Гость
Статьи
Заставила парня …

Заставила парня жениться

Вместе уже 3 года. Живём вместе тоже. Заводили последний год разговоры про свадьбу,точнее заводила я. И вот наступил этот "долгожданный час", он мне сказал : давай поженимся? Но перед этим мы серьезно поругались. И ,если , постараюсь, более ясней, я была в ужасном настроение и второе, такое ощущение,что я его заставила на себе жениться. Такое чувство как будто вымолила я такая "несчастная , страшная, не кому ненужная."
На душе погано. Никогда бы не представила,что мне придется своего любимого обрабатывать на эту тему. Теперь как будто и сама уже не хочу никакой свадьбы таким образом.
Вот, подскажите, я несу фигню и у меня в голове что-то не так? Или действительно такое может быть и это нормальная реакция?

Алёна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы заставили. Живите теперь с этим. Хотели ж заставить, изнасиловали, так чего теперь ноете, что не хотите? Наслаждайтесь полученным.
хотя, есть и хорошая новость, подкаблучники могут так всю жизнь под вас прогибаться, это удобно.
Далее можете жать насчет детей, убеждать что он их хочет.
Если не Хоботов, то к медсестре не сбежит.

Гость
#2

Ну вы типичная баба. Это нормально, что у вас в голове винегрет.

Гость
#3

Ты права - заставила, а насильно мил не будешь.
Нафига тебе это надо? Что хочешь, забеременеть, родить и остаться матерью -одиночкой, обвиняя его во всем?
Если в вашем доме еще сейчас ты играешь роль мужика, то спустя год-два, у него перестанет на тебя вставать, ты будешь его называть всякими обидными словами, за мужика не считать, он или запьет, или заведет себе другую женщину, ты станешь истеричкой, будешь срываться на ребенке...короче - жизнь под откос...
А все из-за того, что очень спешишь замуж...не надо мужику все подносить на подносе, надо иметь достоинство и не предлагать себя как последнюю...
Короче, давай заднюю скорость и больше таких ошибок никогда не допускай и никому об этом тоже НИКОГДА НЕ РАССКАЗЫВАЙ.

Косолап
#4

Я чего-то не понял.ты три года его умоляла тебя пекать,потому что никому больше не нужна.Так что ль?

Гость
#5

Ой не хотел был - не женился. Вы же даже не забеременели да и на таких не всегда женятся

Косолап
#6
Гость

Ты права - заставила, а насильно мил не будешь.
Нафига тебе это надо? Что хочешь, забеременеть, родить и остаться матерью -одиночкой, обвиняя его во всем?
Если в вашем доме еще сейчас ты играешь роль мужика, то спустя год-два, у него перестанет на тебя вставать, ты будешь его называть всякими обидными словами, за мужика не считать, он или запьет, или заведет себе другую женщину, ты станешь истеричкой, будешь срываться на ребенке...короче - жизнь под откос...
А все из-за того, что очень спешишь замуж...не надо мужику все подносить на подносе, надо иметь достоинство и не предлагать себя как последнюю...
Короче, давай заднюю скорость и больше таких ошибок никогда не допускай и никому об этом тоже НИКОГДА НЕ РАССКАЗЫВАЙ.

Объясните мне как половозрелого самостоятельного человека можно ЗАСТАВИТЬ,без его желания, что-то делать? Вон любовницы годами ноют,что б мужик от жены ушел- а нет...Автор раскройте секрет этим нечастым.

Гость
#7

Дорогая Алёна! Запомните одну ВАЖНУЮ вещь! Если мужик не захочет - никогда ничего не будет!!! Вот и всё! Если бы он вас не любил никогда бы предложение не сделал..! Темболее женитьба это вообще больное место в мужской голове. Так что не забивайте свою голову всякой ерундой! Женитесь и живите в любви и понимании.

Косолап
#8

Сейчас все сожительницы прильнули к экрану и ждут,когда же автор раскроет секрет правильного принуждения к женитьбе.

#9

Автор, выбросьте эти мысли из головы. Ничего вы не заставили. Вы просто подняли вопрос на волнующую вас тему. А некоторые боятся об этом говорить с мужчиной, ноют на форуме. Не говорили бы, так еще ждали бы энное кол-во лет. Он же предложил пожениться в конце концов? Вы не беременны, припирание пузом не имеет места. Я считаю, заставить жениться нельзя, даже ребенком. Взрослый человек сам выбирает, как ему быть. Вы всего лишь направляете его, подсказываете, озвучиваете свои желания.
Но ваши неприятные думы понять могу, сама время от времени переживаю, что подтолкнула своего нерешительного мч к женитьбе. А так ждала бы с моря погоды. Правда, мы не три года были вместе, а год, и не жили вместе. Червь точит, хотя муж он хороший, относится ко мне хорошо.

Гость
#10

Поддерживаю!! Никогда бы ничего не было если бы не хотел!!! Любит он автора-Алёну вот и сделал предложение!

Гость
#11
Гость

Вы заставили. Живите теперь с этим. Хотели ж заставить, изнасиловали, так чего теперь ноете, что не хотите? Наслаждайтесь полученным.
хотя, есть и хорошая новость, подкаблучники могут так всю жизнь под вас прогибаться, это удобно.
Далее можете жать насчет детей, убеждать что он их хочет.
Если не Хоботов, то к медсестре не сбежит.

Хоспаадии... бред же какоооой!!!

Гость
#12
Гость

Ты права - заставила, а насильно мил не будешь.
Нафига тебе это надо? Что хочешь, забеременеть, родить и остаться матерью -одиночкой, обвиняя его во всем?
Если в вашем доме еще сейчас ты играешь роль мужика, то спустя год-два, у него перестанет на тебя вставать, ты будешь его называть всякими обидными словами, за мужика не считать, он или запьет, или заведет себе другую женщину, ты станешь истеричкой, будешь срываться на ребенке...короче - жизнь под откос...
А все из-за того, что очень спешишь замуж...не надо мужику все подносить на подносе, надо иметь достоинство и не предлагать себя как последнюю...
Короче, давай заднюю скорость и больше таких ошибок никогда не допускай и никому об этом тоже НИКОГДА НЕ РАССКАЗЫВАЙ.

Насильно мил не будешь ?? А вам в голову не приходит что как раз он ее и любит поэтому и предложение сделал.

Oks
#13
Dancer

Автор, выбросьте эти мысли из головы. Ничего вы не заставили. Вы просто подняли вопрос на волнующую вас тему. А некоторые боятся об этом говорить с мужчиной, ноют на форуме. Не говорили бы, так еще ждали бы энное кол-во лет. Он же предложил пожениться в конце концов? Вы не беременны, припирание пузом не имеет места. Я считаю, заставить жениться нельзя, даже ребенком. Взрослый человек сам выбирает, как ему быть. Вы всего лишь направляете его, подсказываете, озвучиваете свои желания.
Но ваши неприятные думы понять могу, сама время от времени переживаю, что подтолкнула своего нерешительного мч к женитьбе. А так ждала бы с моря погоды. Правда, мы не три года были вместе, а год, и не жили вместе. Червь точит, хотя муж он хороший, относится ко мне хорошо.

Ну расскажите, как подтолкнули)) Мне тоже своего надо подтолкнуть)

Гость
#14
Косолап

Объясните мне как половозрелого самостоятельного человека можно ЗАСТАВИТЬ,без его желания, что-то делать? Вон любовницы годами ноют,что б мужик от жены ушел- а нет...Автор раскройте секрет этим нечастым.

Какое желание еще? Полно ламантинов, которым жены даже указывают что есть и что надеть утром. Мыться гонят, решают, где он проведет выходные, у ее мамы или на ее даче. САМ этот инфантил самостоятельно ничего не сделает, детей в упор видеть не будет, пока носом не ткнут, чтобы хоть с санками вышел на час с ними. Привели в ЗАГС, поставили перед фактом - женись, он и женится. Потому что ему пофигу на ком, лишь бы кормила и давала ночью.

гость
#15

ну и что такого? да их надо направлять, убеждать и уговаривать, а что делать, если они так долго соображают. Не все конечно, но большинство.

Гость
#16
Гость

Насильно мил не будешь ?? А вам в голову не приходит что как раз он ее и любит поэтому и предложение сделал.

Читайте тему, мужика вынудили скандалом это сказать. О какой любви тут вообще речь, когда автор морально насилует мужика.

Мой бывший 5 лет сожительствовал после меня с девушкой, та его мужем называла, прыгала кругами, а он мне годами письма строчил, телефон обрывал. Та не в курсе была, все ждала, когда он ее замуж позовет. И вот, когда он окончательно меня достал, пришлось грубо ему объяснить, чтобы в мою семью не вмешивался. Тогда он решился, как уж там он делал своей девушке предложение, я не в курсе, шестой год уже у них пошел на счет, из загса он мне звонил просил к нему уйти, заявление подавал. Со свадьбы мне писал . Занавес.
Я потом фото видела, в обычной одежде в загсе, одна розочка с бумажной кудрей в руке у нее. Она сияет. Дождалась. А он, как в воду опущенный.
так мне противно стало. Морочит девчонке голову. Нечестно, гадко, отвратительно. Пока одна у него в голове, он с другой жил.

Гость
#17
гость

ну и что такого? да их надо направлять, убеждать и уговаривать, а что делать, если они так долго соображают. Не все конечно, но большинство.

Скандалом???

#18
Oks

Ну расскажите, как подтолкнули)) Мне тоже своего надо подтолкнуть)

ой, долгая история...
на 5 месяце я спросила, что дальше, точно не помню. он ответил, что видит меня своей женой (причем секса еще не было).
после 9 месяцев отношений я начала намекать, что да когда. он ответил, что для этого нужен какой-то особенный повод, настроение.
решила для себя, что если на год отношений не сделает предложение, то прощаемся. недели за две до года начала его прорабатывать, мол, твои друзья семейные, с детьми, твои ровесники, а ты даже ни с кем не жил (мы тоже вместе не жили). спросила, неужели ему не хочется отдыхать с друзьями не одному, а с женой? его коллега по работе (я тоже его знала - мы вместе учились в магистратуре) уже за вторым ребенком в роддом поехал, хотя ему было 27, а моему 30. тоже это ему сказала.
и вот на год сделал предложение, с кольцом, все как положено.
а потом молчит, месяц проходит, второй пошел. причем в шутку уже намечали дату свадьбы. спросила, когда в загс пойдет. он в ответ: ты ко мне плохо относишься (я действительно ругала его часто и даже возвращала кольцо).
он сказала, что месяц-другой подождем, посмотрит, изменюсь ли я . я ответила, что изменюсь разве что в худшую сторону, что опу ему лизать не буду.
сказала, или идем такого-то числа в загс и такого-то свадьбу играем (если будут места на этот день - пятница, 13-е), или прямо сейчас я ухожу и он больше меня не увидит. он сразу согласился. женаты почти два года, уже второго ребенка ждем.

Гость
#19
Dancer

Oks
Ну расскажите, как подтолкнули)) Мне тоже своего надо подтолкнуть)
ой, долгая история...
на 5 месяце я спросила, что дальше, точно не помню. он ответил, что видит меня своей женой (причем секса еще не было).
после 9 месяцев отношений я начала намекать, что да когда. он ответил, что для этого нужен какой-то особенный повод, настроение.
решила для себя, что если на год отношений не сделает предложение, то прощаемся. недели за две до года начала его прорабатывать, мол, твои друзья семейные, с детьми, твои ровесники, а ты даже ни с кем не жил (мы тоже вместе не жили). спросила, неужели ему не хочется отдыхать с друзьями не одному, а с женой? его коллега по работе (я тоже его знала - мы вместе учились в магистратуре) уже за вторым ребенком в роддом поехал, хотя ему было 27, а моему 30. тоже это ему сказала.
и вот на год сделал предложение, с кольцом, все как положено.
а потом молчит, месяц проходит, второй пошел. причем в шутку уже намечали дату свадьбы. спросила, когда в загс пойдет. он в ответ: ты ко мне плохо относишься (я действительно ругала его часто и даже возвращала кольцо).
он сказала, что месяц-другой подождем, посмотрит, изменюсь ли я . я ответила, что изменюсь разве что в худшую сторону, что опу ему лизать не буду.
сказала, или идем такого-то числа в загс и такого-то свадьбу играем (если будут места на этот день - пятница, 13-е), или прямо сейчас я ухожу и он больше меня не увидит. он сразу согласился. женаты почти два года, уже второго ребенка ждем.

Какой ужас, уже живот нагуляли а он все равно жениться не хотел.

Гость
#20
Гость

Какой ужас, уже живот нагуляли а он все равно жениться не хотел.

Да.у.нша, ты даже не в состоянии осилить текст длиной в 20 строк?))

#22
Гость

Какой ужас, уже живот нагуляли а он все равно жениться не хотел.

никакого живота не было, неправильно поняли)

Гость
#23
Косолап

Объясните мне как половозрелого самостоятельного человека можно ЗАСТАВИТЬ,без его желания, что-то делать? Вон любовницы годами ноют,что б мужик от жены ушел- а нет...Автор раскройте секрет этим нечастым.

Легко! Для того, чтобы жениться на нелюбимой бабе, надо всего лишь быть невротиком. А их у нас 60% минимум. Ещё процентов 20 - слабовольные. Знаете так категорию носителей яиц? А я вот познакомилась... Самое смешное, что спустя несколько лет баба все равно зачморит своего недомужика. Ведь она его как самца не воспринимает. Так что развод - дело времени.

Гость
#24

А, да, большинство тех, по кому любовницы ноют, тоже эмоционально проблемные мужчины с неврозом. Поэтому они любовниц и заводят. А потом болтабтся между двумя бабами, как гэ в проруби. Это у них любимое. Пока кто-то из двоих не пошлёт. Но и тогда он начинает метаться. Они больные, тупо больные люди.

Гость
#25
Гость

Читайте тему, мужика вынудили скандалом это сказать. О какой любви тут вообще речь, когда автор морально насилует мужика.
Мой бывший 5 лет сожительствовал после меня с девушкой, та его мужем называла, прыгала кругами, а он мне годами письма строчил, телефон обрывал. Та не в курсе была, все ждала, когда он ее замуж позовет. Тогда он решился, как уж там он делал своей девушке предложение, я не в курсе, шестой год уже у них пошел на счет, из загса он мне звонил просил к нему уйти, заявление подавал. Со свадьбы мне писал . Занавес.
Я потом фото видела, в обычной одежде в загсе, одна розочка с бумажной кудрей в руке у нее. Она сияет. Дождалась. А он, как в воду опущенный.
так мне противно стало. Морочит девчонке голову. Нечестно, гадко, отвратительно. Пока одна у него в голове, он с другой жил.

У меня аналогично было. Бывший типажених женился назло мне. Пытался до свадьбы пару недель проявиться, надеялся, я к нему вернусь и вытащу его из отношений с бывшей. Тоже до последнего пытался поболтаться между двух берегов. Она в восторге, а он гадает, как бы сбежать от неё. Звонил потом два года, ныл, что ее не любит, не нужна она ему и дети от неё не нужны. А эта все залететь от него пытается, чтобы привязать к себе, пока он от неё по командировкам мотается, пытаясь сообразить, что ж теперь делать. Ога... Не тащите мужиков против их воли в ЗАГС! Вам это ещё аукнется, 100%!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: