Гость
Статьи
требуется ли …

требуется ли разрешение отца на вывоз за границу, если ехать на машине?

вопрос в теме. А также требуют ли разрешение, если выезжаешь из одного зарубежной страны в другую? Например, у меня муж дал разрешение в Турцию, так как море, но в Европу категорически не дает. Могу ли я выехать в Стамбул, допустим, а оттуда уже вылететь в европу. допустим? Кто лично сталкивался?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Рамзес
#1

зачем тебе ребенок в турции?

X
#2

Разрешение требуется в некоторых консульствах при получении визы. Если ребенок выезжает заграницу с одним из родителей, то разрешение не трубуется(подтверждено на собственном опыте уже как минимум 10ю выездами из России)

X
#3

Свидетельство о рождении только надо иметь при себе. При выезде из страны пограничников волнуют только их собственные граждане и то во многих странах никакие документы не спрашивают, даже свидетество о рождении.

Гость
#4
Рамзес

зачем тебе ребенок в турции?

Затем, чтобы не приставали вонючие турецкие мачо.

#5

требуется для пересечения границы, а каким образом она пересекается, никого не волнует. Нет раницы, пешком вы ее пересекаете в аэропорте, или на машине на пропускном пукте.

Рамзес
#6
Гость

Затем, чтобы не приставали вонючие турецкие мачо.

ты сама то в это веришь?)))

Рамзес
#7
Гость

Затем, чтобы не приставали вонючие турецкие мачо.

у нас есть места гораздо лучше чем грязная турция

X
#8
Sergey

требуется для пересечения границы, а каким образом она пересекается, никого не волнует. Нет раницы, пешком вы ее пересекаете в аэропорте, или на машине на пропускном пукте.

Не требуется уже давно если ребенок выезжает с одном из родителей. Нужно иметь при себе свидетельство о рождении

Фея
#9

В Украину ОБЯЗАТЕЛЬНО надо разрешение

X
#10
Фея

В Украину ОБЯЗАТЕЛЬНО надо разрешение

Речь вроде как про поерздку в Европу из России.

Ромашка
#11

Выполняйте задания в соц.сетях и получайте за это денежное вознаграждение. http://sm2873.ru/?p=204400096

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: