Гость
Статьи
Паника по поводу …

Паника по поводу Свадебной церемонии

Девочки, помогите , пожалуйста! При подаче заявления в ЗАГС нас с мч не спрашивали, какую церемонию мы хотим, не озвучивали расценок.... теперь у меня паника, какая церемония у нас будет?! Не отправят ли на просто роспись?( Можно в день свадьбы приехать и там все расскажут и возьмут плату?!
Нам сказали только приехать в назначенный час...

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвоните заранее и спросите, а то так и будете париться. У нас спрашивали просто роспись будет или торжественная церемония

Гость
#2

Усе хана, просто паспорта с печатями выдадут и потащитесь домой .

Гость
#3

А что, сейчас платно расписывают??????? Вот это дааааа

#4

сходите еще раз и уточните, если надо, то оплатите заранее

Гость
#5

Во-первых любая церемония бесплатно. Во-вторых езжайте в ЗАГС и уточните торжественно у вас или нет. Полагаю что вас записали на торжественную регистрациюпо-модчанию, раз вы не озвучили , что хотите просто роспись.
Кстати у меня сестра расписывались неторжественно. Но у неё все было почти как на торж росписи: тётя с лентой говорила какой-то шаблонный текст , согласие жениха-невесты, в общем чинно. Только вместо зала - кабинет.

Гость
#6

*по-умолчанию

Гость
#7

Автор, у Вас паника должна быть по поводу того, что вы Свадебную церемонию с большой буквы пишете:))) Не надо так серьезно относиться к этому, в сущности, увеселительному мероприятию:)))

Гость
#8
Гость

Во-первых любая церемония бесплатно. Во-вторых езжайте в ЗАГС и уточните торжественно у вас или нет. Полагаю что вас записали на торжественную регистрациюпо-модчанию, раз вы не озвучили , что хотите просто роспись.
Кстати у меня сестра расписывались неторжественно. Но у неё все было почти как на торж росписи: тётя с лентой говорила какой-то шаблонный текст , согласие жениха-невесты, в общем чинно. Только вместо зала - кабинет.

Мы тоже не торжественно расписывались, но все было почти как на торжественной церемонии. До нас пара торжественно расписывалась, все точно также, только балталогии больше.

Гость
#9
Гость

Во-первых любая церемония бесплатно. Во-вторых езжайте в ЗАГС и уточните торжественно у вас или нет. Полагаю что вас записали на торжественную регистрациюпо-модчанию, раз вы не озвучили , что хотите просто роспись.
Кстати у меня сестра расписывались неторжественно. Но у неё все было почти как на торж росписи: тётя с лентой говорила какой-то шаблонный текст , согласие жениха-невесты, в общем чинно. Только вместо зала - кабинет.

не фига себе бесплатно, у нас торжественная 7 тысяч, фотограф свой был, неторжественная тоже чего-то стоит, госпошлина, странно как-то у автора, мы платили за несколько дней до регистрации

Гость
#10

сто за бред я только что прочитала(((( есть только гос пошлина. все!! если делаете это в загсе. просто поличия (но это спрашивают изначально) торжественная церемония или просто роспись. вы явно фильмов пересмотрели.

гостья
#11

Да,оплачивается госпошлина,а суть одна-речь,роспись и все такое,только можно выбрать под живую музыку Вас будут расписывать или просто под запись,за живую музыку придётся доплатить конечно,ну и в сам день свадьбы предлагают местного фотографа,у нас было так во всяком случае.

Гость
#12
Анна

Девочки, помогите , пожалуйста! При подаче заявления в ЗАГС нас с мч не спрашивали, какую церемонию мы хотим, не озвучивали расценок.... теперь у меня паника, какая церемония у нас будет?! Не отправят ли на просто роспись?

Ну и достаточно. Зачем деньги на фигню спускать?

Гость
#13

350 платите и выбираете торж или не торж, торж-это музыка, через парадный вход, не торж-это просто пришли проштамповались

Гость
#14

У нас есть плата за услуги по торж.регистрации (это помимо пошлины) - 1000р за музыкантов (типа живая музыка), 150р за 1 фото их фотографа. Что-то наверное еще...не знаю, так что позвоните заранее и уточните. Мы вообще паспорта сдаем за 2 дня до регистрации, там все и скажут

Без пяти минут жена!
#15

А мы просто заплатили госпошлину 350 рублей и подали заявление. При подаче заявления нам только распечатали 2 листа-1 с нашими ф.и.о. и датой/временем регистрации и 2 с правилами поведения в загсе.) И при прощании нам сказали приходить за 10 мин.до назначенного времени,при себе паспорта и цитирую "гости кольца по желанию!"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: