Гость
Статьи
Нужны советы по поводу …

Нужны советы по поводу свадебного образа. Фото

Очень нужны ваши советы по поводу аксессуаров и прически к моему платью. Я шатенка, волосы до лопаток, внешность не очень яркая, серьги не ношу, фату не хочется- это о себе кратко.
Тут что-то на шею надо? А прическа? Что в волосы: цветы живые или что-то типа диадемы?

Еще проблема. У жениха серый костюм, как стальной, не понимаю, как сочетать его с моим айвори. Какой цвет в галстуке и букете?

Времени на все 2 недели, так получилось((( У меня паника. Жду ваших советов.

На свадебном форуме мне очень милая девушка подсказала сделать, как на этой ссылке, только рубашку не белую, а как платье.
http://keep4u.ru/full/2009/09/21/fce046b8052b131b44d5c696c46b248e/jpg

Может у кого-нибудь будут еще идеи по поводу меня? Спасибо!

СтоЛа
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

рубашка цвета слоновой кости и стальной холодный костюм на мой взгляд не сочетаются. будет эффект - пожелтевшей сорочки и платье невесты тоже будет смотреться невыигрышно. Играйте на контрасте - невеста в теплых оттенках, жених - в холодных. Цветы в букете и нужны яркие, например: красные маленькие розы в букете и красный бутон - бутоньерка для жениха. Хотя как у Вас на фото, тоже хороший вариант - за счет наличия в букете яркого зеленого цвета. Галстук - тут наверно я плохой советчик: нужен ли он вообще?

Гость
#3

а мне вообще то очень нравится как на картинке, думаю рубашка жениху нужна именно белая а никакая не айвори, букет-бутоньерка тоже хорошо подобраны, возможно вам в волосы такие же цветы как в букете....

Джулька
#4

Полностью согласны с певыми двумя комментариями.Образ невесты очень красивый,нежный,но вот цвет костюма сюда вообще не вписывается...я бы сменила костюм...

Гостья
#5

Вы смотрите, что ВАМ идет, а не как это будет сочетаться с женихом ))))Мой мастер тоже рекламировала живые цветы в прическу (она обламывала букеты и украшала невест- фотки показывала-но меня не впечатлила клумба на голове))) Я выбрала иск. цветы для прически. Диадема сейчас популярна, но опять же надо смотреть, как будет смотреться в прическе. Прическу я выбирала по свадеьным журналам и в инете, потом мастеру показала картинку, она мне это самое и сделала-без всяких репетиций, с первого раза

СтоЛа
#6

Девушки, в том то и дело, что костюм не сменить. Есть только этот, купить другой нет возможности никакой. Нужно что-то делать с этим

Гость
#7

Да что Вы так зациклились на цвете костюма? Серый костюм и белая рубашка - нормальное сочетание. Цвет платья должнен быть Вас к лицу, а не к костюму жениха. Если так хочеться сочетаться по цвету - купите жениху шелковый галстук цвета чайной розы/ лимонно-белогоо оттенка под цвет бутоньерки на фото. СтоЛа, скажите лучше какие кольца вы выбрали и где покупали?

СтоЛа
#8

7 Гость, ну должны же жених и невеста гармонировать друг с другом... А мы какие-то совсем разные. Платье мне очень к лицу))), от белого отказалась, так как не идут к моему цвету кожи.

Мы кольца еще не покупали, у меня вообще кроме платья еще ничего нет. И я не знаю как все успеть, работаю с 9 до 18(((

#9

рубашка жеиху-ТОЛЬКО БЕЛАЯ

#10

жениху

#11

Достаточно добавить в букет холодный оттенок и Вы перестанете быть "чужой" своему жениху. При этом букет перестанет сливаться с платьем, но не убьет потрясающей нежности образа. Что-то подобное идеально подойдет:

http://www.nevesta.info/content/photo/1300/1269/200903/11739​/11739b.jpg

Еще более сблизит миниатюрная серебряная диадема. К ней шикарно подойдут собранные сзади волосы (классически и сдержанно - без пуленепробиваемых локонов). Если Вам больше идут распущенные волосы - получится не менее красиво.

Укропчик
#12

Автор, вас случайно не Катя зовут?

СтоЛа
#13

Жуть, ваша ссылка не открывается((( Вставьте еще раз, пожалуйста. Укропчик, нет))

#14

Теперь, надеюсь, откроется:

СтоЛа
#15

Жуть, спасибо. Буду думать))

#16

Костюм менять. Однозначно. Мой жених в светло-сером был, и галстук серо-голубой, а я в бело-голубом платье, поэтому хорошо очень смотрелось. А здесь из разных опер костюмы. Ему нужно что-то посветлее.

Гость
#18

Мне образ на свадьбу собирала Мария Рублева из Студии Марины Янгильдиной. Прическа, макияж..Еще и в подарок несколько аксессуаров сделала сама.Очень красивые

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема