Гость
Статьи
Свадьба без …

Свадьба без регистрации (и смс:)

Женились 3 года назад, чисто формально, без торжества. Причина банальная - не было денег. Теперь появились деньги:) хотим на годовщину сделать праздник. Конечно, сценарий должен быть какой-то особенный, потому что регистрации уже не будет, и плясать от нее не получится. Но надеть платье и почувствовать ту самую атмосферу хочется. Или очень странно имитировать свадебную церемонию спустя 3 года? Был у кого-нибудь опыт такого торжества? Может быть, кто-то просто как-то особенно отмечал годовщину? Поделитесь идеями, пожалуйста!

stardust
21 ответ
Последний — Перейти
ЭЛЛ
#1

Вы в своём уме вообще?Что за ересь вообще, смысл этого ?Деньги в пустую, мозгов нет соаершенно.

#2

Вот по этому я и сделала нормальную свадьбу, а не "ЯНиХачуЭтуТуфту"! Да не будет у вас ни чего даже близко похожего на свадьбу, живите теперь с этим!

Гость
#3

Автор, Ваше желание понятно. Ну подгадайте к очередной годовщине и позовите гостей на кожаную свадьбу. )

парампампам
#3

не делайте свадьбу. сделайте праздник на годовщину. наденьте красивое платье вечернее, можно белое, но не свадебное. не устраивайте конкурсы эти ужасные. можно пригласить какой-нибудь шоу балет. приготовить видео ваше семейное с фотографиями за эти годы. можно сделать очень хороший праздник, но что бы он был не похож на обычную свадьбу

Гость
#4

у нас была фарфоровая (20 лет) в ресторане с нашими, годами проверенными, друзьями, родителями, с нашими свидетелями. Хорошо получилось, народ вспоминает)

Гость
#5
stardust

Женились 3 года назад, чисто формально, без торжества. Причина банальная - не было денег. Теперь появились деньги:) хотим на годовщину сделать праздник. Конечно, сценарий должен быть какой-то особенный, потому что регистрации уже не будет, и плясать от нее не получится. Но надеть платье и почувствовать ту самую атмосферу хочется. Или очень странно имитировать свадебную церемонию спустя 3 года? Был у кого-нибудь опыт такого торжества? Может быть, кто-то просто как-то особенно отмечал годовщину? Поделитесь идеями, пожалуйста!

Можно сделать выездную регистрацию с тетей актрисой.И уже плясать от "регистрации" . Или как вариант венчание, если вы конечно верующие.

Гость
#6

У нас соседка по участку вышла замуж в голодные 90-ые, сейчас имеют все с мужем и тоже не давно сыграли свадьбу. Никто на них косо не смотрел, все были рады. Мне очень понравилось.

Гость
#7

у меня есть знакомые, они уже в преклонном возрасте (за 60), поженились когда им было по 18 лет, тогда у них денег не было, и пышной свадьбы тоже не было. и недавно им внуки решили организовать красивую церемонию, было просто великолепно - летом на свежем воздухе, у пруда, было много гостей, и сами супруги были рады, особенно жена, т.к. у нее никогда не было такого торжества, даже прослезилась.так что не бойтесь осуждения и не смотрите на других! хочется - делайте! это ваша жизнь

Кет
#8

Обвенчайтесь, та же свадьба. И платье повод надеть, и кольцами заново обменяться. Все знакомые в такой ситуации так поступали, 4 пары таких знаю. Так они вообще венчались через 10+ лет после росписи.

Кет
#9

2. Мари, так они же не экономили и не говорили "Зачемэтонужно", а просто денег не было и хз когда появятся. Есть возможность сейчас сделать праздник - почему нет? Если все по правилам делать, то и невеста девственницей должна быть, и жених.

Гость
#10

при чем тут смс в заголовке темы?

Гость
#11

Мы росписались в августе. Там на мне было бальное платье зелёное, выпили шампанского, пофоткались и разъехались. В начале сентября обвенчались и отпраздновали свадьбу. Мне хотелось это не расстягивать, потом уже не то.

гост
#12
Гость

при чем тут смс в заголовке темы?

))))) не допёрла
автор, делайте что хотите. мы расписывались в джинсах 9 лет назад. через год на 10-летие я надену красивое платье, но пойдем в ресторан мы вдвоем (или втроем с дочкой) гостей и тогда и сейчас видеть и кормить-поить не хочу.

Гость
#13

делайте праздник,одевайте платье,а то потом всю жизнь будете жалеть,что небыли невестой. а с вопросом своим обратитесь к профессионалам,они придумаюь как обыграть

Гость
#14

Моя подруга три раза свадьбу справляла с одним и тем же мужем, один раз одновременно с регистрацией, другой раз венчание, третий раз просто так. И каждый раз с белым платьем и фатой. Ну нравилось ей быть невестой.

лиса алиса
#15

автор, не слушайте старых противных теток, если есть желание и возможность, гульните от души!
можно просто сделать годовщину свадьбы, но и платье надеть, и все, как полагается. главное, чтобы вам хотелось. вам не н а с р а т ь кто и что подумает? жизнь ваша, она одна, и потому делайте все что вам нравится :)

Гость
#16
Гость

Моя подруга три раза свадьбу справляла с одним и тем же мужем, один раз одновременно с регистрацией, другой раз венчание, третий раз просто так. И каждый раз с белым платьем и фатой. Ну нравилось ей быть невестой.

нас позвали на серебряную
Невеста была при фате и белом (свадебном) платье.
Ну очень хорошо выглядела...

Гость
#17
Гость

Моя подруга три раза свадьбу справляла с одним и тем же мужем, один раз одновременно с регистрацией, другой раз венчание, третий раз просто так. И каждый раз с белым платьем и фатой. Ну нравилось ей быть невестой.

Чокнутая какая то, ваша подруга. Регистрация, венчание, тут все понятно, но в третий раз ни с того ни с сего опять зачем то свадебный спектакль устраивать...:-) Глупо и смешно:-) А мужу то ее не противно было в третий раз молодого жениха из себя корчить? Ну ладно, баба с левой резьбой, сразу видно, но мужику то на кой ляд все эти глупые комедии? . Есть же дураки на свете:-)

Гость
#18
Гость

нас позвали на серебряную
Невеста была при фате и белом (свадебном) платье.
Ну очень хорошо выглядела...

Сколько же лет красавице молодой то было? Под полтос? Вы серьёзно считаете, что тётя, здорово за сорок, может хорошо выглядеть в белом свадебном платье и в факте, на своей серебряной свадьбе? Гости, наверное, уржались, глядя на весь этот нелепый фарс:-). Ну люди, ну *****:-)...

Гость
#19

Можно поехать куда-нибудь на Кипр, Мальдивы, Таиланд и вам там спец компании организуют церемонию на любой вкус и цвет, будет куда лучше, сами так хотим. Минус - получится, что без друзей, на свадебную атмосферу сделают как надо

Гость
#20

на западе есть такая фишка, называется обновление брачных обетов (vows renewal). выглядит зачастую как вторая свадьба. но ваши близкие могут так сходу не понять, конечно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: