Гость
Статьи
Свадьба в Абхазии

Свадьба в Абхазии

В августе 2016 г. мечтаю о свадьбе в Абхазии, такого рода вопрос уже был но ни один комментарий не оказался полезным( может кто знает, будет ли сложность в росписи? Спасибо!

Кристина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ай вася слюшай, празновай в моем кафе "У Жопика", мамай кланус, не забудэшь!

Усатая Долорес
#2

Абхазия входит в состав Грузии, те регистрация (гражданская) брака происходит по грузинским законам. А как Вы мечтаете о свадьбе в августе, когда уже июнь кончается, а Вы даже заявление не подали?)

Гость
#3
Усатая Долорес

Абхазия входит в состав Грузии, те регистрация (гражданская) брака происходит по грузинским законам. А как Вы мечтаете о свадьбе в августе, когда уже июнь кончается, а Вы даже заявление не подали?)

Абхазия-независимое государство. Двоешница усатая!

Гость
#4
Усатая Долорес

Абхазия входит в состав Грузии, те регистрация (гражданская) брака происходит по грузинским законам. А как Вы мечтаете о свадьбе в августе, когда уже июнь кончается, а Вы даже заявление не подали?)

Шта ?!? О_О

Гость
#5
Усатая Долорес

Абхазия входит в состав Грузии, те регистрация (гражданская) брака происходит по грузинским законам. А как Вы мечтаете о свадьбе в августе, когда уже июнь кончается, а Вы даже заявление не подали?)

Что вы несете?!

Усатая Долорес
#6

Всем, кто захлебнулся от гнева:
Абха́зия — спорная территория и частично признанное государство в северо-западной части южного склона Главного Кавказского хребта, на северо-восточном побережье Чёрного моря. Фактически контролируется правительством, которая признаётся 4 государствами — членами ООН (Россией, Венесуэлой, Никарагуа, Науру), частично признанной Южной Осетией и непризнанными НКР, ПМР и ДНР. В резолюции Генеральной Ассамблеи ООН признаётся частью Грузии, согласно административно-территориальному делению которой она является. Учите матчасть, скандалистки.
А то что я - Усатая... ну, да, это мой маленький недостаток. Но я не двоечница))))

Гость
#7
Усатая Долорес

Всем, кто захлебнулся от гнева: Абха́зия — спорная территория и частично признанное государство в северо-западной части южного склона Главного Кавказского хребта, на северо-восточном побережье Чёрного моря. Фактически контролируется правительством, которая признаётся 4 государствами — членами ООН (Россией, Венесуэлой, Никарагуа, Науру), частично признанной Южной Осетией и непризнанными НКР, ПМР и ДНР. В резолюции Генеральной Ассамблеи ООН признаётся частью Грузии, согласно административно-территориальному делению которой она является. Учите матчасть, скандалистки. А то что я - Усатая... ну, да, это мой маленький недостаток. Но я не двоечница))))

Источник))))) надеюсь, не Вики?!))

Гость
#9
Гость

Источник))))) надеюсь, не Вики?!))

уверена что да)))

Яна
#10

Тьфу,свадьбу еще там отмечать..страна ленивых ушлепков с чачей за пазухой.Природа хорошая,не спорю,но местное население перестрелять к чертям."АПСНЫ-страна моей души" ужоз.

Гость
#11
Бухие бухи

Распишитесь в Адлере, а отмечать поезжайте в Абхазию.) Только на границе хз сколко простоите, может час, а, может больше.

Прикольно, что на границе стояла за разряженной машиной выезжая из Абхазии. То есть они ехали расписываться и гулять в Сочи и Адлер (пообщались мои друзья с ними, пока пешком переходили границу)
Автор, а зачем весь этот кипеш? Распишитесь и езжайте хоть на Рицу, хоть на концерт органной музыки в Пицунду

Гость
#12
Гость

Прикольно, что на границе стояла за разряженной машиной выезжая из Абхазии. То есть они ехали расписываться и гулять в Сочи и Адлер (пообщались мои друзья с ними, пока пешком переходили границу)Автор, а зачем весь этот кипеш? Распишитесь и езжайте хоть на Рицу, хоть на концерт органной музыки в Пицунду

Если повезет с погодой, то порекомендую классный ресторанчик между Н.Афоном и Сухуми. Его еще Хрущев любил. Кстати, дачи Сталина были выставлены на продажу.
Кто в курсе, раскупили?

Гость
#13
Гость

Ай вася слюшай, празновай в моем кафе "У Жопика", мамай кланус, не забудэшь!

А как же обязательный поносик от якобы акклиматации, зеленая блевотина от чистейшего моря с человеческими какашками? Дурдом, надо же выдумать такую рамантику!

гость
#14
Гость

А как же обязательный поносик от якобы акклиматации, зеленая блевотина от чистейшего моря с человеческими какашками? Дурдом, надо же выдумать такую рамантику!

Tупой ты лошарик:-):-)

Гость
#15
Усатая Долорес

Всем, кто захлебнулся от гнева: Абха́зия — спорная территория и частично признанное государство в северо-западной части южного склона Главного Кавказского хребта, на северо-восточном побережье Чёрного моря. Фактически контролируется правительством, которая признаётся 4 государствами — членами ООН (Россией, Венесуэлой, Никарагуа, Науру), частично признанной Южной Осетией и непризнанными НКР, ПМР и ДНР. В резолюции Генеральной Ассамблеи ООН признаётся частью Грузии, согласно административно-территориальному делению которой она является. Учите матчасть, скандалистки. А то что я - Усатая... ну, да, это мой маленький недостаток. Но я не двоечница))))

Умничка))))) так их, лядей.

Гость
#16
Яна

Тьфу,свадьбу еще там отмечать..страна ленивых ушлепков с чачей за пазухой.Природа хорошая,не спорю,но местное население перестрелять к чертям."АПСНЫ-страна моей души" ужоз.

Мразина, убейся, таких как ты перестрелять, чтоб не плодились. Земля чище станет.

Гость
#17

Автор, а почему такая экзотика - Абхазия. ? Я там жила когда-то, потому очень удивлена выбором.

Гость
#19
Усатая Долорес

Абхазия входит в состав Грузии, те регистрация (гражданская) брака происходит по грузинским законам. А как Вы мечтаете о свадьбе в августе, когда уже июнь кончается, а Вы даже заявление не подали?)

В какой состав Грузии. Там после войны уже больше 20 лет прошло, границы толком не открыли. И грузины им злейшие враги. В составе Грузии они были при СССР

Марина
#20

Мы делаем такие свадьбы и праздники в Абхазии!
Романтическая свадебная церемония в Абхазии – лучший вариант для пар, которые хотели бы провести свой маленький праздник в красивом месте!
Индивидуальный подход к какждой паре!
Гарантируем яркие свадебные фотографии! Море или горы Абхазии для вас!!!! https://vk.com/abkhasweddingrus
instagram.com/abkhazia_wedding_tour/

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: