Гость
Статьи
Свадебное платье в …

Свадебное платье в стиле "бэби долл"

Какую прическу сделать к этому платью?

Невеста
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Длинные локоны.

Гость
#2

какую прическу не сделай, живот все равно видно будет

Гость
#3

Как по мне, так я вижу что-то объёмное, в пределах разумного конечно) Лёгкие локоны, если длина волос позволяет. Посмотрите картинки в интернете по этой теме, там уйма симпатичных вариантов! Опять же, не видя Ваше платье, если оно уже выбрано конечно, сказать сложно. Возможно, их удачнее будет как-то собрать, даже в высокий пучок, хотя лично я не любитель такого вида причёсок) Даже ради интереса вбила сейчас "Причёски в стиле бэби долл", есть довольно интересные варианты, посмотрите. Почти уверенна, что и для самых капризных можно найти тот самый вариант!)))

Невеста
#4
Гость

какую прическу не сделай, живот все равно видно будет

Ну ваш живот может прическа и не скроет.А у меня живота нет.

Гость
#5

Бэби-долл - это классика ретро-стиля, поэтому обычно волосы убирают обычно наверх в какой-нибудь интересный пучок. У нас ЗАГС напротив, невест рассматриваю постоянно - девочки в бэби-долл платьях, например, делают пучки-банты, если выходят замуж без фаты, в фате - достаточно просто аккуратного пучка, как в 60-80 годы и фата обычно лаконичная такая. Очень понравилась, помню, девочка, у которой была вообще не фата, а типа вуалетка. Обычно просто девочки в таких платьях именно юные и задорные, им идёт лаконизм, а вот локоны развиваются или выглядят, как пружины, как правило. Самые аккуратные волосы у невест именно с прибранными волосами или без излишеств - просто волны, а не локоны с накруткой. Всё-таки свадебный день длинный и муторный, не стоит тратить время и какие-нибудь плохие эмоции на волосы. Счастья Вам и любви! :)

Ника
#6

В таком стиле будет очень хорошо смотреться пучок. Его можно украсить шпильками, заколками, ободками. Большой выбор свадебных аксессуаров есть в магазине To Be Bride на Пролетарской - и из цветов, и с кристаллами Сваровски, и с жемчугом. Зайдите посмотрите.

Форум: Отношения
Всего: 370 331 тема
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 219 028 тем