Гость
Статьи
Не делает предложение

Не делает предложение

Здравствуйте!
Мы с моим парнем встречаемся почти 4 года, еще год до этого очень близко дружили, знакомы уже 8 лет.
Нам по 23, оба работает и достаточно хорошо арабатываем, может позволить себе без проблем снимать квартиру, или поднапрягшись немного купить. Но все без особого ущерба и ухудшения качества жизни.
Сейчас оба живем с родителями.
Я пробовала говорить с ним про дальнейшее развитие наших отношений (то есть свадьбу и совместную жизнь), он говорит, что не уверен. Также он давно знает, что гражданский брак для меня не приемлем, поэтому этот вариант не рассматривается.
А я уже готова к браку, и я хочу выйти замуж именно за него. Я люблю его и хочу провести с ним всю жизнь, но, кажется, он не хочет.
Буду рада, если пожелитесь своим мнением.

Настя
19 ответов
Последний — Перейти
Ю
#1

Автор, вы сами все понимаете: "Но, кажется, он не хочет". Если мужчина действительно желает чего-то, он этого добьется любыми путями. Тем более, в вашем случае финансовый вопрос отпадает.

Гость
#2

Брось его по-серьезке. Я так сделала, он прибежал в тот же день назад с предложением. Только учти, что может и не прибежать. Надо иногда иметь решимость играть ва-банк, а то так всю жизнь можно профукать.

Гость
#3

че ты к парню пристала? ему 23, самая молодость. он еще не начпокался, ненатанцевался, ненагулялся, а ты его охомутать хочешь. если бы ты действительно была его великой любовью, он бы сделал тебе предложение еще 4 года назад. а так ему просто удобно иметь под боком девушку. он сам тебе сказал "не уверен".т.*****.он не видит в тебе жену и к семье точно еще не готов. по-любому даже если его насильно заставишь жениться, он со временем захочет оторваться по полной

Гость
#4

Вы вместе с 15 лет? Автор, да это не тревожный звоночек, это набат.Вы привыкли и прикипели к парню, а у мужчин все иначе, для них привыкание- смерть отношениям. Очень редко подростковая любовь перерастает в отношения на всю жизнь. Мне очень жаль, но шансы микроскопические, тем более, что он все уже вам сказал.

Мохнатая булка
#5

Мужчина должен построить свою квартиру, посадить свой кактус
( он себе такую планку поставил)
Он не хочет жениться на съемной, любимая фраза "как у вас все просто", "как у вас все быстро", "надо работать над ситуацией", " нужно подойти к этому серьезно", "кто понял жизнь, тот не спешит", "да,брось ты"

Пьяная💋вишня
#5

Меня бы в 23 клещами в загс не затащили. Зачем вам это нужно? Встречайтесь дальше, если ваш мужчина итак никуда не денется, а так может он вам самой еще надоест. Вы в гб не жили, не знаете может он в быту невыносим или из под маминой юбки не вылезает, а вы в своих розовых очках ничего не видите.

Гость
#7

Его совратили! Он испортился! Стал геем!
Бросайего!!
Онтебянедостоин!!!

Гость
#8

Зачем парню в 23 года жениться...

Гость
#9

Очень очень рано жениться в 23,особенно для парня. Я такая ***** была что вышла замуж в 21,если бы по новой можно было прожить,до 30ти и не думала бы о замужестве.

Катя
#10

Значит судьба готовит для вас кого-то лучше. Я в 23 замуж не хотела. Только в 25 начала об этом задумываться, в 26 вышла за такого человека, как и хотела. А бывший мой. который был "не готов" до сих пор один. Я рада что так все получилось, он мужу и в подметки не годится

Гость
#11

Зачем ему жаниться? Ему 23 года всего лишь)))) Автор, ну ты насмешила)))))) Бросай его и ищи мужчину постарше для брака и детей. Этот годам к 35 только созреет.

Гость
#12
Гость

Брось его по-серьезке. Я так сделала, он прибежал в тот же день назад с предложением. Только учти, что может и не прибежать. Надо иногда иметь решимость играть ва-банк, а то так всю жизнь можно профукать.

И как живется в браке, полученном шантажом? Фу. Совсем гордости нет.

Гость
#13
Гость

И как живется в браке, полученном шантажом? Фу. Совсем гордости нет.

А гордость есть с ним дальше жить,если он не устраивает?)

Гость
#14
Гость

И как живется в браке, полученном шантажом? Фу. Совсем гордости нет.

Что за бред? Когда я решила прекратить отношения, я ему четко озвучила свою позицию, никто никого не шантажировал. Гордости нет как раз у дам, держащихся за штаны годами и боящихся поставить точку, если их что-то не устраивает. Ни гордости, ни самолюбия, ни смелости.

Брюнетка
#15
Настя

он говорит, что не уверен.
Также он давно знает, что гражданский брак для меня не приемлем.
А я уже готова к браку, и я хочу выйти замуж именно за него. но, кажется, он не хочет.

Автор, к сожаления вы хотите разного. Не получится у вас ничего. И я ваз прошу. не надо обманным путем беременеть, вы все равно разведетесь, он не хочет с вами строить свою жизнь. Он не уверен, что вы та самая

#16
Гость

И как живется в браке, полученном шантажом? Фу. Совсем гордости нет.

да перестаньте вы, она же его не пузом приперла, а просто озвучила свою позицию.Либо брак, либо я пошла искать другого, все просто и самое главное честно.

Гость
#17

тут советовать нечего,пока он вас совсем ниже плинтуса не опустит,пока окончательно в нем и в себе не разочаруетесь,ничего не изменится. желаю только,чтобы это произошло поскорее и поскорее вы о нем забыли и начали новую жизнь.

Натали
#19

Я считаю, что нужно серьезно поговорить с молодым человеком. Не уверен он в чем? В вас? Если сомневается в вас,лучше время не тратьте, за 4 года можно определиться. И 23 года вполне нормально исходя из времени отношений.

123
#20

Автор, але, когда до вашей пустой черепной коробки дойдет что длительное время встречаний не равно продолжению отношений в дальнейшем?

Форум: Отношения
Всего: 372 769 тем
Новые темы за месяц: 6 121 тема
Популярные темы за месяц: 220 236 тем