Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бирюзовое платье

Девочки,подскажите пожалуйста,нормально ли невесте быть на свадьбе в бирюзовом платье в пол? Белый цвет не идет мне и сама я вообще не люблю этот цвет. А тут увидела бирюзовое вечернее платье в пол очень элегантное,красивое и ничего лишнего и прям влюбилась в него.Как быть не знаю даже...Боюсь,что не в белом платье буду выглядеть как подружка невесты и белое не хочу...

Ответы (19) Ответить
  • Да! круто будет 21 век же! А фату не хотите под цвет? Ну чтоб было видно что вы невеста,а не выпускница

• Реклама

• А почему нет? Это Ваш день, Ваше событие - вот и делайте его так, как Вам нравиться! Я вот очень жалею, что уступила родственникам и мы играли свадьбу по "их правилам": хотели просто зарегистрироваться и улететь на Кубу - там делать выездную регистрацию только для себя. А в результате - банальный ЗАГС, банальное катание и ресторан... Весь день на нервах, а удовольствия - никакого. А сейчас на это ни времени, ни денег....
    Поэтому хочется Вам бирюзовое свадебное платье - надевайте бирюзовое свадебное платье ))) Вы день своей свадьбы все равно самая красивая для своего мужчины, какое бы платье не надели )))

• А в чем проблема ??? Одевайте то, что вам идет и нравится !!! Я тоже на свою свадьбу покупала на апарт.ру "не стандартное" персиковое кружевное платье и поверьте, никто меня с подружкой невесты не перепутал!!! Да, парочка пожилых родственниц мужа из каких то дальних сел была не довольна отсутствием у меня стандартного кринолина и стразиков, но мне честно говоря до их оценок не было ну никакого дела... Зато и сейчас приятно на свадебные фото смотреть и не стыдно показать детям)))) Это Ваш день и делайте так, как нравится Вам, а не соседям и родственникам !! Добавьте в костюм мужа что то бирюзового оттенка (ну галстук, рубашку) и будет все очень стильно и красиво !!! Удачи и веселой свадьбы!!!!

• Аксессуары подберете и будет красотища!!!!
    Я тоже была не стандартной невестой)

• В первый раз слышу,чтобы белый цвет кому-то не подходил)))
    А вообще, Ваша свадьба-Вам решать) У меня было 2-а платья:одно белое (для регистрации), одно лавандовое с черным бархатным корсетом под грудью...ийээээх...и второе мне нравилось больше))

• Ну так поступайте как хотите, ваш же праздник.

• Минни

В первый раз слышу,чтобы белый цвет кому-то не подходил)))
    А вообще, Ваша свадьба-Вам решать) У меня было 2-а платья:одно белое (для регистрации), одно лавандовое с черным бархатным корсетом под грудью...ийээээх...и второе мне нравилось больше))

У меня белая кожа и в белом я сливаюсь.В общем не очень смотрится.

• Рина

Аксессуары подберете и будет красотища!!!!

А вы в каком платье были,если не секрет?)

• Мари Анна

Да! круто будет 21 век же! А фату не хотите под цвет? Ну чтоб было видно что вы невеста,а не выпускница

Спасибо за идею)))

• Автор

РинаАксессуары подберете и будет красотища!!!!
    А вы в каком платье были,если не секрет?)

У меня был костюм брючный))). А ля Марлен Дитрих)))

• Автор, счастья вам!!! Делайте, как велит сердце))))

• Рина

Автор, счастья вам!!! Делайте, как велит сердце))))

Огромное вам спасибо!)))

• Белое свадебное идет всем. Если просто не нрав-другое дело.

• Гость

Белое свадебное идет всем. Если просто не нрав-другое дело.

Мне тоже не очень , не ношу белый. Вы, вообще, с теорией цветотипов знакомы? Нет таких цветов,чтобы всем шли

• Автор, бирюзовый мой любимый, одобряю

• Живем недалеко от Воробьевых гор, часто там гуляем ну и по субботам наблюдаем свадебную "моду" во всей красе. Видела невест в алом, лимонном, изумрудном, лиловом. Невесту ни с кем не перепутаешь )))

• главное чтобы платье вам нравилось и шло! совершенно не обязательно быть в белом! у меня,кстати, было ярко красное вечернее платье в пол.

• у моих знакомых была свадьба: невеста в голубом платье и в голубой фате, жених в голубой рубашке, черных брюках, черных подтяжках и голубых кедах))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь