Гость
Статьи
Бирюзовое платье

Бирюзовое платье

Девочки,подскажите пожалуйста,нормально ли невесте быть на свадьбе в бирюзовом платье в пол? Белый цвет не идет мне и сама я вообще не люблю этот цвет. А тут увидела бирюзовое вечернее платье в пол очень элегантное,красивое и ничего лишнего и прям влюбилась в него.Как быть не знаю даже...Боюсь,что не в белом платье буду выглядеть как подружка невесты и белое не хочу...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да! круто будет 21 век же! А фату не хотите под цвет? Ну чтоб было видно что вы невеста,а не выпускница

Мария
#2

А почему нет? Это Ваш день, Ваше событие - вот и делайте его так, как Вам нравиться! Я вот очень жалею, что уступила родственникам и мы играли свадьбу по "их правилам": хотели просто зарегистрироваться и улететь на Кубу - там делать выездную регистрацию только для себя. А в результате - банальный ЗАГС, банальное катание и ресторан... Весь день на нервах, а удовольствия - никакого. А сейчас на это ни времени, ни денег....
Поэтому хочется Вам бирюзовое свадебное платье - надевайте бирюзовое свадебное платье ))) Вы день своей свадьбы все равно самая красивая для своего мужчины, какое бы платье не надели )))

Гость
#3

А в чем проблема ??? Одевайте то, что вам идет и нравится !!! Я тоже на свою свадьбу покупала на апарт.ру "не стандартное" персиковое кружевное платье и поверьте, никто меня с подружкой невесты не перепутал!!! Да, парочка пожилых родственниц мужа из каких то дальних сел была не довольна отсутствием у меня стандартного кринолина и стразиков, но мне честно говоря до их оценок не было ну никакого дела... Зато и сейчас приятно на свадебные фото смотреть и не стыдно показать детям)))) Это Ваш день и делайте так, как нравится Вам, а не соседям и родственникам !! Добавьте в костюм мужа что то бирюзового оттенка (ну галстук, рубашку) и будет все очень стильно и красиво !!! Удачи и веселой свадьбы!!!!

Рина
#4

Аксессуары подберете и будет красотища!!!!
Я тоже была не стандартной невестой)

Минни
#5

В первый раз слышу,чтобы белый цвет кому-то не подходил)))
А вообще, Ваша свадьба-Вам решать) У меня было 2-а платья:одно белое (для регистрации), одно лавандовое с черным бархатным корсетом под грудью...ийээээх...и второе мне нравилось больше))

Гость
#6

Ну так поступайте как хотите, ваш же праздник.

Автор
#7
Минни

В первый раз слышу,чтобы белый цвет кому-то не подходил)))
А вообще, Ваша свадьба-Вам решать) У меня было 2-а платья:одно белое (для регистрации), одно лавандовое с черным бархатным корсетом под грудью...ийээээх...и второе мне нравилось больше))

У меня белая кожа и в белом я сливаюсь.В общем не очень смотрится.

Автор
#8
Рина

Аксессуары подберете и будет красотища!!!!
Я тоже была не стандартной невестой)

А вы в каком платье были,если не секрет?)

Автор
#9
Мари Анна

Да! круто будет 21 век же! А фату не хотите под цвет? Ну чтоб было видно что вы невеста,а не выпускница

Спасибо за идею)))

Рина
#10
Автор

РинаАксессуары подберете и будет красотища!!!!
Я тоже была не стандартной невестой)
А вы в каком платье были,если не секрет?)

У меня был костюм брючный))). А ля Марлен Дитрих)))

Рина
#11

Автор, счастья вам!!! Делайте, как велит сердце))))

Автор
#12
Рина

Автор, счастья вам!!! Делайте, как велит сердце))))

Огромное вам спасибо!)))

Гость
#13

Белое свадебное идет всем. Если просто не нрав-другое дело.

Гость
#14
Гость

Белое свадебное идет всем. Если просто не нрав-другое дело.

Мне тоже не очень , не ношу белый. Вы, вообще, с теорией цветотипов знакомы? Нет таких цветов,чтобы всем шли

Гость
#15

Автор, бирюзовый мой любимый, одобряю

Гость
#16

Живем недалеко от Воробьевых гор, часто там гуляем ну и по субботам наблюдаем свадебную "моду" во всей красе. Видела невест в алом, лимонном, изумрудном, лиловом. Невесту ни с кем не перепутаешь )))

пушистик
#17

главное чтобы платье вам нравилось и шло! совершенно не обязательно быть в белом! у меня,кстати, было ярко красное вечернее платье в пол.

Ри Ри
#18

у моих знакомых была свадьба: невеста в голубом платье и в голубой фате, жених в голубой рубашке, черных брюках, черных подтяжках и голубых кедах))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: