Гость
Статьи
Свадьба в Лас Вегасе, …

Свадьба в Лас Вегасе, что надеть

Все уже было и Роллс Ройс и белое платье и венчание. Выхожу замуж не в первый раз, решили устроить свадьбу на двоих в Лас Вегасе, думаю что надеть. Фигура хорошая - песочные часы, рост 164. Возможно тема будет с Харли Дейвидсоном, но джинсы не хочется надевать.. чтобы бы вы надели?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Ах, автор, автор...
Если бы вы действительно планировали свадьбу в Лас-Вегасе, то прекрасно бы знали, что надеть...
Понты... понты... понты...
Кстати, Лас-Вегас пишется через дефис. Не знали?

Мумуля
#2

Как люди любят пи..здеть....

Сашка
#3

При хорощей фигуре и мотоцикледной теме - вижу 2 варианта:
1) кожаное черное платье с множеством заклепок, шипами и тд, и сапоги типа мартинсов, но на каблуках
2) легкий белый сарафанчик, сверху кожаная куртка-косуха с заклепками и шипами, обувь как в варианте 1

Сашка
#4
Света

Ах, автор, автор...
Если бы вы действительно планировали свадьбу в Лас-Вегасе, то прекрасно бы знали, что надеть...
Понты... понты... понты...
Кстати, Лас-Вегас пишется через дефис. Не знали?

Бред, у меня тоже была свадьба в ЛВ, правда пока первая и единственная, я тоже долго раздумывала, что надеть - свадебное мини-платье или ковбойское или что-то еще. остановилась на ковбойском и не жалею.
и Las Vegas без всяких дефисов.

Света
#5
Сашка

СветаАх, автор, автор...
Если бы вы действительно планировали свадьбу в Лас-Вегасе, то прекрасно бы знали, что надеть...
Понты... понты... понты...
Кстати, Лас-Вегас пишется через дефис. Не знали?
Бред, у меня тоже была свадьба в ЛВ, правда пока первая и единственная, я тоже долго раздумывала, что надеть - свадебное мини-платье или ковбойское или что-то еще. остановилась на ковбойском и не жалею.
и Las Vegas без всяких дефисов.

Еще одна понтярщица.
В Гугле посмотри написание города, неуч.

Гость
#6

Завидуйте молча!

Голова Жади
#7
Сашка

При хорощей фигуре и мотоцикледной теме - вижу 2 варианта:
1) кожаное черное платье с множеством заклепок, шипами и тд, и сапоги типа мартинсов, но на каблуках
2) легкий белый сарафанчик, сверху кожаная куртка-косуха с заклепками и шипами, обувь как в варианте 1

я за второй вариант. только свадьба настоящая или на один день, пробная? а то что было в Вегасе, остаётся в Вегасе.

Гость
#8

Надень понты, быддло.

Сашка
#9
Света

СашкаСветаАх, автор, автор...
Если бы вы действительно планировали свадьбу в Лас-Вегасе, то прекрасно бы знали, что надеть...
Понты... понты... понты...
Кстати, Лас-Вегас пишется через дефис. Не знали?
Бред, у меня тоже была свадьба в ЛВ, правда пока первая и единственная, я тоже долго раздумывала, что надеть - свадебное мини-платье или ковбойское или что-то еще. остановилась на ковбойском и не жалею.
и Las Vegas без всяких дефисов.
Еще одна понтярщица.
В Гугле посмотри написание города, неуч.

грамотейка, в англоязычном варианте пишется раздельно, как я указалаю

Гость
#10
Сашка

При хорощей фигуре и мотоцикледной теме - вижу 2 варианта:
1) кожаное черное платье с множеством заклепок, шипами и тд, и сапоги типа мартинсов, но на каблуках
2) легкий белый сарафанчик, сверху кожаная куртка-косуха с заклепками и шипами, обувь как в варианте 1

Спасибо, про косуху думала уже, но боюсь будет жарко очень, хотя у меня есть лёгкий вариант

Гость
#11

Кстати,не могла пройти мимо темы написания города.Зря на девушку напали.Это по нашим правилам через дефис пишется,а в англ.варианте Las Vegas не подразумевантся дефис.

Гость
#12
Сашка

грамотейка, в англоязычном варианте пишется раздельно, как я указалаю

Спасибо за поддержку :)) я в англоязычной стране живу, даже в голову не пришло что в русском через дефис пишется ... почему только не понятно

Гость
#13

Мои знакомые недавно там поженились, хоть и не планировали. Путешествовали по Америке, стукнуло в голову, приехали женатыми. До этого 10 лет прожили и говорили, что жениться лень. Свадьба была в джинсах и майках.
Очень трудно понять с какого перепугу в русском названии появился дефис , поэтому люди и пишут без дефиса. Лас - это артикль в испанском языке, обозначающий множественное число.

Гость
#14

Кстати, а хорошая идея-свадьба в Вегасе.Я вот не хочу всех этих пышных церемоний,а так-прикольно.Хоть брак и не имеет юридич силы

Гость
#15
Света

Ах, автор, автор...
Если бы вы действительно планировали свадьбу в Лас-Вегасе, то прекрасно бы знали, что надеть...
Понты... понты... понты...
Кстати, Лас-Вегас пишется через дефис. Не знали?

Планировать мы начали два дня назад, с момента как он сделал мне предложение и нет, не знаю что надеть, честно (учитывая место, возраст, тему и к первый брак)

Гость
#16
Гость

Кстати, а хорошая идея-свадьба в Вегасе.Я вот не хочу всех этих пышных церемоний,а так-прикольно.Хоть брак и не имеет юридич силы

Почему не имеет? Все официально

Гость
#17
Гость


Кстати, а хорошая идея-свадьба в Вегасе.Я вот не хочу всех этих пышных церемоний,а так-прикольно.Хоть брак и не имеет юридич силы

Почему не имеет? Все официально тогда-хорошо

Гость
#18

Я в Лас Вегасе замуж вышла в Little White Chapel. У меня была футболка и длинная летняя юбка, муж был в футболке и шортах. И ничего, всем плевать, что хотите то и надевайте.

Гость
#19
Света

СашкаСветаАх, автор, автор...
Если бы вы действительно планировали свадьбу в Лас-Вегасе, то прекрасно бы знали, что надеть...
Понты... понты... понты...
Кстати, Лас-Вегас пишется через дефис. Не знали?
Бред, у меня тоже была свадьба в ЛВ, правда пока первая и единственная, я тоже долго раздумывала, что надеть - свадебное мини-платье или ковбойское или что-то еще. остановилась на ковбойском и не жалею.
и Las Vegas без всяких дефисов.
Еще одна понтярщица.
В Гугле посмотри написание города, неуч.

Странно я тут живу 20 лет и оказывается надо в гугле смотреть как писать )))

Гость
#20
Гость

Кстати,не могла пройти мимо темы написания города.Зря на девушку напали.Это по нашим правилам через дефис пишется,а в англ.варианте Las Vegas не подразумевантся дефис.

Ну девушка агрессивно напала на всех обзывая неучами и понтовщиками, а сейчас ах ах оставьте в покое ))

Сашка
#21
Гость

Сашка
При хорощей фигуре и мотоцикледной теме - вижу 2 варианта:
1) кожаное черное платье с множеством заклепок, шипами и тд, и сапоги типа мартинсов, но на каблуках
2) легкий белый сарафанчик, сверху кожаная куртка-косуха с заклепками и шипами, обувь как в варианте 1
Спасибо, про косуху думала уже, но боюсь будет жарко очень, хотя у меня есть лёгкий вариант

тогда подумайте о ковбойском варианте, там может быть просто рубаха клетчатая и короткая замшевая юбка с такой типа "бахромой" спереди, и сапоги по колено, типа doble d ranch (у меня такие были, можете погуглить). единственное, что с небольшим ростом вы можете выглядеть в таком наряде по-детски... примерьте, посмотрите на себя, пофоткайте.

Сашка
#22

double d ranch *
пропустила букву

Гость
#23

Мой жених предложил jumpsuit белого или другого цвета. У меня есть чёрный и мне очень идёт. Вот где бы найти белый чтобы не просвечивал насквозь из хорошего материала.. можно ещё что -то с корсетом полуготическое...

Гость
#24

Леопёрдовый корсет и красные ботфорты. Или красный корсет и леопёрдовые ботфорты. На голову обязательно белую фату и корону. Трусы можно не надевать.

Гость
#25

Да! самое важное! Бриллианты не забудьте! И шубу!

Гость
#26
Гость

Мой жених предложил jumpsuit белого или другого цвета. У меня есть чёрный и мне очень идёт. Вот где бы найти белый чтобы не просвечивал насквозь из хорошего материала.. можно ещё что -то с корсетом полуготическое...

Я б тоже с корсетом одела что-то.
А так вбивайте в поиск harley davidson themed wedding , и там куча всего, вы не первая. Или harley davidson themed wedding dress. Ради интереса глянула, прям настоящие платья делают. С пламенем.
А сколько у вас времени? Может купить подходящее вам белое платье, не невесты, а просто хорошо сидящее на вас. Или корсет с юбкой. И найти кто вам его специальной краской распишет. У меня подруга есть, она могла б сделать (за умеренную оплату еств). Но мы врядли рядом живем.

Гость
#27

Моя мечта. Я вы выбрала короткое белое платье и яркие кеды

Гость
#28
Гость

Я б тоже с корсетом одела что-то.
А так вбивайте в поиск harley davidson themed wedding , и там куча всего, вы не первая. Или harley davidson themed wedding dress. Ради интереса глянула, прям настоящие платья делают. С пламенем.
А сколько у вас времени? Может купить подходящее вам белое платье, не невесты, а просто хорошо сидящее на вас. Или корсет с юбкой. И найти кто вам его специальной краской распишет. У меня подруга есть, она могла б сделать (за умеренную оплату еств). Но мы врядли рядом живем.

Времени не много, планируем на конец мая на данный момент. Лучше всего на мне сидит Karen Millen , все их коктейльный платья, но боюсь я в узком на Харлей не сяду плюс они обычно достаточно толстые (жарко может быть если там за 30 градусов)

Гость
#29
Гость

Да! самое важное! Бриллианты не забудьте! И шубу!

Спасибо бриллиант уже на пальце есть как положено :) , шубу я не ношу

Гость
#30
Гость

Гость
Я б тоже с корсетом одела что-то.
А так вбивайте в поиск harley davidson themed wedding , и там куча всего, вы не первая. Или harley davidson themed wedding dress. Ради интереса глянула, прям настоящие платья делают. С пламенем.
А сколько у вас времени? Может купить подходящее вам белое платье, не невесты, а просто хорошо сидящее на вас. Или корсет с юбкой. И найти кто вам его специальной краской распишет. У меня подруга есть, она могла б сделать (за умеренную оплату еств). Но мы врядли рядом живем.
Времени не много, планируем на конец мая на данный момент. Лучше всего на мне сидит Karen Millen , все их коктейльный платья, но боюсь я в узком на Харлей не сяду плюс они обычно достаточно толстые (жарко может быть если там за 30 градусов)

Ой вы там с ума сойдете днем в это время.
Смотрите из легких натуральных материалов. Может просто красивое белое платье, белую косуху кружевную и аксессуары байковские. Платье можно белое с оранжевым. Причем дорогое не надо. На фото не увидит никто.
Я б в тематическом платье на Гранд Каньон потом съездила. Там просто нереальные фото можно сделать.

Гость
#31
Гость

Ой вы там с ума сойдете днем в это время.
Смотрите из легких натуральных материалов. Может просто красивое белое платье, белую косуху кружевную и аксессуары байковские. Платье можно белое с оранжевым. Причем дорогое не надо. На фото не увидит никто.
Я б в тематическом платье на Гранд Каньон потом съездила. Там просто нереальные фото можно сделать.

Мы думали свадьбу с видом на гранж каньон сделать, но потом почистили цену (5,5тыс долларов) и решили ну его нафиг :)) А там далеко на машине? Если мы байк на сутки возьмём в прокат может удасться съездить, только фотограф нужен ...

Гость
#32
Гость

Гость
Ой вы там с ума сойдете днем в это время.
Смотрите из легких натуральных материалов. Может просто красивое белое платье, белую косуху кружевную и аксессуары байковские. Платье можно белое с оранжевым. Причем дорогое не надо. На фото не увидит никто.
Я б в тематическом платье на Гранд Каньон потом съездила. Там просто нереальные фото можно сделать.
Мы думали свадьбу с видом на гранж каньон сделать, но потом почистили цену (5,5тыс долларов) и решили ну его нафиг :)) А там далеко на машине? Если мы байк на сутки возьмём в прокат может удасться съездить, только фотограф нужен ...

Зачем задавать этот вопрос женщинам России? До фонаря нам - далеко там или нет на машине, вместе с вами и вашим нарядом

Гость
#33
Гость

Гость
Ой вы там с ума сойдете днем в это время.
Смотрите из легких натуральных материалов. Может просто красивое белое платье, белую косуху кружевную и аксессуары байковские. Платье можно белое с оранжевым. Причем дорогое не надо. На фото не увидит никто.
Я б в тематическом платье на Гранд Каньон потом съездила. Там просто нереальные фото можно сделать.
Мы думали свадьбу с видом на гранж каньон сделать, но потом почистили цену (5,5тыс долларов) и решили ну его нафиг :)) А там далеко на машине? Если мы байк на сутки возьмём в прокат может удасться съездить, только фотограф нужен ...

Часов 5 кажется, не близко. На байке ехать не советую, у вас тепловой удар будет и в песке/пыли приедете.
Почему так дорого 5,5 т ? Нанимаете любого человека с лицензией чтоб расписал и фотографа на месте. Въезд в парк, гостиница. Машина в рент, ну и байк на день.

Гость
#34
Гость

Зачем задавать этот вопрос женщинам России? До фонаря нам - далеко там или нет на машине, вместе с вами и вашим нарядом

Я на этом форуме общаюсь 10 лет, тут достаточно девушек живущих в разных странах, в штатах в том числе, даже в этой теме нашлась девушка, которая выходила замуж в Вегасе. Вам до фонаря, но вы специально открыли тему, прочитали 31 сообщение и не поленились мне написать и сообщить, что вам до фонаря :)))

Гость
#35
Гость

Часов 5 кажется, не близко. На байке ехать не советую, у вас тепловой удар будет и в песке/пыли приедете.
Почему так дорого 5,5 т ? Нанимаете любого человека с лицензией чтоб расписал и фотографа на месте. Въезд в парк, гостиница. Машина в рент, ну и байк на день.

Мы смотрели package. На вертолете из Вегаса с minister, двумя свидетелями и фотографом (видимо поэтому так дорого )

Гость
#36
Гость

Гость
Часов 5 кажется, не близко. На байке ехать не советую, у вас тепловой удар будет и в песке/пыли приедете.
Почему так дорого 5,5 т ? Нанимаете любого человека с лицензией чтоб расписал и фотографа на месте. Въезд в парк, гостиница. Машина в рент, ну и байк на день.
Мы смотрели package. На вертолете из Вегаса с minister, двумя свидетелями и фотографом (видимо поэтому так дорого )

Не нужен вам тот package. Вы ж явно англ знаете. Можете на месте сами заказать все. Туда на машине доехать, на маленьком самолете долететь, или на автобусе. Что не плохой вариант, не устареете и по сторонам посмотрите. Только гостиницу заранее снимайте. И индивидуальный тур на сесне над каньоном.
А Ниагару вы не рассматривали ?

Гость
#37
Гость

Не нужен вам тот package. Вы ж явно англ знаете. Можете на месте сами заказать все. Туда на машине доехать, на маленьком самолете долететь, или на автобусе. Что не плохой вариант, не устареете и по сторонам посмотрите. Только гостиницу заранее снимайте. И индивидуальный тур на сесне над каньоном.
А Ниагару вы не рассматривали ?

Нет, оба согласились, что Вегас(без заморочек и особого ажиотажа) самое то для нас, погуглили самые популярные пакеты

Гость
#38

Не надо тащиться в каньон на машине. Возьмите вертолётную экскурсию прямо из Вегаса. По длинной программе,с посадкой и бокалом шампанского. И поговорите в конторе,которая продает туры--может Вам сделают индивидуальный тур и фотографа Вашего посадят с Вами. Я думаю,можно поторговаться и уложиться в тысячу-полторы.

Гость
#39

Контора по продаже тура была напротив фонтанов Белладжио,на другой стороне,где всякие палатки с сувенирами.

Гость
#40

И да,будет очень жарко. Но сухая жара,переносится нормально. Возьмите номер в Космополитане,с террасой и обязательно видом на фонтаны. Чуть подороже,но поверьте,это того стоит!!! Это очень классный и модный отель,интересная отделка номеров и роскошный вид,лучше чем в самом Белладжио:)

Гость
#41
Гость

И да,будет очень жарко. Но сухая жара,переносится нормально. Возьмите номер в Космополитане,с террасой и обязательно видом на фонтаны. Чуть подороже,но поверьте,это того стоит!!! Это очень классный и модный отель,интересная отделка номеров и роскошный вид,лучше чем в самом Белладжио:)

Спасибо за наводку :) я вообще первый раз в штатах буду (много где была, но до штатов так и не добралась пока, Хотя на карибы уже раз 6 летала в том вправлении )

Гость
#42
Гость

Гость
Зачем задавать этот вопрос женщинам России? До фонаря нам - далеко там или нет на машине, вместе с вами и вашим нарядом
Я на этом форуме общаюсь 10 лет, тут достаточно девушек живущих в разных странах, в штатах в том числе, даже в этой теме нашлась девушка, которая выходила замуж в Вегасе. Вам до фонаря, но вы специально открыли тему, прочитали 31 сообщение и не поленились мне написать и сообщить, что вам до фонаря :)))

Я увидела вашу фразу в прямом эфире, и не читала сообщения. Я не понимаю зачем у русских баб спрашивать как отметить свадьбу в Лас Вегасе? Почему, вы не задаете вопросы местным жителям на форуме и языке той страны, в которой живете?

Гость
#43
Гость

Я увидела вашу фразу в прямом эфире, и не читала сообщения. Я не понимаю зачем у русских баб спрашивать как отметить свадьбу в Лас Вегасе? Почему, вы не задаете вопросы местным жителям на форуме и языке той страны, в которой живете?

Я спросила, что надеть тематическую свадьбу в Вегасе. Для принятия такого решения надо быть американкой? Я вообще-то русская, живу в Европе и мои вкусы с американками скорее всего не совпадут. Искать форум, регистрироваться мне лень, я здесь общаюсь и знаю как быстро тему создать . Я вам мешаю своим присутствием ? Ну извините? Тут полно других тем для вас

Гость
#44
Гость

Не надо тащиться в каньон на машине. Возьмите вертолётную экскурсию прямо из Вегаса. По длинной программе,с посадкой и бокалом шампанского. И поговорите в конторе,которая продает туры--может Вам сделают индивидуальный тур и фотографа Вашего посадят с Вами. Я думаю,можно поторговаться и уложиться в тысячу-полторы.

Ну смотря, что вы хотите от каньона. Если просто на день прилететь, глянуть, пару фото, и назад. То да, не стоит. Если вы хотите в разных местах побывать, объездить, останавливаться когда и где хотите и на сколько хотите, посмотреть рассвет, закат, то с вертолетом врядли получится. Плюс на Hoover Dam можно остановиться. Из минусов - далеко и скучно.
Если время поджимает, не хотите заморачиваться, другие планы, то выбирайте вертолет.

Гость
#45
Гость

ГостьГость
Зачем задавать этот вопрос женщинам России? До фонаря нам - далеко там или нет на машине, вместе с вами и вашим нарядом
Я на этом форуме общаюсь 10 лет, тут достаточно девушек живущих в разных странах, в штатах в том числе, даже в этой теме нашлась девушка, которая выходила замуж в Вегасе. Вам до фонаря, но вы специально открыли тему, прочитали 31 сообщение и не поленились мне написать и сообщить, что вам до фонаря :)))
Я увидела вашу фразу в прямом эфире, и не читала сообщения. Я не понимаю зачем у русских баб спрашивать как отметить свадьбу в Лас Вегасе? Почему, вы не задаете вопросы местным жителям на форуме и языке той страны, в которой живете?

Хотя б потому, что многие "русские бабы" либо сами делали свадьбу в Вегасе, либо на другой там были, либо живут в Америке например. Ну или просто в Вегасе были, т к это было популярное направление какое-то время. У меня куча друзей переездило туда. Ну и вопрос был про платье.

Гость
#46

Итак, косуха/кожаная куртка у меня есть, очень лёгкая с гипюровыми рукавами вот она

https://ibb.co/gcrkiv

Думаю либо платье либо jumpsuit. Заказала три jumpsuits белых и все трипазных стилей, правда цена такая дешёвая (20-30 евро), что надежды мало что сидеть будут хорошо . Но хотябы примерить если образ подойдёт, чтобы потом искать что-то подобное. На ноги что?... каблуки? Босоножки?

Гость
#47

О!! Кроссовки свадебные :))). Чего только не нароешь в интернете :)))

https://ibb.co/ejaviv

Гость
#48

А вагины силиконовые на том сайте почем? Выложите фото

Натали
#49

посмотри вот тут mko-credit.ru , возможно тебе пригодится этот сайт для покупки наряда для такого события

Ли
#50

Костюм элвиса пресли, конечно, что ещё.