Гость
Статьи
Трезвая невеста?

Трезвая невеста?

У меня скоро свадьба. И возник вот такой вопрос... А невесте полагается на своей собственной свадьбе выпивать? Только не подумайте что я падкая на алкоголь! Я люблю веселые компании,посиделки..выпивка тоже бывает. Но тут особое торжество! Я буду в шикарном свадебном платье,все будет красиво и как то не вяжется такое событие с алкоголем. Знаю,свадьбы бывают разные. Слышала истории как женихи напивались в зюзю)). А вот про невест ни слова. Я помню была давно на свадьбе своей старшей сестры и видела,что та пила только шампанское. А одна моя подруга вообще на своей свадьбе хлестала водку наравне со всеми гостями... Так вот я думаю...может мне вообще не пить? Ну немножко шампанского и все. Сразу говорю-я не в положении!

Юля
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот это вы паритесь.ну и пейте только шампанское.Или вообще не пейте.Странно,что перед свадьбой актуальным является именно этот вопрос.

#2

Пейте хоть водку с энергетиками, главное чтоб вы в итоге мордой в салат не валялись на равне с гостями. Под конец торжества вы должны быть *в кондиции* но никак не в зюзю, иначе это неприлично.

Гостья
#3

а я думаю, что свою свадьбу невеста должна провести так, как нравится ей. А не оглядываться - чтой-то вокруг подумают? не призываю валяться мордой в салат, но подумайте, для кого вы праздник устраиваете - для себя или для кучи гостей?

А
#4
Гостья

а я думаю, что свою свадьбу невеста должна провести так, как нравится ей. А не оглядываться - чтой-то вокруг подумают? не призываю валяться мордой в салат, но подумайте, для кого вы праздник устраиваете - для себя или для кучи гостей?

Ну если как невеста и как личность вы получите огромное удовольствие на собственной свадьбе, ползая пьяная под столами, тогда пейте, не отставайте от гостей))

#5
Гостья

а я думаю, что свою свадьбу невеста должна провести так, как нравится ей. А не оглядываться - чтой-то вокруг подумают? не призываю валяться мордой в салат, но подумайте, для кого вы праздник устраиваете - для себя или для кучи гостей?

Свадьба это обычная показуха, для родственников, гостей но никак не для себя. Это шоу для толпы народа. Праздник для себя можно устроить в любое время, где можно будет пить до посинения, курить и танцевать с юбкой на голове, в общем делать то что любите ВЫ сами.

Гостья
#6

мдя, вот поэтому я и не выхожу замуж официально...на хрена поить толпу малознакомых людей, отказывая себе в удовольствии?

F.
#7

я бы выпила в конце банкета)

и в начале, пару глотков шампанского - чтобы чуть-чуть расслабиться

Гость
#8

пусть эта проблема останется самой большой в вашей начинающейся семейной жизни.Счастья вам и любви!

Гость
#9

Ой, а я непьющая вообще-то... а в день свадьбы так перепсиховалась, что конца банкета не помню. Ужас..

#10

я между загсом и прогулкой хорошо налегла на шампанское, пока не поняла , что у меня на фотосессии глаза будут в кучу) а потом уже приехали в ресторан, я съесть нормально нчиего не могла не то что выпить, от напряжения, вам ничего не захочется.Но моежт быть конечно и другой вариант, наклюкаетесь в зюзю

гостья
#11

у меня скоро свадьба. Вопросом об алкоголе как то особо не задавалась. Но думаю, выпью чуть-чуть шампанского и все. Тем более свадьба в жаркую погоду наверно будет.

Nadya
#12

А зачем напиваться-то? выпейте пару бокалов для настроения. Или вам надо нализаться как свинья, чтобы весело время провести? А потом под утро обниматься с унитазом и спрашивать у всех что я делала?

Ёжа
#13

Невеста выпивает на свадьбе вместе со всеми, но в зюзю не упарывается. Я на своей свадьбе пила шампанское, но все это разбавлялось поздравлениями, конкурсами, так что перерывы между глотками были такие, что успеешь протрезветь сто раз, в результате под конец была ни в одном глазу! И нормально все было, никто не напился.

Чукча-писатель
#14

Я на свою свадьбу за все время выпила один бокал шампанского - налила бокал сока и бокал шампанского и рядом их поставила, вроде бы и выпиваю, вроде и нет. По-моему так и не допила тот бокал. Но я вобщем-то не пью, поэтому мне было нормально.

Гость
#15

Я выпила бокал шампанского и бокал вина за всю свадьбу, больше не хотелось.

нана
#16

Слышала истории как женихи напивались в зюзю)). А вот про невест ни слова. Я помню была давно на свадьбе своей старшей сестры и видела,что та пила только шампанское. А одна моя подруга вообще на своей свадьбе хлестала водку наравне со всеми гостями...

сами себе противоречите!!! если интересно про пьяную невесту посмотрите ютуб. там такая показывает задницу в стрингах машинам в пробке... хуже пьяных родичей только пьяные невеста с женихом. свинство да и только.

так что лучше не рисковать, кто знает как проявит себя градус в такой день - стерсс, на голодный желудок и т.п.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: