Гость
Статьи
Обручальное кольцо …

Обручальное кольцо если палец поврежден

Девушки, нигде не можем найти информацию, есть ли альтернатива безымянному пальцу. У будущего мужа этот палец поврежден, совсем не сгибается, кольцо надеть не возможно. Может на левую руку надеть?

лана
12 ответов
Последний — Перейти
.гость
#1

пусть на среднем носит.

Гость
#2

Носите как европейцы на левой

Гость
#3

я-женщина, ношу на левой теперь на среднем после травмы . муж не носит.

Гость
#4

Кольцо не является обязаловкой и нигде не регистрируется. Надевайте на средний. Я бы так поступила. И носит пусть на среднем, если хочет носить. Мы с мужем быстро кольца сняли, т.к обоим не нравится на пальцах что-то носить. Я спустя годы захотела вспомнить молодость. Хожу сейчас с кольцом. Надоест - сниму. Вообще проблемы не вижу. Она есть только у тех, кто считает кольца обязаловкой до конца жизни.

Гость
#5

у будущего мужа ахахахахаха, это ты сама так решила?)) еще предложение не сделал,она уже колечко примеряет пхпхпхпхпх. это знак свыше: не суждено вам быть вместе :D

Гость
#6

Придется ему оставаться холостяком, тут уж ничего не поделаешь. С другим пальцем в загсе не распишут, таковы правила и законы, не мы их придумывали, не нам их и менять.
Автор, ищите себе другого,

Гость
#7

Если не сгибается, т.***** он прямой? В чем проблема надеть кольцо на прямой палец. Да даже и на согнутый можно. Не поняла вообще проблему.

Гость
#8
Гость

Если не сгибается, т.***** он прямой? В чем проблема надеть кольцо на прямой палец. Да даже и на согнутый можно. Не поняла вообще проблему.

не дано вам понимать видимо. если человек говорит,что повреждён палец и НЕЛЬЗЯ, то вы думаете он шутит???

Гость
#9

5,6 д ***** б и л к и

Гость
#10
Гость

Придется ему оставаться холостяком, тут уж ничего не поделаешь. С другим пальцем в загсе не распишут, таковы правила и законы, не мы их придумывали, не нам их и менять.Автор, ищите себе другого,

точно-точно, у моего будущего мужа вообще руки не было, так нас в загс даже не пустили, пришлось сожительствовать.

мясо
#12

да какая разница на какой руке. пусть на левой носит.

лана
#13

Да он и не будет носить кольцо после регистрации. Но на регистрации как-то надо же традицию соблюсти. Будем на средний надевать.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем