Гость
Статьи
У кого сколько было …

У кого сколько было гостей на свадьбе?

Сколько гостей было на вашей СВАДЬБЕ? мой ПАПОЧКА Так меня любит, что устроил мне свадьбу в нашем огромном коттедже (участок 10 гектар) и пригласил на свадьбу 560 человек!
А сколько гостей бвло на вашей свадьбе?

Любимая всеми
17 ответов
Последний — Перейти
#2

ЖЫРРНОТА!!!!11111

Гость
#3

Бозе ты мой, счастье то какое. На свадьбу пришло 560 старперов-папашиных друзей.

маня
#4

папочка любит не вас, а себя! Его нужные гости были на свадьбе или ваши друзья???

Лена
#5

Косишь под Лето?)))
У нас было 10 человек

Гость
#6

Нас было двое- он, да я.

#7

70

мира
#8

вдвоем расписались, поужинали в ресторане и смотались на море(живем не далеко)

Гость
#9
Любимая всеми

Сколько гостей было на вашей СВАДЬБЕ? мой ПАПОЧКА Так меня любит, что устроил мне свадьбу в нашем огромном коттедже (участок 10 гектар) и пригласил на свадьбу 560 человек!
А сколько гостей бвло на вашей свадьбе?

Россия?
Кавказ?
Средняя Азия?
Израиль?
)))))))

Гость
#10

12 или 14, уже не помню.

Гость
#11

Из Шымкента, на свадьбе было 400 человек - лично знала из них максимум 40-50 человек (мои родственники), остальных видела первый раз в жизни, за 12 лет брака многих так больше и не видела.
А вообще у нас модно чем больше свадьба, тем лучше, на карман не смотрим - в ход идёт все, продаём машины, берём кредиты, напрягаем родственников. Минимум свадьба 250 гостей, это считается небольшая, самые близкие. Максимум, на который были 2 года назад - 1000.
Этот бизнес развивается быстрыми темпами, в городе больше всего построили тойхана- специальный зал для проведения мероприятий. В среднем на мероприятие зовут 300-500 человек.

ути пути
#12

у нас двое, друг -водитель, и друг фотограф, но и свадьбу не делали, расписались, пофоткались и домой.

#13

30

#14

40 человек было. Ни одного "лишнего"

#15

только по настоящему близкие люди :) родственников 15 и 5 друзей.

Гость
#16

20

#17

899, ха! я популярнее!

Хельга
#18

40

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: