Гость
Статьи
Замуж в 5 раз?

Замуж в 5 раз?

Есть ли среди вас женщины или мужчины которые в относительно молодом возрасте были официально замужем много раз? Или вы таких знаете?
Я вышла на новую работу, а там девочка 23 года, 3!!!раз замужем, я как это услышала офигела. Причём она такая внешне девочка одуванчик, я вообще думала что она ещё не разу не динь-динь))))
Почему одни с таким трудом выходят замуж, а другие как за хлебом сходить?
Понятно, что главное не количество, а качество, но все же!? Или это дело случая, встретить нужного который быстренько позовёт замуж?

Маша
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Имхо, все-таки случая.

Асти
#2

Мне кажется есть такой тип женщин, которых замуж сразу берут. Сама об этом часто задумываюсь. Кто то по 2-3 раза замуж выходит, а у кого-то постоянно отношения, а до свадьбы так и не доходит. То ли эти женщины настолько женственны, что у мужиков сразу крышу сносит и они их в загс ведут. То ли еще что

Девочка
#3

У меня подруга замуж вышла в 27 три раза. Первый ей сделал ей предложение через три месяца ей было 21 или 22. Второй ждал пока она с первым разведется, и на 3 день после развода пошли заявление подавать. В 25 лет. Следующий муж тоже ее любовник, вышла замуж в 26, тоже ждал развода. Поаенчались. Родила двоих.

Гость
#4

Я была два раза замужем до 23 лет, после этого получила ещё 2 предложения (до 25) руки и сердца, но уже отказалась. Не знаю, в этом ли дело, или нет. Но я так это вижу. Я очень очень позитивный человек. Солнце вышло из-за туч, получила 50 рублей прибавки к стипендии, вышла на остановку и сразу автобус подъехал - мне больше и не надо. И вот я такая хожу этот позитив на всех распыляю. И ко мне привязываются такие маленькие черные дыры. Люди с пустотой в душе, с тоской, нелюбовью к жизни, к работе. Я раньше приду на работу - со всеми поздороваюсь, спрошу, как дела, как родители, какие планы на выходные. Пообщаюсь со всеми, даже с разными интровертами-программистами. Помню всё обо всех, даты дней рождения. И вот рано или поздно появляется тот, кто такого внимания к себе никогда не получал, и всё - люблю, не могу, давай жениться. Я пару раз сходила и поняла, что ловлю один и тот же типаж. Сначала он пытается соответствовать, тоже весь такой на позитиве, а потом начинаются депрессии, из которых я должна выводить, я должна лечить, помогать, быть рядом. А оно мне нужно?

Так что девочки, лучше один раз и на всю жизнь, чем до 24 лет 3 раза замужем. Не от хорошей совместной жизни разводятся.

Гость
#5

Я сама таких не знаю лично, но есть мнение, что они просто нутром чуют мужиков, которых загс не пугает))) а тех, которых туда калачом не заманишь, отсеивают еще в приятелях.

Гость
#6

Я замужем уже 7 лет. Но, до мужа был мужчина, назовем Олег, который мне ясно дал понять, что мы встречаемся, гуляем, путешествуем, Но НЕ более. Женится он не хочет ( у него был ранний короткий брак, и дочка старшеклассница) А я очень хотела быть с ним вместе, мечтала о малыше. Не смущала его дочь, т.к. ей было на тот момент 15 лет и у нее уже свои влюбленности пошли, не претендовала никак на внимание отца. Для меня он был идеалом. Но когда тебе в лицо говорят, что я на тебе не женюсь, хоть ты мне и очень сильно нравишься было оч неприятно. Помню, как на майские из-за незачетов в академии не смогла с ним полететь отдыхать, он без сожаления улетел (хотя мог неделю подождать) Я поехала с подругой в столицу и там без зазрения совести познакомилась с буд мужем. Но, т.к. я оф не расставлась с первым, то к буд мужу относилась так сяк, потусим и я вернусь в свой город. По итогу Олег когда узнал по прилету, что у меня появился другой , который очень серъезно кко мне относится, сразу предложил и замуж ))))))) Потом долго еще звонил (первые 2 года брака) спрашивал, если у тебя не складывается с мужем, разводись и возвращайся ко мне))))) Просто присылал курьером подарки (он был не бедный) Но я с мужем счастлива, хорошо, что Олег мне тогда так в лицо заявлял, так бы может до сих пор с ним встречалась бы)))))

Гость
#7

Мне 31 и третий брак. Но 2 развода- это ад, здоровье теряешь каждый раз, хоть и сама уходила. У всех по разному все.

Гость
#8

Чем меньше мозгов в голове, тем больше разводов. Понятно, что все дело в разборчивости. Если женщина нормально выглядит и неразборчива, то она легко может хоть 10 раз выйти замуж.

Гость
#9

Мне 31 , третий Брак, если надо будет ещё схожу

Гость
#10

У моего мужа БЖ толстая и рыжая, третий раз замуж собралась, ей 27 лет. Все браки через загс.

Гость
#11

Я думаю только сильно гулящие с такой частотой меняют мужчин, после отношений с одним должно пройти 2 года, ..

Гость
#12

Я знаю женщину, в третий раз замуж вышла в возрасте под 60, еще одну - с 3 разводами, 33 года и вроде 4-й раз замуж собирается. Еще двух мужиков, у которых 4-й брак, знаю.

Девочка
#13
Гость

Я думаю только сильно гулящие с такой частотой меняют мужчин, после отношений с одним должно пройти 2 года, ..

Должно? Кто кому что должен?

Гость
#14

Второй раз жениться это победа оптимизма над разумом! )))

Гость
#15
Гость

Я думаю только сильно гулящие с такой частотой меняют мужчин, после отношений с одним должно пройти 2 года, ..

Вы меня заинтриговали прямо. Согласен с этой мыслью. Но почему вы так решили?

Елизавета
#16

Как говорит одна моя знакомая "замуж выходят одни и те же". Обычно, если у женщины есть дар нравиться мужчинам, то она нравится очень многим мужчинам сразу.
Если этого дара нет, то она не нравится почти никому. И ей ну очень сложно кого нибудь себе найти.

Гость
#17

Я работала с девушкой. Она в 19 родила от второго мужа. Когда из декрета вышла, уже третий раз замужем была в 21 год.

Гость
#18
Гость

Я думаю только сильно гулящие с такой частотой меняют мужчин, после отношений с одним должно пройти 2 года, ..

нравится страдать?

А вот знаете ли
#19

Надо быть привлекательной, общительной (не обязательно красавицей совершенно), очень желательно иметь жилье и работу стабильную, особенно кому за 30. Далее,встречаешься сначала с несколькими, без секса, смотришь ага, этот серьезно настороен, можно дойти до секса. С ним начинаешь развивать отношения. Смотришь дальше, что говорит, что делает. Если он активен начинает двигать отношения к совместной жизни. Можно и пожить, не сразу же замуж то кидаться, но дистанцию надо держать знаете ли. Чтобы он не думал что ты никуда не денешься (свои дела там, подруги и прочее). Мужем ни в коем случае не называть, иногда называть как-то иначе (ну там молодой человек, друг, чтобы понимал разницу) Ну и если он хочет чтобы вы с ним стали настоящей семьей сам быстро в Загс пригласит. Если вдруг не пригласит - следующий)). Худший вариант -самой настаивать на браке, я так тоже делала во втором браке, потом пожалела. Все таки это решение мужчина должен принять сам.

Гость
#20

моя лучшая подруга официально вышла замуж в 5 раз в 35 лет.

Гость
#21

официально замужем я была один раз и ещё 4 раза в гб года по три с разными мужчинами. взамуж предлагали все 4, но наученная горьким опытом, я туда не спешу больше. да и уже имущественный вопрос является решающим фактором против официальных отношений. мне 34.

Гость
#22
Гость

Чем меньше мозгов в голове, тем больше разводов. Понятно, что все дело в разборчивости. Если женщина нормально выглядит и неразборчива, то она легко может хоть 10 раз выйти замуж.

ну вот пока одни годами разбираются, другие успевают раза три взамуж выскочить. и что лучше? как по мне, так это второй вариант. разводы-то не запрещены. а слишком "разборчивые" рискуют в итоге просчитаться, надеясь на какую-то свою интуицию и своего мужчину.

Гость
#23
Гость

Я думаю только сильно гулящие с такой частотой меняют мужчин, после отношений с одним должно пройти 2 года, ..

гыы) два месяца не хочешь?!)) и пусть я буду гулящая, зато счастливая!))

Гость
#24

Я такая. По крайней мере была такой. В 18 звал замуж парень, отбила его у подруги, после первого секса уже захотел встречаться и жениться. Повстречались пару месяцев, я поступила в универ и бросила его. Т.к. в другом городе стала жить за 300 км, не хотелось отношений на расстоянии. Нашла другого парня, опять секс на 2-ом свидании. И стали вместе жить сразу, потом - замуж вышла.
Причина в том, что у меня очень миловидная внешность, но в душе стерва и люблю секс. Правда, ещё дело в молодости, не спорю. Не факт, что меня бы сегодня так часто замуж звали. Я ведь ещё в 17 встречалась с 30-летним мужиком, тоже замуж звал, серьезно относился, потом долго бегал за мной. А мне он был не нужен.

Гость
#25
Елизавета

Как говорит одна моя знакомая "замуж выходят одни и те же". Обычно, если у женщины есть дар нравиться мужчинам, то она нравится очень многим мужчинам сразу.
Если этого дара нет, то она не нравится почти никому. И ей ну очень сложно кого нибудь себе найти.

Это не дар нравится. Я например много кому нравлюсь, но я разборчива. Поэтому у меня один муж. Зато такой, что все завидовали. И потом, таким женщинам что замуж выйти, что прогуляться сходить - они не придают браку сакрального значения. Сходила замуж - вернулась. Делов-то

Гость
#26

У таких женщин не бывать глубоких чувств. Они живут, замуж выходят просто так. Схлестнулись, потрахались, пожили, по сути чужие люди, разбежались. И следом за новыми впечатлениями. Ну с возрастом угоманиваются по объективным причинам

Хельга
#27
Гость

Я такая. По крайней мере была такой. В 18 звал замуж парень, отбила его у подруги, после первого секса уже захотел встречаться и жениться. Повстречались пару месяцев, я поступила в универ и бросила его. Т.к. в другом городе стала жить за 300 км, не хотелось отношений на расстоянии. Нашла другого парня, опять секс на 2-ом свидании. И стали вместе жить сразу, потом - замуж вышла.
Причина в том, что у меня очень миловидная внешность, но в душе стерва и люблю секс. Правда, ещё дело в молодости, не спорю. Не факт, что меня бы сегодня так часто замуж звали. Я ведь ещё в 17 встречалась с 30-летним мужиком, тоже замуж звал, серьезно относился, потом долго бегал за мной. А мне он был не нужен.

Извините, но, судя по Вашему рассказу, Вы скорее легкодоступная, а здесь говорят о тех, кто реально много раз побывал замужем. Мне тоже многие мужики на первом-втором свидании начинали байки травить про любовь неземную и желание жениться, как говорится, п и з ...деть - не мешки ворочать.Так что Вы себя, по-моему, незаслуженно к "таким" причисляете.

Гость
#28
Гость

Имхо, все-таки случая.

У меня соседка в свои 30 с копейками 5 или 6й раз замуж выходит. При том что на днях бывший муж. (Не знаю какой по счету, первый наверное) погиб в пожаре новокосинская 6к2. Она походе аферистка, похоже, устроила поджог со своим другом ибо был разбит балкон ночью до пожара, а утром пожар в его квартире. Он на следующий день умер в больнице. Теперь она бедная и несчастная собирает деньги на детей, ремонт и похороны.

Гость
#29
Гость

У меня соседка в свои 30 с копейками 5 или 6й раз замуж выходит. При том что на днях бывший муж. (Не знаю какой по счету, первый наверное) погиб в пожаре новокосинская 6к2. Она походе аферистка, похоже, устроила поджог со своим другом ибо был разбит балкон ночью до пожара, а утром пожар в его квартире. Он на следующий день умер в больнице. Теперь она бедная и несчастная собирает деньги на детей, ремонт и похороны.

Вот же шлюпка) остальные мужья живы?

Гость
#30
Гость

Мне 31 , третий Брак, если надо будет ещё схожу

***

Гость
#31

Знаю тетку - в 42 в 5й раз замужем
С головой там проблемы (нелюбовь к себе) + весьма обеспеченная
Все мужья били /изменяли/ податсавляли и т п
Последний - вообще аферист, которого она из другого города притащила к детям. Вешает ей лапшу про «хочу нормальную семью», а она и растопырилась опять.

Форум: Отношения
Всего: 373 882 темы
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 774 темы