть на среднем носит.

• Реклама

• Носите как европейцы на левой

• я-женщина, ношу на левой теперь на среднем после травмы . муж не носит.

• Кольцо не является обязаловкой и нигде не регистрируется. Надевайте на средний. Я бы так поступила. И носит пусть на среднем, если хочет носить. Мы с мужем быстро кольца сняли, т.к обоим не нравится на пальцах что-то носить. Я спустя годы захотела вспомнить молодость. Хожу сейчас с кольцом. Надоест - сниму. Вообще проблемы не вижу. Она есть только у тех, кто считает кольца обязаловкой до конца жизни.

• у будущего мужа ахахахахаха, это ты сама так решила?)) еще предложение не сделал,она уже колечко примеряет пхпхпхпхпх. это знак свыше: не суждено вам быть вместе :D

• Придется ему оставаться холостяком, тут уж ничего не поделаешь. С другим пальцем в загсе не распишут, таковы правила и законы, не мы их придумывали, не нам их и менять.
    Автор, ищите себе другого,

• Если не сгибается, т.***** он прямой? В чем проблема надеть кольцо на прямой палец. Да даже и на согнутый можно. Не поняла вообще проблему.

• Гость

Если не сгибается, т.***** он прямой? В чем проблема надеть кольцо на прямой палец. Да даже и на согнутый можно. Не поняла вообще проблему.

не дано вам понимать видимо. если человек говорит,что повреждён палец и НЕЛЬЗЯ, то вы думаете он шутит???

• Гость

Придется ему оставаться холостяком, тут уж ничего не поделаешь. С другим пальцем в загсе не распишут, таковы правила и законы, не мы их придумывали, не нам их и менять.Автор, ищите себе другого,

точно-точно, у моего будущего мужа вообще руки не было, так нас в загс даже не пустили, пришлось сожительствовать.

• да какая разница на какой руке. пусть на левой носит.

• Да он и не будет носить кольцо после регистрации. Но на регистрации как-то надо же традицию соблюсти. Будем на средний надевать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь