Гость
Статьи
Его родственники …

Его родственники уговаривают меня сделать ему предложение

Я не знаю как у других людей происходит данное событие, но вроде как мужчина выбирает себе на интуитивном уровне любимую женщину и делает ей предложение? Либо вместе оговаривают все детали и принимают решение совместно, но вариант где женщина делает предложение... Извините нет. Вчера его мама(которая ни разу замуж не вышла), ее сестра (которая сама своему мужику сделала предложение) и их подруга (***) шоворили мне, что я сама!! должна!!! Пойти в загс и подать заявление, а то их сын стесняется. Конечно я им всем троим все сказала, что я думаю, так теперь я плохая.. Жесть. Прихожу домой, своему мч рассказываю данный коллапс, на что он мне говорит, а что такого? Я сам так хотел. Что происходит?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

Нассри им в рот

Гость
#2

Ещё лет 10, и женщины сами с букетами цветов и кольцами будут носиться за мужиками, и уговаривать. Дожили блин.

Гость
#3

давайте по честному! хороших мужчин очень мало в отличии от хороших женщин, вывод очевиден...так что либо делайте предложение и живите полной жизнью, либо продолжайте ждать ждать ждать...

Эллин
#4

Уйдите от него. *** вам нужен ***?!

Гость
#5

Напомнило фильм Джеки в царстве женщин 😂

Гость
#6
Гость

Ещё лет 10, и женщины сами с букетами цветов и кольцами будут носиться за мужиками, и уговаривать. Дожили блин.

Не, если уж все поменяется, тогда теперь мужчины будут переживать, что им уже 30, а еще не женат, и наряжаться-операции делать, чтобы привлечь внимание состоятельной женщины-))))

Гостья Танюшка
#7

А секса он не стесняется ?

Гость
#8
Гость

Не, если уж все поменяется, тогда теперь мужчины будут переживать, что им уже 30, а еще не женат, и наряжаться-операции делать, чтобы привлечь внимание состоятельной женщины-))))

ахахахах вы думаете сейчас таких нет?? полно!!

Николай
#9
Гость

давайте по честному! хороших мужчин очень мало в отличии от хороших женщин, вывод очевиден...так что либо делайте предложение и живите полной жизнью, либо продолжайте ждать ждать ждать...

Это откуда такая статистика?)))

Гость
#10
Гость

ахахахах вы думаете сейчас таких нет?? полно!!

Есть такие. Но я к тому, что не стоит так бояться, что все поменяется, будут для нас и свои плюсы-)))

Гость
#11
Гость

давайте по честному! хороших мужчин очень мало в отличии от хороших женщин, вывод очевиден...так что либо делайте предложение и живите полной жизнью, либо продолжайте ждать ждать ждать...

А он хороший? Или будет так - замуж ты хотела. Ребенок - твой, ты его хотела. На памперсы нет денег - зарабатывай и т.д.

Гость
#12
Гость

давайте по честному! хороших мужчин очень мало

И что хорошего в таком стеснительном мужчине? Его опнутая родня?

#13

как без жениха и его ведома можно пойти и подать заявление в ЗАГС ?КАК???

Гость
#14

А зачем вы ему рассказывали?)Родня.)

Гость
#15

Это пи*дец, товарищи! Надеюсь, он хоть маме не жалуется, что стесняется... Жесть... Интересно, как у него с другими мужскими качествами....

Настя
#16

Вы знаете, я своему скромнику в свое время тоже ультиматум поставила - женимся/расходимся... Вот чего-то захотелось официальности.. Подумал сутки и согласился. Ну и что на выходе? Живем хорошо и спокойно по-прежнему, друг другу доверяем, даже ночуем изредка порознь, так как оба при квартирах, а работаем допозна... О браке не жалеем, так как жизнь не поменялась почти, а чувствуем себя увереннее.. Я только спустя год узнала, что он боялся, что я смоюсь, поэтому предлагать загс боялся... Я не против его некоторой робости в данном вопросе, пусть по-прежнему считает, что принцессу заполучил.. Не, конечно, не все мужики такие, мой просто сирота и внутри скромен, хотя внешне очень видный и хороший добытчик.. Но если ваш такой же, автор, то подумайте...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: