Гость
Статьи
Не рано ли?

Не рано ли?

Всем привет, не знаю к кому еще обратиться, поэтому пишу сюда. Мне 19 и я узнала о том, что мой молодой человек собирается сделать мне предложение... Но я как-то не была к этому готова. Нет я конечно думала о нашем с ним будущем, но как-то это все слишком рано. Я сама не зарабатываю, живу с родителями, он старше меня на два года, но стабильного заработка у него тоже нет. Мне сложно представить как мы будем жить после свадьбы. Но отказать ему, я боюсь.. Вдруг он подумает, что я не достаточно его люблю, не правильно меня поймет, начнет во мне сомневаться.. Вдруг он вообще меня после этого бросит! Я очень люблю его, но мне кажется что еще слишком рано для того чтобы заводить семью. Что мне делать???

5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Оцените, насколько он перспективен, как муж. Образование, профессия, коммерческая жилка? Насколько инициативен, умеет ли крутиться и зарабатывать? Что за семья? Взаимоотношения в семье? Хорошо ли отец обеспечивает семью?

В таком возрасте замуж выходить можно только за толкового делового мужика. А если ленивый, инертный, ни к чему не стремится - то такой муж не нужен ни в 19, ни в 29

Сережа
#2

Не надо в 19 потом кредиты ипотеки всякие дети аборты скандалы ругачка он начнет пить и бить тебя)

Гость
#3

Согласитесь выйти за него позже, но не сейчас. Можете пожить вместе еще, куда вам торопиться в таком возрасте.

КатюшКа
#4

Нет никакой проблемы! Соглашайтесь сейчас, распишитесь лет через 5 например. И вообще обещать, не значит жениться

#5
Ольга

Оцените, насколько он перспективен, как муж. Образование, профессия, коммерческая жилка? Насколько инициативен, умеет ли крутиться и зарабатывать? Что за семья? Взаимоотношения в семье? Хорошо ли отец обеспечивает семью?
В таком возрасте замуж выходить можно только за толкового делового мужика. А если ленивый, инертный, ни к чему не стремится - то такой муж не нужен ни в 19, ни в 29

чистый расчет, может чувства взять во внимание. да ну. это такая мелочь и фигня

Форум: Отношения
Всего: 374 320 тем
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 220 974 темы