Гость
Статьи
Срочно надо  замуж

Срочно надо  замуж

Расскажите, кто как вышел замуж, будучи в гражданском браке.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

гражданский брак - это брак который зарегистрирован в ЗАГСе. так что ваш вопрос мне не понятен

Марина из Уфы
#2

законный брак- установлен соотв орган власти ЗАГС и церковью,
гражданский брак- только органом власти
сожительство- ничем

Гость
#3

Зачем? Ради штампа?

Гость
#4
Марина из Уфы

законный брак- установлен соотв орган власти ЗАГС и церковью,
гражданский брак- только органом власти
сожительство- ничем

Это в каком законе можно прочесть, что законный брак включает в себя обязательное посещение религиозного учреждения определенных конфессий?)

Алина
#5

Джим Парсонс не так давно сыграл ***-свадьбу со Спиваком. а к чему вопрос?

Марина из Уфы
#6
Гость

Марина из Уфызаконный брак- установлен соотв орган власти ЗАГС и церковью,
гражданский брак- только органом власти
сожительство- ничем
Это в каком законе можно прочесть, что законный брак включает в себя обязательное посещение религиозного учреждения определенных конфессий?)

так говорит гугл

Гость
#7

Расскажите, кто как вышел замуж, будучи в гражданском браке.

Тихо милая, тихо. Что за срочность? Вспугнёшь ещё. Мужчина зверь пугливый, осторожный. Тут лаской надо да бабьей мудростью. А то вон как бывает .. Женится Хошь.. А он.. Ну тя нах, напугала..

Гость
#8
Гость

Расскажите, кто как вышел замуж, будучи в гражданском браке.
Тихо милая, тихо. Что за срочность? Вспугнёшь ещё. Мужчина зверь пугливый, осторожный. Тут лаской надо да бабьей мудростью. А то вон как бывает .. Женится Хошь.. А он.. Ну тя нах, напугала..

У меня почти получилось. Но вот только начали говорить на эту тему, при чем инициатива была не моя и все испортилось. Не знаю как реагировать если он сам говорит на эту тему? Не буду расскрывать все карты, но у меня есть достаточно весомые обстоятельства, и это отнюдь не детское желание, если бы не эти обстоятельства я бы врятли стала так торопится.

Гость
#9

Сплюнь , глупая

Гость
#10

Бла бла бла

#11

содержанка

Гость
#12
ДавидСержио

содержанка

содержанка - это когда без любви и ради денег! за****ли стереотипы. почему все мыслят так типично и узко? у меня все есть и без него. я и сама работаю на хорошей работе, так, что если ты не знаешь всей ситуации, то не раскрывай свою варежку и заткнись.

Гость
#13

срочно не надо, не тупите пожалуйста

#14
Гость

содержанка - это когда без любви и ради денег! за****ли стереотипы. почему все мыслят так типично и узко? у меня все есть и без него. я и сама работаю на хорошей работе, так, что если ты не знаешь всей ситуации, то не раскрывай свою варежку и заткнись.

Чё так дерзко? Правда глаза заколола?

#15

Да спокойно. Год прожили, решили пожениться(но моим условием было подождать еще год, грубо говоря, в подготовке). Все норм, все счастливы. Сожительствовать нужно с мозгами просто, а не трестись каждый раз с вопросом: ну а когда же в ЗАГС???

Гость
#16

У меня все браки после сожительства были) С первым три года, со вторым полтора)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: