Гость
Статьи
Свадебные развлечения …

Свадебные развлечения и конкурсы

всем добрый день! летом у нас свадьба. концепция - выездная церемония у озера, шатер, хороший банкет. В сиреневом цвете, стилизована под прованс. 45 гостей.
Я бы не хотела проводить никаких конкурсов, приглашать певцов-танцоров-фокусников и т.д., так как мне всё это кажется глупым и пошлым.
Но мой жених, родители, друзья, свадебный организатор и ведущий в один голос меня убеждают, что без этого не обойтись, и гостей на банкете нужно как-то развлекать.
ведущий предоставил уже 150 конкурсов на выбор, но мне ничего не нравится. конечно, это не конкурсы формата "шарик об попу лопнуть", это конкурсы формата викторин. но всё равно....
хотим еще пригласить какой-то концертный номер на свадьбу. певцов уже смотрели, танцоров, фокусника, огненное шоу, мимов, кого только не насмотрелись в общем...но всё это напоминает цирк или концерт самодеятельности.
В связи с этим прошу помочь мне идеями)) бюджет на приглашенного артиста (кто бы это не был) - 30- 40 тысяч. г.Москва.
спасибо))

bride
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что Вам можно предложить, если Вы сами не знаете чего хотите, как паршивый поросенок?

Гость
#2

У нас было тоже самое - озеро (река точнее) шатер и 45 гостей. Был ведущий, но конкурсов не было - сначала собирались на лужайке перед шатром (там красивое место и скамеечки) и официанты разносили шампанское, кто фоткался, кто болтал, кто гулял, потом ужин, тосты и легкие интерактивы с гостями. Фокусников и певцов не приглашали, но во второй части вечера у нас была очень крутая кавер-группа, играли все от джаза до битлз. Танцевали все. Я очень и очень советую посмотреть хорошую бэнд-группу, потому как шатер и прованс это все мило, но скучно.

bride
#3
Гость

У нас было тоже самое - озеро (река точнее) шатер и 45 гостей. Был ведущий, но конкурсов не было - сначала собирались на лужайке перед шатром (там красивое место и скамеечки) и официанты разносили шампанское, кто фоткался, кто болтал, кто гулял, потом ужин, тосты и легкие интерактивы с гостями. Фокусников и певцов не приглашали, но во второй части вечера у нас была очень крутая кавер-группа, играли все от джаза до битлз. Танцевали все. Я очень и очень советую посмотреть хорошую бэнд-группу, потому как шатер и прованс это все мило, но скучно.

спасибо за совет, а какие у Вас были легкие интерактивы?

Гость
#4

"А теперь вопрос попроще - размер обуви у тёщи!" - автор, мож, зря вы бракуете народный фольклор?:)))

Мнение
#5

У нас конкурсы были в виде конферанса с ведущим: кто последний назовёт песню со словом любовь в названии, у кого больше пуговиц на одежде, кто первый пришлёт жениху или невесте смс с длинным словом.
Ну и в конце викторина.
Единственный коллективный конкурс был - нарисовать майки для жениха и невесты.
Ну и ещё был фотоаппарат палароид Селфи, все гости делали и потом себе забрали их на память.
Сам ведущий не очень нам понравился, так как много было от него пафоса свадебного, но именно конкурсы реально прошли легко и непринужденно. Так что рассмотрите такие варианты. Гости хорошо относятся к конкурсам, когда не надо вставать и что-то делать, а просто что-то сказать с места, самые активные начинают, остальные подключаются в процессе по своему желанию (аппетит приходит во время еды)

Гость
#6

Вообще не переношу эти конкурсы на свадьбе, как будто сбор клоунов- неудачников

Гость
#7
Мнение

У нас конкурсы были в виде конферанса с ведущим: кто последний назовёт песню со словом любовь в названии, у кого больше пуговиц на одежде, кто первый пришлёт жениху или невесте смс с длинным словом.Ну и в конце викторина.

Ну что за скукотень...........
Лучше уж жопой шарики лопать -куда веселее...

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема