Гость
Статьи
Как скоро делают …

Как скоро делают предложение.

Девочки вот возник вопрос на стопятьсотую тему про "когда он сделает предложение?" Очень часто встречаю мнение мол если через год оно не поступило, то шансы стремятся к нулю. Собственно мысль в чем: одинаково ли это правило для всех отношений? Если парень и девушка начали жить чуть ли не на третий день, если парень и девушка не живут но проводят каждый день вместе и если парень и девушка встречаются в силу занятости только в выходные. С двумя первыми все ясно там на мой взгляд год это приличный срок а вот для последней пары работает ли это правило?

Моль
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правила для всех одинаковы. Ну жди ещё пять лет, а потом ещё пять.

Гость
#2

[quote="Гость"]Правила для всех одинаковы. Ну жди ещё пять лет, а потом ещё пять.

Вот я ровно через 10 лет получила предложение. Так что ваш совет верный)

Гость
#3

Во время чпока, тить'ками в ЗАГС припирай!

7s
#4

Че то вспомнилось...
- Почему женщины смотрят порно-фильмы до конца
- Ждут свадьбу

Гость
#5

Автор, зачем ежедневно создавать одни и те же темы. Не поленитесь - почитайте форум хотя бы за последние три дня. Это вам математика что ли? Как работает правило. Кто занимался статистикой этого вопроса?

Луиза
#6

Трудно поместить всех в одно прокрустово ложе. У всех по- разному. Мы через 2 месяца после знакомства расписались и живём более 20 лет. Тут не угадаешь.

Гость
#7

Не знаю как у всех, мы с моей каждый день встречались, предложение сделал в 4 месяц, тогда же и съехались, свадьбу сыграли на 8. Всё хорошо, дочу ждем, подруги обзавидовались. Я считаю, раз твоя женщина, та ты не боишься ответственности, то за браком дело не станет.

Гость
#8

Его не ждут , а ставят условия перед тем как ноги раздвигать, вот и весь секрет.

Гость
#9

Вы лучше разберитесь любят вас или нет, а то так можно долго ждать и не дождаться

Гость
#10

С бывшим парнем встречались с моих 15 лет, его 17 лет. Понятное дело, что никто не ждал предложения через год. Но когда провстречавшись 7 лет, я узнала, что он планирует жениться на мне только к 30 (хотя любовь была сильная), то меня это быстро отрезвило. Ушла от него. Прошло 10 лет - он меня до сих пор простить не может. Кстати, женился и правда в 30.
Муж сделал предложение очень быстро. Живем 7 лет вместе.

гостьь
#11

женимя в августе. в сентябре будет 7 лет как мы встречаемся, из них 6 живем вместе. предложение сделал красиво, когда отдыхали на Бали. так что по разнлму у вчех, главное не дое.....ать "А КАДА МЫ ЖЕНИМСЯ?!"

Гость
#12

Тут для многих и беременность не повод идти в ЗАГС, так что закономерностей нет. Мне муж сделал предложение через месяц, правда поженились мы только через год, потому что я все боялась, что это слишком быстро и надо узнать друг друга

#13

За год уже можно определиться.А всякие тянучки по 5-10 лет я не понимаю. За 5 лет у меня перегорит уже все:)

Изо льда
#14

Предложение через 6 дней, после знакомства, поженились через полгода после предложения. В браке 7 лет...

гость
#15

предложение муж сделал через 5 месяцев. а поженились ещё через полтора года (так сложились обстоятельства - смерть близких и т.п. - не до свадьбы было). живём уже 4 года

Гость
#16
Гость

Во время чпока, тить'ками в ЗАГС припирай!

Пузом эффективнее!!

Везучая
#17

Мы школьниками были когда встречаться начали, первая любовь, еще до выпускного обсуждали имена наших сыновей и что будем делать, если я буду беременна) жениться не могли - не было 18)
Потом пожили вместе 2 года, как-то не верилось, что может так быть сладко и складно) и поженились))
С сыновьями пока не торопимся, надо универ закончить)
Но по факту встречались до свадьбы почти 5 лет, а знакомы и того больше

Гость
#18
Подкаблучница

За год уже можно определиться.А всякие тянучки по 5-10 лет я не понимаю. За 5 лет у меня перегорит уже все:)

Т.*****. через пять лет брака вам надоест муж и вы к нему перегорите? Смысл тогда было замуж выходить с таким настроем? Или чтампик в пачпорте имеет силу и заряд Кашпировского, и с чтампиком вы не перегорите через пять лет, как перегорели бы в случае его отсутствия? Не понимаю.

Ириска
#19

Мне мой любимый через два года предложил, и так интересно задумал. Пришел красивый букет цветов доставкой, а там коробочка с кольцом и запиской.

Светик
#20

Так, так, может и мне заказать букетик, а там колечко найду?

Ириска
#21

) Попробуйте, а вдруг. Букет из http://www.moscvettorg.ru пришел, магазин цветов.

Галина
#22

Лично у меня было так- он меня увидел на цт, через пару дней написал в вк, общались все лето, 29 августа познакомились лично, 1 сентября начали встречаться, в октябре съехались, в мае предложение, 1 сентября поженились.

Гость
#23

5 лет пудрил мозги, я уже стала его как друга воспринимать. Всегда рядом был и ладно. Встречалась с другими, но все было не то. А потом этот друг созрел и сделал предложение. Вообще никаких правил нет. лотерея

Без пяти минут жена!
#24

Мне через три года сделал предложение.Мы относились ко второй категории("не живут,но время проводят вместе").Автор не заморачивайтесь,всему свое время и для меня нет никаких правил в этом вопросе.Мой коллега жил в гр.браке 11 лет и был общий ребенок,и только после 11 лет поженились.

ЮЮ
#25

Мне предложили "стать женой" примерно через 1,5 лет отношений. Не могу сказать, что я не поднимала эту тему. Не то чтобы я постоянно говорила: когда ты уже женишься?? Мы просто обсуждали эту темы. Нам обоим за 30лет. Времени на пожить в ГБ не так много - мои биологические часы тикают))) А детей уже хочется, но только в браке! Готовимся к свадьбе)
А вообще у всех по разному. У меня сестры жили по несколько лет в ГБ. Совместно вели хозяйство, что-то приобретали....а потом просто все заканчивалось...А мои родители через 2 недели знакомства поженились. Живут в браке более 35 лет!!

Гость
#27

Мы на третью встречу поговорили и поняли, что у нас много общего,мы будем хорошей семьей, родителями и сможем со временем др др сильно полюбить . На четвертую встречу подали заявление и чз месяц расписались. Живем уже пять лет, ниразу не ругались, да же притирок характеров небыло, воспитываем детей, любим друг друга .... Все просто)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: