Гость
Статьи
Ехать ли в одной …

Ехать ли в одной машине с женихом?

Привет! Поделитесь своими историями, кто как добирался до загса? Видеосъёмка запланирована в квартире жениха, будем там все утро вместе, но я не хочу, чтобы он видел меня до загса ) Воспользуемся лимузином, но как сделать удобней, чтобы сначала машина отвезла его к загсу, а после за мной? Вместе в машине ехать, думаю, будет не то и в плане съёмки неудобно

19 ответов
Последний — Перейти
#1

пусть пешком идёт, не барин же!

Гость
#2

обычно на разных машинах едут до загса, в одной жених, в другой невеста.

Гость
#3

Вообще жених должен приезжать и забирать невесту из неё дома. До загса жених и невеста едут в одной машине.

Гость
#4

пусть пешком идёт, не барин же!

Факт. Или пусть его венгр подбросит.

sunny-vampier97@mail.ru
#5

Нет, пешком не вариант идти точно ) и на двух машинах тоже, к моему подъезду лимузин не проедет, поэтому забирать будут от его дома )

Гость
#6

У нас было так - встали (спали ночь вместе в одной квартире, комнате и кровати соответственно как обычно), я пошла готовиться в салон и к родителям (живём близко). Муж собирался у нас дома, к нему приехал фото-видео и лучший друг. В этом составе они поехали забирать меня. Он меня встретил в подъезде дома подителей и мы поехали с женихом вдвоём до ЗАГСа на одной машине с нами ехал видеооператор. Фотограф, друг и моя мама ехали отдельно.
От ЗАГСа до ресторана опять же ехали так же + остальные гости на микрике.
Нам все понравилось, считаю было все правил но и логично. Так же на нашей машине была маленькая камера, которая снимала весь путь и в видео было вставлено и моменты пути, и как мы садились и выходили из машины и тд. В общем очень классно получилось.

Гость
#7

пусть пешком идёт, не барин же!

👍👍👍👍

Гость
#8
Гость

У нас было так - встали (спали ночь вместе в одной квартире, комнате и кровати соответственно как обычно), я пошла готовиться в салон и к родителям (живём близко). Муж собирался у нас дома, к нему приехал фото-видео и лучший друг. В этом составе они поехали забирать меня. Он меня встретил в подъезде дома подителей и мы поехали с женихом вдвоём до ЗАГСа на одной машине с нами ехал видеооператор. Фотограф, друг и моя мама ехали отдельно.
От ЗАГСа до ресторана опять же ехали так же + остальные гости на микрике.
Нам все понравилось, считаю было все правил но и логично. Так же на нашей машине была маленькая камера, которая снимала весь путь и в видео было вставлено и моменты пути, и как мы садились и выходили из машины и тд. В общем очень классно получилось.

ну где же там логично то? с утра к родителям побежала и с понтом жених оттуда забрал. так ты давно под ним, чего тебя у родителей то забирать?)))

Гость
#9

пусть пешком идёт, не барин же!

А если заблудится и уйдет куда-нибудь не туда?

Гость
#10

Можете завернуть его в багажник

Гость
#11
Гость

ну где же там логично то? с утра к родителям побежала и с понтом жених оттуда забрал. так ты давно под ним, чего тебя у родителей то забирать?)))

Так мы же уже создали семью, и поехали ее регистрировать - все логично. Никаких выкупов и прочей ерунды, просто красивая встреча в торжественный день :)

Гость
#12

Как будто те кто вместе не живут не давно под своими женихами :))) девственницами очень мало кто в загс идут и если идут, то ещё и венчание тогда сразу.

Angeli
#13

Мы на момент росписи уже жили вместе,поэтому такой фигнёй не заморачивались. Соответственно ехали из дома в загс в одной машине.

Гость
#14

Если вы 97 года рождения, ты мне вас жалко

гость
#15

Встали с женихом утром, поехали на метро (1 ост. до ЗАГСа)... по пути в цветочном магазине показала букет, который понравился... Дальше со свидетелями на такси к родителям моим домой, где готов уже был стол (мама и свекровь готовили)... Продукты с женихом покупали заранее сами. Но, оговорюсь, это 2 брак был и у меня, и у него... я уже беременная была... 19 лет в браке... И все было замечательно. Да и первый раз замуж выходила без всяких лимузинов с куклами (ну Волги только две заказали), гармонистов, тюлей и кринолинов... 89 год... да и просто не хотелось всей этой чуши... Посидели хорошо с родственниками... И ни о чем не жалею...

sunny-vampier97@mail.ru
#16
Гость

Если вы 97 года рождения, ты мне вас жалко

В чем, собственно, жалость ?)

Даша
#17

Ехала в отдельной машине с водителем и свидетельницей

лия
#18

автор у нас тоже скоро свадьба и мы поедем разными машинами из разных мест - не хочу ночевать перед свадьбой дома с ним))

Гость
#19

Я и мой муж приехали к ЗАГСу в разных машинах. После всей процедуры венчантя уехали вместе на лимузине.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: