Гость
Статьи
пусть теперь сам на …

пусть теперь сам на себе женится

Сегодня рассталась с женихом,тк. на протяжении двух месяцев не помогал мне с подготовкой к нашей свадьбе.Даже к свадебным специалистам я ездила одна.Он ссылался на работу,говорил,что у него сейчас много дел.Мне это надоело.Рассталась с ним,а теперь скучаю....Правильно ли я поступила?

Milena
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ссылался на работу ))))))))))))))))))))))))))))) Вот же скотина! Автор, вы правильно поступили. Такие, как вы, не должны вообще выходить замуж и рожать детей.

Гость
#2

Значит ему не нужна была эта свадьба! Кому нужна - тот всё и организует.

Гость
#3

ему не нужна была именно свадьба, думаю, человек не хочет торжества, а может и жениться не хочет, фиг знает.. :-)

Гость
#4

А вы работаете? Если нет, то почему бы вам не заниматься свадьбой, раз у вас есть время, а у него нет. В конце концов, он платит деньгами, вы временем. Вроде как справедливо.

Гость
#5

автор idiotka :))))

Гость
#6

из-за такой фигни? вот теперь кукуй одна ))))

РАЙХАНЧИК
#7

КАГДА ЖЕ ОН СКОРПИОН БУДЕТ ЖАНИТЬСЯ НА АННЕ АХМАТОВОЙ

Гость
#8
Гость

автор idiotka :))))

не то слово, и денег наверное уже убахала на платье то се и замуж не вышла

#9
Milena

Правильно ли я поступила??

Вы всегда сначала делаете, а потом думаете, как правильно следовало бы поступить? )))) Тогда правильно, рано Вам замуж, не дай Бог ещё детей таким же образом наделаете...

Гость
#11
Бухие бухи

Вы всегда сначала делаете, а потом думаете, как правильно следовало бы поступить? )))) Тогда правильно, рано Вам замуж, не дай Бог ещё детей таким же образом наделаете...

+100

Аня
#12

можно подумать, что если бы ездил с вами, давай советы и говорил как ОН хочет провести свадьбу, вы бы со всем соглашались и делали как он хочет)))
дома то после работы наверняка обсуждали как проходили ваши встречи по организации свадьбы. не было ж такого, что ему было вообще п о ф и г на то как будет проходить ваша свадьба.

у меня подруга недавно вышла замуж. свадьбу планировали и организовывали она с сестрой своей. жених преимущественно деньгами снабжал. какие-то моменты они конечно обсуждали, но всей беготней занимались девушки. и как-то обид не было на то, что он такой сякой не поехал с ней выбирать цвет салфеток на свадебный стол))

Гость
#13

Конечно правильно! Оба не готовы к браку. Мужику любые дела важнее, ему на Вас и на свадьбу, похоже по-ф-иг.. А Вы его не любите, раз так легко бросаетесь им по такому пустяку. Вы и замуж-то хотите не для того, чтобы всегда быть с любимым человеком, а чтобы похвастаться перед всеми пышностью праздника и в белом платье покрасоваться.

Гость
#14

За 2 месяца мог бы и найти время на свою собственную свадьбу. Ваша обида логична и понятна.
А то сначала силком на свадьбу тащат, потом таких уговаривают в роддом на выписку заглянуть, все им некогда, все важнее дела находятся.
"сама, сама, сама....."

Гость
#15

Автор, не размножайтесь.

Гость
#16

это я так понимаю разводка! Если бы вы любили друг друга,то расписались без торжеств.

Гость
#17

Я по залету выходила, не от большого счастья, Ито муж ездил сам все заказывал , сам вездде договаривался( только фотографа вместе заказывали и костюм себе выбирать со мной ездил почему-то.)

катлетка
#18

мда, автор явно без мозгов...

Валлера
#19

Нет это не нормально. Видно из-за стресса к подготовке Вы начали срываться на своего МЧ. Что собственно зря, как Вы уже понимаете. Мч хотел связать с Вами свою жизнь, а Вы его бросили только из-за того, что он Вам не помогал подготовить праздник.

Тухлый быдляцкий носок
#20

Правильно поступили. Если он не помогает, значит не очень ему нужна эта свадьба. А если ему не нужна свадьба, то вам и подавно не нужна.
Я тоже на мужа полнедели злилась и высказывалась, что он из-за своей работы на меня забил.

Гость
#21
Гость

это я так понимаю разводка! Если бы вы любили друг друга,то расписались без торжеств.

Ахахах:))) То есть с торжествами не по любви расписываются, а без торжеств по любви. Торжества 100% показатель отсутствия любви??? Жжете.

Гость
#22
Гость

это я так понимаю разводка! Если бы вы любили друг друга,то расписались без торжеств.

Ахахах:))) То есть с торжествами не по любви расписываются, а без торжеств по любви. Торжества 100% показатель отсутствия любви??? Жжете.

Гость
#23

Это предсвадебный нервяк... Но вам или вашему мч мудрости бы побольше...
Мы с мужем планировали в загс, потом без свадеб в путешествие на месяц. Так вот, выбрала я дату, а мы на 1 день опоздали с подачей заявления. В загсе говорят "за месяц" но по факту месяц и 1 день.
Как я злилась.. А суть в том, что муж должен был ехать в другой город в суд за свидетельством о разводе 5 летней давности. Потом проштамповаться об аннулировании брака. Тянул до последнего, расчитывая через архив в нашем городе восстановить бумажку, но это 3 месяца занимает.
Вот я тоже тогда бесилась на него и решила, раз не успел, значит не очень-то и хочет, а мне тем более не надо, накажу его и замуж не выйду.
Муж отнесся к заскоку лояльно, когда я остыла, мы просто выбрали новую дату.
А я же по гороскопам составляла, там расчетов делать - с ума сойдешь. Да и повезет еще если хотя бы 2 даты в году будут благоприятные, а может ведь и вообще не быть.
Ну ничего, поженились все-таки:)) теперь самой смешно, слава богу, муж у меня человек мудрый и терпеливый.

Гость
#24

Правильно

Гость
#25
Гость

За 2 месяца мог бы и найти время на свою собственную свадьбу. Ваша обида логична и понятна.А то сначала силком на свадьбу тащат, потом таких уговаривают в роддом на выписку заглянуть, все им некогда, все важнее дела находятся."сама, сама, сама....."

+100

Гость
#26

Вы главное когда мириться к нему попретесь, вспомните что замуж раздумали)))).

Все можно!
#27

вот теперь сама за себя выходите замуж!

Гость
#28

Авторша, вы глупая, вам брак противопоказан!

Гость
#29

Мужику повезло, что вы свалили ... Я бы с ума сошла заниматься свадьбой. Большего маразма еще не читала

Гость
#30
Гость

Это предсвадебный нервяк... Но вам или вашему мч мудрости бы побольше...Мы с мужем планировали в загс, потом без свадеб в путешествие на месяц. Так вот, выбрала я дату, а мы на 1 день опоздали с подачей заявления. В загсе говорят "за месяц" но по факту месяц и 1 день. Как я злилась.. А суть в том, что муж должен был ехать в другой город в суд за свидетельством о разводе 5 летней давности. Потом проштамповаться об аннулировании брака. Тянул до последнего, расчитывая через архив в нашем городе восстановить бумажку, но это 3 месяца занимает.Вот я тоже тогда бесилась на него и решила, раз не успел, значит не очень-то и хочет, а мне тем более не надо, накажу его и замуж не выйду.Муж отнесся к заскоку лояльно, когда я остыла, мы просто выбрали новую дату.А я же по гороскопам составляла, там расчетов делать - с ума сойдешь. Да и повезет еще если хотя бы 2 даты в году будут благоприятные, а может ведь и вообще не быть. Ну ничего, поженились все-таки:)) теперь самой смешно, слава богу, муж у меня человек мудрый и терпеливый.

Вот вы замороченная. Не удивительно, что мужики говорят, что бабы *****

Яна
#31

Пф, сказочная тема.
в реале потрать невеста столько сил, навряд ли бы все бросила, жалко же потраченного.

Лиза
#32

мы наняли свадебного организатора и потратили времени минимум. берут они недорого (около 50 тыс) , зато головной боли на порядок меньше. за одну встречу рассказываешь ему, что вам хочется, и не паришься больше. так что возвращайтесь к своему жениху и впредь рационально используйте свое и его время

Гость
#33

Вы какая-то недалекая, автор. Причины серьезной не вижу

#34

Автор, думаю, что Вам стоит перед ним извиниться. Если Вас это очень утруждало, то можно было нанять специалиста, который бы Вам просто всё подготовил!
Но, я Вас не много понимаю, потому что столкнулась с подобной ситуацией. Моя троюродная сестра встречалась с молодым человеком более 5 лет, он сделал ей предложение и началась подготовка к свадьбе. Он работал, а мы с ней занимались организационными вопросами. И так как она у нас девочка балованная, то ей захотелось шумную дорогою свадьбу, мы присмотрели шоу-программу в свадебном агентстве Максима Данилова http://danilov-wedding.ru/goods/show (бармен-шоу), выбрали там же ведущего, заказали ресторан, выбрали платье, заказали украшение зала и т.п., но не сложилось... Когда мы рассказали о проделанной работе жениху он был шокирован. Закатил скандал и сказал, что свадьба будет тихая, спокойная, в кругу семьи, без тамады и всяких там шоу, а на сэкономленные деньги поедут в путешествие. Она этого не поняла, психанула, собрала вещи и ушла навсегда из его жизни.Через месяц она вышла замуж за другого. Вот такая вот судьба.
Я считаю, что глупо ссориться из-за таких мелочей! Свадьба не самое главное в жизни.

Гость
#35

Я его так понимаю -я бы тоже не хотела организовывать дурацкое утомительное торжество стоимостью в головой бюджет, который спустится за один день.

Гость
#36
эгоистка

конечно правильно. наххуя мужику балласт без мозгов, ставящий ультиматумы и закатывающий истерики

Ты-то бы согласилась на любого, самого убогого и мужичонку безо всяких условий, терпела бы все, лишь бы он тебя хоть раз в месяц ахал. Да вот беда, даже на такие условия никто не соглашается... Ну не расстраивайся - скоро ты сдохнешь от зависти и общей интоксикации организма спиртосодержащими растворами, и все твои огорчения закончатся :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: