Гость
Статьи
У кого толстые …

У кого толстые обручальные кольца-удобно ли носить?

Всем привет!
Очень понравились обручальное кольцо, но я боюсь что оно будет давить на другие пальцы-оно 2 мм в толщину.
Померять нет возможности, так как кольцо будет на заказ. Уменьшить толщину тоже нельзя из-из того что кольцо с бриллиантами. Ювелир уверяет, что к толщине привыкаешь и не мешает.
Может у кого-то есть такие кольца-расскажите удобно ли вам в них.

Ирина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня толстое ,чем оно может быть неудобно ?

Гость
#2

Неудобно, я потом потоньше купила.

Гость
#3

Тоже толстое, около 2 мм толщина. Все хорошо :)

#4

Мне тоже не мешает, все нормально. Муж выбрал широкое, сказал, чтобы все видели из далека, что я замужем))

Гость
#5

У меня 3мм и выпуклое, но без камней. Края тоже закруглённые, очень удобное.

Гость
#6

удобно

Гость
#7

У меня 5мм ширина и где-то 2мм толщина. Удобно. Переделывали на заказ, т.к. заводские стали малы.

Гость
#8

нет неудобно. после свадьбы сняла. все недоумевают замужем и без кольца какой позор

Гость
#9

У меня очень массивное обручальное кольцо (муж выбрал самое большое, какое было в ювелирном). Вполне удобно. Ни за что не цепляется. Другие кольца на левой руке ношу.

Гость
#10

Нет, не удобно. 1, 2 внутренний диаметр и по граням 1,5 мм вполне для меня и моей нежной души. 13 лет ношу это киевское золото по 49 гривен за грамм как щас помню.

Гость
#11
Катя Мраморная

Мне тоже не мешает, все нормально. Муж выбрал широкое, сказал, чтобы все видели из далека, что я замужем))

вы серьезно? какая чушь))))детский сад

Гость
#12

А мне даже тонкое мешает. Прихожу домой и полностью все кольца снимаю с рук.

Гость
#13

НЕУДОБНО!!! переделывала у ювелира перед свадьбой,толи дело тоненькое.

Ольта
#14

Мне удобно, пальцы не толстые, нормально сидит. Но оно тяжелое, дома снимаю.

Гость
#15

Автор, из бижутерии колечко аналогичной толщины купите, поносите. Так для себя и решите, будет удобно или нет, а то тут мнения разделились.

бр
#16

Мечтала о красивом широком и толстеньком колечке, купили, раза два надела и всё, неудобно жуть. Жалею теперь, и теперь больше толстые и широкие кольца не буду покупать.

Гость
#17
Катя Мраморная

Мне тоже не мешает, все нормально. Муж выбрал широкое, сказал, чтобы все видели из далека, что я замужем))

Широкое и толстое, это, ка бы, разные понятия…
Мне неудобно толстое, ношу только на мероприятия. В повседневной жизни неудобно с ним.

Гость
#18

А Вы померяйте подобное.

Лианна Старк
#19

Нет, неудобно. У меня даже не толстое, а просто широкое, мм 4 в ширину, так и то неудобно, перестала носить. Ношу помолвочное, там тоненький ободок чуть больше 1 мм шириной, его почти не замечаю. Но я вообще не люблю украшения, они мне мешают почти все.

Гость
#20
Гость

нет неудобно. после свадьбы сняла. все недоумевают замужем и без кольца какой позор

Я тоже не ношу. Пусть хоть уссуться.

Гость
#21

у меня и толстое и широкое почти в 2 см ( модель змейка) да-да не стандарт. первые дня 3 было странновато, даже во сне ощущала тяжесть кольца, через неделю привыкла.благодаря моделе ничто нигде не давит. мне очень удобно.

Гость
#22
Гость

вы серьезно? какая чушь))))детский сад

Они нашли друг друга))

Гость
#23

Мне не удобно,пыталась привыкнуть-так и не смогла.теперь вообще не ношу

Базука
#24

мерила такие... очень неудобно и некрасиво, имхо, никогда бы такое не взяла

Гость
#25

У нас толстые кольца от булгари,оч удобные

Гость
#26

Такое кольцо удобно ,если оно одно на пальце. А вот если вы на средний палец захотите еще одно кольцо надеть, то они будут тереться друг об друга. Да и смотрится хорошо, только одно широкое кольцо на пальце. То есть если вы уверены, что будете носить на правой руке только обручалку, то покупайте смело

гость
#27
Гость

У меня очень массивное обручальное кольцо (муж выбрал самое большое, какое было в ювелирном). Вполне удобно. Ни за что не цепляется. Другие кольца на левой руке ношу.

выбрал,у пробабки стянул...

pz pz
#28

У меня толстое кольцо, широкое и + очень тяжелое ( так как там камни), привыкла сразу