Гость
Статьи
Хочу сшить свадебное …

Хочу сшить свадебное платье.

У меня в последнее время дикое желание сшить свадебное платье. Фасон подбираю, ткань и тд. Все бы ничего, но замуж-то я не выхожу, да и жениха у меня нет. Что это? Сказывается ли мое желание замужества на желание сшить платье или это примета. Кто что думает?

Оксана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Оксана

У меня в последнее время дикое желание сшить свадебное платье. Фасон подбираю, ткань и тд. Все бы ничего, но замуж-то я не выхожу, да и жениха у меня нет. Что это? Сказывается ли мое желание замужества на желание сшить платье или это примета. Кто что думает?

Шейте, глядишь и замуж скоро позовут, мысли они материальны... =)

Гость
#2
Гость

Шейте, глядишь и замуж скоро позовут, мысли они материальны... =)

:)))
я уже лет 15 как примеряю свою фату от первого брака, а никто замуж не берет. Может новую купить?

Оксана
#3
Гость

:)))
я уже лет 15 как примеряю свою фату от первого брака, а никто замуж не берет. Может новую купить?

Я автор поста, женщина, которая замужем ни разу не была, и мне вдруг захотелось вам совет дать, вот чисто по наитию. Зачем вы примеряете фату от неудачного брака? По идеи, если брак распался, то хранить ничего от него не нужно. Без сожаления расстаньтесь с вещами и платьем в частности. Хранят платье и фату только в том случае, если брак счастливый. У вас не вышло его сохранить, тогда зачем цепляться за прошлое?

Гость
#4

Да-да, автор, примета: если платьишка захотелось, то и жених скоро в ворота постучит!))))
Спасибо вам, вы меня повеселили!

Оксана
#5
Гость

Да-да, автор, примета: если платьишка захотелось, то и жених скоро в ворота постучит!))))
Спасибо вам, вы меня повеселили!

Пожалуйста.

Гость
#6
Оксана

Я автор поста, женщина, которая замужем ни разу не была, и мне вдруг захотелось вам совет дать, вот чисто по наитию. Зачем вы примеряете фату от неудачного брака? По идеи, если брак распался, то хранить ничего от него не нужно. Без сожаления расстаньтесь с вещами и платьем в частности. Хранят платье и фату только в том случае, если брак счастливый. У вас не вышло его сохранить, тогда зачем цепляться за прошлое?

Платье я брала в прокат, а про фату совсем забыла, да мне ее мама вручила, когда она переезжала. В приметы не верю. Фату мерию, потому что она у меня красивая. Женихи есть. Замуж уже сама не хочу, привыкла одна жить.

Гость
#7

Автор:))) Это Вам просто замуж очень хочется:))) Это нормально вообще-то для молодой женщины - замуж хотеть. Но "примета" сработает только если Вы уж совсем нестандартно как-то подойдете к решению проблемы. Не знаю - сошьете таки платье и начнете в нем ходить одна в кафе или библиотеку:) Или даже в самолете будете летать туда-сюда (лучше, наверное, на европейские рейсы целиться). Или вот сфотографируетесь да и разместите билборд - опять же, подумать надо хорошенько, в какой части города больше имеет смысл. Тогда резонно. Если к такому не готовы - получится дорого и бессмысленно, лучше уж сшейте светленькое вечернее к Новому году. Если повезет и встретите свою судьбу - опять же, можно хватать и бечь скорее в загс, не теряя времени - на регистрацию сойдет.

Оксана
#8
Гость

Автор:))) Это Вам просто замуж очень хочется:))) Это нормально вообще-то для молодой женщины - замуж хотеть.

Для женщины любого возраста хотеть замуж естественно, женщина самовыражается через заботу и любовь. Да, мне тоже кажется это по большей части психологическое, но платье сшить надо, хотя бы для того чтобы успокоиться))

Гость
#9
Оксана

Для женщины любого возраста хотеть замуж естественно, женщина самовыражается через заботу и любовь. Да, мне тоже кажется это по большей части психологическое, но платье сшить надо, хотя бы для того чтобы успокоиться))

Успокоительное дороговатое выходит. Афобазол экономичнее. нормальное платье тыщ на 40-50 потянет минимум. Это ж сколько можно антидепрессантов накупить!!!:)

Оксана
#10
Гость

Оксана
Для женщины любого возраста хотеть замуж естественно, женщина самовыражается через заботу и любовь. Да, мне тоже кажется это по большей части психологическое, но платье сшить надо, хотя бы для того чтобы успокоиться)) Успокоительное дороговатое выходит. Афобазол экономичнее. нормальное платье тыщ на 40-50 потянет минимум. Это ж сколько можно антидепрессантов накупить!!!:)

Диву даюсь, сколько в людях ***, будто биотуалеты ходячие) Наверное, в вас часто нужду справляли, вот и заправили до краёв.

Чую сейчас эту дамбу прорвёт и зловония все заполонят.

Гость
#11

У меня тоже появилось похожее желание в последнее время. Правда, я не хочу сшить платье, а хожу меряю по всем салонам Питера платья))))) В салоне В Белом уже раз 7 была, там крутые платьешки))) Но мне кажется, меня там скоро начнут узнавать(( Что с этим делать? Как бороться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: