Гость
Статьи
сказать чтобы брак …

сказать чтобы брак заключили в России?

С парнем знакомы уже давно... до этого целый год к нему бегала, была влюбленна поэтому весь мир крутился вокруг него, просила кольцо, свадьбу, ребенка, (знаю глупая, наивная и влюбленная была) и это его душило... потом я осознала это... вернулась в дом мамы, устроилась на работу которая мне очень нравится, обзавелась своими планами, а он стал снова звать к себе, а я ни в какую... просто не хотелось бросать то что начала. С работой реально даже перестала скучать по нему. А он скучал, звонил, говорил что любит итд... а я боялась ответить ему тем же, потому что не хотела снова зависеть от него.
он приехал ко мне на новый год, стал говорить что любит меня, что хочет от меня ребенка даже доказывал это, и через пару дней сделал мне предложение. ну я и сказала ему да... в итоге мы стали планировать свадьбу, все хорошо... и вот недавно тест показал две полоски Оо Я конечно рада... просто не знаю как ему об этом сейчас сказать, ведь когда я была с ним, он постоянно говорил что ребенка не хочет...А тут вроде как уже женится собрались.
Может быть стоит подождать с такой новостью... просто он живет в другой стране... и свадьбу планируем там-же.. я просто хочу понять, стоит ли мне сейчас бросать работу и снова ехать к нему. Или лучше сказать чтобы брак заключили в России?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брак надо заключать там, где планируете жить.

Гость
#2

Вам непременно надо сказать о беременности. Может, узнав эту новость, он передумает жениться. Тогда проблема брака отпадет сама собой. Тогда сделаете аборт. Потому что алиментов из другой страны, не будучи в браке на территории той страны, Вы вряд ли дождетесь...Или родите для себя , не обнадеживаясь несбыточными фантазиями...А может, узнав, что скоро станет отцом, на радостях ускорит Ваш переезд и подсуетится со свадьбой...

Говорил, что хочет ребенка?
#3
Автор

С парнем знакомы уже давно... до этого целый год к нему бегала, была влюбленна поэтому весь мир крутился вокруг него, просила кольцо, свадьбу, ребенка, (знаю глупая, наивная и влюбленная была) и это его душило... потом я осознала это... вернулась в дом мамы, устроилась на работу которая мне очень нравится, обзавелась своими планами, а он стал снова звать к себе, а я ни в какую... просто не хотелось бросать то что начала. С работой реально даже перестала скучать по нему. А он скучал, звонил, говорил что любит итд... а я боялась ответить ему тем же, потому что не хотела снова зависеть от него.
он приехал ко мне на новый год, стал говорить что любит меня, что хочет от меня ребенка даже доказывал это, и через пару дней сделал мне предложение. ну я и сказала ему да... в итоге мы стали планировать свадьбу, все хорошо... и вот недавно тест показал две полоски Оо Я конечно рада... просто не знаю как ему об этом сейчас сказать, ведь когда я была с ним, он постоянно говорил что ребенка не хочет...А тут вроде как уже женится собрались.
Может быть стоит подождать с такой новостью... просто он живет в другой стране... и свадьбу планируем там-же.. я просто хочу понять, стоит ли мне сейчас бросать работу и снова ехать к нему. Или лучше сказать чтобы брак заключили в России?

Гость
#4

Обрадуйте его!

Гость
#5

Что-то не поняла. У вас секс был на новый год. Сегодня 18 января - недавно, это не сегодня и не вчера, а , как минимум, несколько дней назад. Т.е. секс был первого, а 10-13 уже две полоски? Серьезно?

Гость
#6

Все понятно... Чурку пытается женить на себе. А он в Узбекистан уехал. Границу пересечь надо. Когда истории мутненькие всегда чурки замешаны.

#7
Гость

Брак надо заключать там, где планируете жить.

Да я тоже так подумала, что лучше в его стране. Так как там и планировали жить. Но рожать я хочу в России. Тут хоть какие то копейки за ребенка, а там без гражданства только за деньги все.

#8
Гость

Вам непременно надо сказать о беременности....А может, узнав, что скоро станет отцом, на радостях ускорит Ваш переезд и подсуетится со свадьбой...

Так я и так к нему в феврале собиралась на 3 месяца, сейчас с работай закончу, и уволюсь, а свадьбу летом планировали.
А тут такая новость, немного меняет планы. Вот я и в замешательстве... на след неделе к гинекологу схожу, все узнаю точно, тогда и планирую сказать... хотя поначалу планировала ему сказать, когда к нему приеду... а сейчас думаю, что придется же анализы сдавать, узи, как же я там буду 3 мес у него...

Гость
#9

Мой жених прилетел в России уже с готовыми документами и мы поженились в день подачи документов , потом уехали туда, где щас живём ( не на его родину ). В нашем случае это было проще , вообще разницы нет , где жениться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: