Гость
Статьи
Свадебная мода-2017

Свадебная мода-2017

Очень нужен совет на тему свадебной моды 2017 года. Мы с любимым решили зимой,в январе свадьбу делать. Снежок,морозец-романтика. И вот нужно посмотреть,что в следующем году в моде будет. Хочется же быть в ногу со временем одетой.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы обычно немодной ходите и тут решили приодеться раз в жизни? :)

гость
#2

сейчас вам тут начнут советовать просто расписаться - типа модно стало не играть свадьбы, а экономить)

Ника
#3

Одевайтесь, не в то-что в моде, а то что вам идет. Возможно будете нелепо выглядеть.

Гость
#4

Не понимаю как в -15 можно надеть платье

гость
#5
Гость

Не понимаю как в -15 можно надеть платье

доехать до росписи и до ресторана легко.

Гость
#6

Ой а я не представляю зимой свадьбы , я мерзлячка .
Так ещё погода холодная и платье не согреет, маленькая накидка меховая тоже не спасёт .
Плюс обычно запланированы прогулки. Катастрофа как по мне

Гость
#7

В пределах какой сумы платье?

#8

смотрите показы моды, не думаю, что тут вам расскажут о модности свадебных платьев..на пальцах не покажешь, словами объяснять тоже - не комильфо.

Гость
#10
Гость

Знаю что точно не будет - эти кошмарные платья - аля баба на самоваре, жуть!!!!!

+100500.

Лариса
#13

Прямо моя тема,я в этой стихии уже практически как рыба в воде-столько информации перебрала,что сама удивляюсь. В 2017 в моде глубокие декольте,открытые плечи,большие банты и прочая. Вот это основное,что нужно знать о моде 2017.

#14
Лариса

Прямо моя тема,я в этой стихии уже практически как рыба в воде-столько информации перебрала,что сама удивляюсь. В 2017 в моде глубокие декольте,открытые плечи,большие банты и прочая. Вот это основное,что нужно знать о моде 2017.

Ого,кардинально,я бы сказала. От кружева к глубоким декольте. А может подскажете-где можно поподробнее почитать про это? Раз вы много что читали,наверное,можете посоветовать?

Лариса
#16
АллергияНа...

Ого,кардинально,я бы сказала. От кружева к глубоким декольте. А может подскажете-где можно поподробнее почитать про это? Раз вы много что читали,наверное,можете посоветовать?

Да,конечно. На мой взгляд,самое полное раскрытие темы моды-2017 вот здесь catalog-svadba.ru/jurnal/svadebnaya-moda/svadebnaya-moda-2017 . Там всё наглядно проиллюстрировано примерами модельеров. Кстати,на пару моделей я и сама глаз положила-очень уж они классные.

Форум: Отношения
Всего: 371 892 темы
Новые темы за месяц: 6 039 тем
Популярные темы за месяц: 219 811 тем