Гость
Статьи
Не хочет делать …

Не хочет делать свадьбу!

Здравствуйте. С молодым человеком встречаемся 3 года. Недавно сделал предложение. Но теперь не хочет делать свадьбу, хочет просто расписаться. Что делать ???

Лола
8 ответов
Последний — Перейти
lres
#1

Просто распишитесь! Сделайте фотосессию и летите отдыхать! Или вы хотите быть бабой на самоваре со 100 гостями? Или как вариант - банкет для самых близких, компромисс ищите, в семейной жизни только так

хВика
#2

закажите хорошую фотосессию. рестик с близкими и погуляйте, если вам охота. смотря когда свадьба. по-моему нормальный вариант он вам предлагает.

Гость
#3

Свадьба фигня и гемор. Лучше роспись и путешествие

Гость
#4

Да нету у него денег на свадьбу! Хочешь- предложи сама оплатить половину.

Гость
#5

Соглашайтесь на "просто расписаться". Тогда и узнаете о его действительных намерениях. Как скоро после этого он найдет дорогу в ЗАГС?

Гость
#6
Гость

Соглашайтесь на "просто расписаться". Тогда и узнаете о его действительных намерениях. Как скоро после этого он найдет дорогу в ЗАГС?

Скорее всего так и есть, как только Вы согласитесь на просто роспись, он найдет другую причину , чтобы не идти в ЗАГС.Он просто надеется, что Вы без свадьбы не согласитесь. Ну а на самом деле, свадьба не нужна.

#8

отметили среди родни дома . и полетели на свадебное путешествие :) по деньгам вышло дешевле а впечатлений на порядок больше. и жене похвастаться перед подругами есть чем.

Даша
#9

А надо прям отмечать с широким размахом? Пригласите только самых родных и близких. Могу место, кстати, посоветовать - "Времена года" в парке Горького - там очень романтично и для свадеб самое то!

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем