Гость
Статьи
Невеста в …

Невеста в положении))).

Всем здравствуйте! Мне 26 лет.Познакомилась с молодым человеком, стали встречаться, очень полюбили друг- друга! И через 5 месяцев отношений приятный сюрприз- беременность. Поженились, была красивая …

~~~~~~~••••••••••••••••••~~~~~~~
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Автор

Гость
автор, так всегда будет. Ну реально - брак по залету - это брак по залету - как бы вы уговаривали себя и оправдывались перед остальными, что "мы планировали свадьбу, просто беременность наступила раньше". Если планировали - что ж не сделали?
И да, из своего окружения нормальных браков по залету лишь один видела - жена моего двоюродного брата. Но там реально просто ОЧЕНЬ хорошая умненькая радушная приятная девочка. Вся родня от нее в восторге. Так что думаю, была бы у нее хоть чутку нормальная гovнястость в характере - разошлись бы (( Хотели свадьбу летом, в июне, ждали. Поженились в апреле! Могли дотянуть и до лета, но платье уже было куплено с корсетом, где осиная талия.Заявление было подано в феврале.

вы меня извините, но вы специально не предохранялись? Чтобы мужик не соскочил, ежели что?

Автор
#55
Гость

вы меня извините, но вы специально не предохранялись? Чтобы мужик не соскочил, ежели что?

КонеШно!!!!!!!!! Это был мой коварный план). Но Вы меня раскусили((. Гость, Вы очень умна и прозорлива. Если честно, то я хотела подзалететь уже в первую ночь, но моя физиология меня подвела. Но я не сдалась, и "добила" мужика! Вот сейчас сижу и трясусь, как бы не сбежал, готовлю новый план! Р.с. Гость, вы очень добрый и светлый и счастливый человек, это видно. Удачи Вам.

#56

Перестаньте обращать внимание на других. Вы счастливы? Это главное. А они говорят это все как раз оттого, что они несчастливы.

Гость
#57
Автор


автор, так всегда будет. Ну реально - брак по залету - это брак по залету - как бы вы уговаривали себя и оправдывались перед остальными, что "мы планировали свадьбу, просто беременность наступила раньше". Если планировали - что ж не сделали?
И да, из своего окружения нормальных браков по залету лишь один видела - жена моего двоюродного брата. Но там реально просто ОЧЕНЬ хорошая умненькая радушная приятная девочка. Вся родня от нее в восторге. Так что думаю, была бы у нее хоть чутку нормальная гovнястость в характере - разошлись бы ((

А незалетных браков много нормальных видели? Статистика вещь упрямая.В России разводов 90%, но судя по вашей логике, это разводятся "залетные"! "Нормальные" брачующиеся живут вместе до 100 лет и умирают в один день!!!

Все же очень вас бомбит эта тема. Вам не просто неприятно, вас вон как выворачивает. Успокойтесь, вы ведь все равно уже ничего не исправите, зачем вы так себя изводите, да еще в положении?

Гость
#58

Залетуха-ха. теперь всю жизнь клеймить будут, ДО свадьбы предохраняться надо!

Дмитрий
#59

Да какая вообще разница ?! =))))
Лучше всё запечатлеть от и до !
Могу посоветовать отличного свадебного и семейного фотографа Иру
Ссылка на группу в вк - https://vk.com/irrumphoto
Добавляйтесь !
Всем добра =)

Форум: Отношения
Всего: 373 414 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 524 темы