Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

пусть теперь сам на себе женится

Сегодня рассталась с женихом,тк. на протяжении двух месяцев не помогал мне с подготовкой к нашей свадьбе.Даже к свадебным специалистам я ездила одна.Он ссылался на работу,говорил,что у него сейчас много дел.Мне это надоело.Рассталась с ним,а теперь скучаю....Правильно ли я поступила?

Ответы (36) Ответить
  • Он ссылался на работу ))))))))))))))))))))))))))))) Вот же скотина! Автор, вы правильно поступили. Такие, как вы, не должны вообще выходить замуж и рожать детей.

• Реклама

• Значит ему не нужна была эта свадьба! Кому нужна - тот всё и организует.

• ему не нужна была именно свадьба, думаю, человек не хочет торжества, а может и жениться не хочет, фиг знает.. :-)

• А вы работаете? Если нет, то почему бы вам не заниматься свадьбой, раз у вас есть время, а у него нет. В конце концов, он платит деньгами, вы временем. Вроде как справедливо.

• из-за такой фигни? вот теперь кукуй одна ))))

• КАГДА ЖЕ ОН СКОРПИОН БУДЕТ ЖАНИТЬСЯ НА АННЕ АХМАТОВОЙ

• Гость

автор idiotka :))))

не то слово, и денег наверное уже убахала на платье то се и замуж не вышла

• Milena

Правильно ли я поступила??

Вы всегда сначала делаете, а потом думаете, как правильно следовало бы поступить? )))) Тогда правильно, рано Вам замуж, не дай Бог ещё детей таким же образом наделаете...

• Бухие бухи

Вы всегда сначала делаете, а потом думаете, как правильно следовало бы поступить? )))) Тогда правильно, рано Вам замуж, не дай Бог ещё детей таким же образом наделаете...

+100

• можно подумать, что если бы ездил с вами, давай советы и говорил как ОН хочет провести свадьбу, вы бы со всем соглашались и делали как он хочет)))
    дома то после работы наверняка обсуждали как проходили ваши встречи по организации свадьбы. не было ж такого, что ему было вообще п о ф и г на то как будет проходить ваша свадьба.
    у меня подруга недавно вышла замуж. свадьбу планировали и организовывали она с сестрой своей. жених преимущественно деньгами снабжал. какие-то моменты они конечно обсуждали, но всей беготней занимались девушки. и как-то обид не было на то, что он такой сякой не поехал с ней выбирать цвет салфеток на свадебный стол))

• Конечно правильно! Оба не готовы к браку. Мужику любые дела важнее, ему на Вас и на свадьбу, похоже по-ф-иг.. А Вы его не любите, раз так легко бросаетесь им по такому пустяку. Вы и замуж-то хотите не для того, чтобы всегда быть с любимым человеком, а чтобы похвастаться перед всеми пышностью праздника и в белом платье покрасоваться.

• За 2 месяца мог бы и найти время на свою собственную свадьбу. Ваша обида логична и понятна.
    А то сначала силком на свадьбу тащат, потом таких уговаривают в роддом на выписку заглянуть, все им некогда, все важнее дела находятся.
    "сама, сама, сама....."

• это я так понимаю разводка! Если бы вы любили друг друга,то расписались без торжеств.

• Я по залету выходила, не от большого счастья, Ито муж ездил сам все заказывал , сам вездде договаривался( только фотографа вместе заказывали и костюм себе выбирать со мной ездил почему-то.)

• мда, автор явно без мозгов...

• Нет это не нормально. Видно из-за стресса к подготовке Вы начали срываться на своего МЧ. Что собственно зря, как Вы уже понимаете. Мч хотел связать с Вами свою жизнь, а Вы его бросили только из-за того, что он Вам не помогал подготовить праздник.

• Правильно поступили. Если он не помогает, значит не очень ему нужна эта свадьба. А если ему не нужна свадьба, то вам и подавно не нужна.
    Я тоже на мужа полнедели злилась и высказывалась, что он из-за своей работы на меня забил.

• Гость

это я так понимаю разводка! Если бы вы любили друг друга,то расписались без торжеств.

Ахахах:))) То есть с торжествами не по любви расписываются, а без торжеств по любви. Торжества 100% показатель отсутствия любви??? Жжете.

• Гость

это я так понимаю разводка! Если бы вы любили друг друга,то расписались без торжеств.

Ахахах:))) То есть с торжествами не по любви расписываются, а без торжеств по любви. Торжества 100% показатель отсутствия любви??? Жжете.

• Это предсвадебный нервяк... Но вам или вашему мч мудрости бы побольше...
    Мы с мужем планировали в загс, потом без свадеб в путешествие на месяц. Так вот, выбрала я дату, а мы на 1 день опоздали с подачей заявления. В загсе говорят "за месяц" но по факту месяц и 1 день.
    Как я злилась.. А суть в том, что муж должен был ехать в другой город в суд за свидетельством о разводе 5 летней давности. Потом проштамповаться об аннулировании брака. Тянул до последнего, расчитывая через архив в нашем городе восстановить бумажку, но это 3 месяца занимает.
    Вот я тоже тогда бесилась на него и решила, раз не успел, значит не очень-то и хочет, а мне тем более не надо, накажу его и замуж не выйду.
    Муж отнесся к заскоку лояльно, когда я остыла, мы просто выбрали новую дату.
    А я же по гороскопам составляла, там расчетов делать - с ума сойдешь. Да и повезет еще если хотя бы 2 даты в году будут благоприятные, а может ведь и вообще не быть.
    Ну ничего, поженились все-таки:)) теперь самой смешно, слава богу, муж у меня человек мудрый и терпеливый.

• Гость

За 2 месяца мог бы и найти время на свою собственную свадьбу. Ваша обида логична и понятна.А то сначала силком на свадьбу тащат, потом таких уговаривают в роддом на выписку заглянуть, все им некогда, все важнее дела находятся."сама, сама, сама....."

+100

• Вы главное когда мириться к нему попретесь, вспомните что замуж раздумали)))).

• вот теперь сама за себя выходите замуж!

• Авторша, вы глупая, вам брак противопоказан!

• Мужику повезло, что вы свалили ... Я бы с ума сошла заниматься свадьбой. Большего маразма еще не читала

• Гость

Это предсвадебный нервяк... Но вам или вашему мч мудрости бы побольше...Мы с мужем планировали в загс, потом без свадеб в путешествие на месяц. Так вот, выбрала я дату, а мы на 1 день опоздали с подачей заявления. В загсе говорят "за месяц" но по факту месяц и 1 день. Как я злилась.. А суть в том, что муж должен был ехать в другой город в суд за свидетельством о разводе 5 летней давности. Потом проштамповаться об аннулировании брака. Тянул до последнего, расчитывая через архив в нашем городе восстановить бумажку, но это 3 месяца занимает.Вот я тоже тогда бесилась на него и решила, раз не успел, значит не очень-то и хочет, а мне тем более не надо, накажу его и замуж не выйду.Муж отнесся к заскоку лояльно, когда я остыла, мы просто выбрали новую дату.А я же по гороскопам составляла, там расчетов делать - с ума сойдешь. Да и повезет еще если хотя бы 2 даты в году будут благоприятные, а может ведь и вообще не быть. Ну ничего, поженились все-таки:)) теперь самой смешно, слава богу, муж у меня человек мудрый и терпеливый.

Вот вы замороченная. Не удивительно, что мужики говорят, что бабы *****

• Пф, сказочная тема.
    в реале потрать невеста столько сил, навряд ли бы все бросила, жалко же потраченного.

• мы наняли свадебного организатора и потратили времени минимум. берут они недорого (около 50 тыс) , зато головной боли на порядок меньше. за одну встречу рассказываешь ему, что вам хочется, и не паришься больше. так что возвращайтесь к своему жениху и впредь рационально используйте свое и его время

• Вы какая-то недалекая, автор. Причины серьезной не вижу

• Автор, думаю, что Вам стоит перед ним извиниться. Если Вас это очень утруждало, то можно было нанять специалиста, который бы Вам просто всё подготовил!
    Но, я Вас не много понимаю, потому что столкнулась с подобной ситуацией. Моя троюродная сестра встречалась с молодым человеком более 5 лет, он сделал ей предложение и началась подготовка к свадьбе. Он работал, а мы с ней занимались организационными вопросами. И так как она у нас девочка балованная, то ей захотелось шумную дорогою свадьбу, мы присмотрели шоу-программу в свадебном агентстве Максима Данилова http://danilov-wedding.ru/goods/show (бармен-шоу), выбрали там же ведущего, заказали ресторан, выбрали платье, заказали украшение зала и т.п., но не сложилось... Когда мы рассказали о проделанной работе жениху он был шокирован. Закатил скандал и сказал, что свадьба будет тихая, спокойная, в кругу семьи, без тамады и всяких там шоу, а на сэкономленные деньги поедут в путешествие. Она этого не поняла, психанула, собрала вещи и ушла навсегда из его жизни.Через месяц она вышла замуж за другого. Вот такая вот судьба.
    Я считаю, что глупо ссориться из-за таких мелочей! Свадьба не самое главное в жизни.

• Я его так понимаю -я бы тоже не хотела организовывать дурацкое утомительное торжество стоимостью в головой бюджет, который спустится за один день.

• эгоистка

конечно правильно. наххуя мужику балласт без мозгов, ставящий ультиматумы и закатывающий истерики

Ты-то бы согласилась на любого, самого убогого и мужичонку безо всяких условий, терпела бы все, лишь бы он тебя хоть раз в месяц ахал. Да вот беда, даже на такие условия никто не соглашается... Ну не расстраивайся - скоро ты сдохнешь от зависти и общей интоксикации организма спиртосодержащими растворами, и все твои огорчения закончатся :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь