Гость
Статьи
Подруге сделали …

Подруге сделали предложение

И я безумно за нее рада, она очень этого хотела. Вот только это была моя последняя незамужняя подруга, а нам только 20. При чем все девочки-умнички, с ВО, кучей увлечений. И мужья прекрасные парни.
Вот только я чувствую себя немного странно, у меня нет отношений сейчас, но есть чувство что я куда-то не успеваю. Но нам же 20!
Вправте мозги кто-то)

Апполинария
48 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

В 20 лет все уже замужем? С какого колхоза вещаете?

Гость
#2

в 20 лет уже у всех ВО????

Апполинария
#3
гостья

В 20 лет все уже замужем? С какого колхоза вещаете?

Да в 20 замужем, но не все, а лишь круг моих подруг

Апполинария
#4
Гость

в 20 лет уже у всех ВО????

Получают ВО

Гость
#5
Гость

в 20 лет уже у всех ВО????

конечно
также они в 20 лет кандидаты наук, мастера спорта и президентши крупных международных компаний
на вумане все такие, не знали?

Апполинария
#6
Гость

в 20 лет уже у всех ВО????

Получают ВО

гостья
#7
Гость

конечно
также они в 20 лет кандидаты наук, мастера спорта и президентши крупных международных компаний
на вумане все такие, не знали?

и все замужем за миллиардерами

Апполинария
#8
Гость

конечно также они в 20 лет кандидаты наук, мастера спорта и президентши крупных международных компаний на вумане все такие, не знали?

Представьте себе, нет, ответственные и толковые девушки с надлежащими по возрасту успехами

Апполинария
#9
гостья

и все замужем за миллиардерами

И даже парни обычные, но толковые
Понимаю, на вумене это нонсенс

НастяАвтор
#10

уже 20...? еще))) я в 19 замуж вышла. Сейчас мне 23, развелась,детей нет, только начинаю жить,а подруги замуж выходят))

гостья
#11
НастяАвтор

уже 20...? еще))) я в 19 замуж вышла. Сейчас мне 23, развелась,детей нет, только начинаю жить,а подруги замуж выходят))

я наоборот в 22 вышла замуж, а подруги уже начали разводится 😂

Апполинария
#12
НастяАвтор

уже 20...? еще))) я в 19 замуж вышла. Сейчас мне 23, развелась,детей нет, только начинаю жить,а подруги замуж выходят))

Хоть один нормальный комментарий))
Ну я надеюсь у них все будет хорошо) Просто у меня такое чувство тревоги обострилось вроде бы мне завтра помирать🤣

Гость
#13

Так и пишите, Автор, что ПОЛУЧАЮТ ВО. Сейчас начнут беременеть, академы возьмут и половина фиг закончит ещё.

НастяАвтор
#14
Апполинария


Хоть один нормальный комментарий))
Ну я надеюсь у них все будет хорошо) Просто у меня такое чувство тревоги обострилось вроде бы мне завтра помирать🤣

не, наоборот радоваться надо :D

Гость
#15

Ёптваюмааать... в 20 замуж? Вот куры, нашли куда спешить
Хуль там в 20 лет делать то? Успеешь ещё пирожков напечь, наубираться, нагладиться. А в 20 пффф )))

Апполинария
#16
Гость

Так и пишите, Автор, что ПОЛУЧАЮТ ВО. Сейчас начнут беременеть, академы возьмут и половина фиг закончит ещё.

У одной уже есть дочь, родила в 17, скоро 4 года, ходит в сад. Еще одна уже 2 года замужем и детей пока не планирует. А третья и родит, и закончит, она уж точно.
Так что вы не правы

Гость
#17
Апполинария

У одной уже есть дочь, родила в 17, скоро 4 года, ходит в сад. Еще одна уже 2 года замужем и детей пока не планирует. А третья и родит, и закончит, она уж точно. Так что вы не правы

Вы извините, Автор. но называть умничкой девушку, забеременевшую в 16 лет можно с трудом.

Гость
#18
Гость

Вы извините, Автор. но называть умничкой девушку, забеременевшую в 16 лет можно с трудом.

ахаться начала в 15 наверное

Гость
#19

и КАК можно полноценно получать ВО при таком маленьком ребенке? Кто с ним сидит? Кормит, поит, гуляет. Отец? А кто тогда семью обеспечивает? Родители?? Это уже называется родили и повесили на бабушек.

Ку ку
#20

Не переживайте, в25 половина из них будут скорее всего в статусе "разведена".

Апполинария
#21
Гость

Вы извините, Автор. но называть умничкой девушку, забеременевшую в 16 лет можно с трудом.

Для меня она умничка. И я ее очень уважаю за то что не побоялась родить, за прекрасное воспитание дочери, за то что при этом не забросила себя и свое развитие, за то что разошлась с любимым человеком, когда он себе недостойно повел.
А то что родила в 17, сейчас сексом в этом возрасте никого не удивишь, а 100% гарантию дает только воздержание

Апполинария
#22
Гость

и КАК можно полноценно получать ВО при таком маленьком ребенке? Кто с ним сидит? Кормит, поит, гуляет. Отец? А кто тогда семью обеспечивает? Родители?? Это уже называется родили и повесили на бабушек.

Родители помогали финансово раньше, а сейчас муж способен обеспечить семью, а времени, которое ребенок приводит в садике достаточно для обучения, если не страдать фигней.

Гость
#23
Апполинария

Для меня она умничка. И я ее очень уважаю за то что не побоялась родить, за прекрасное воспитание дочери, за то что при этом не забросила себя и свое развитие, за то что разошлась с любимым человеком, когда он себе недостойно повел. А то что родила в 17, сейчас сексом в этом возрасте никого не удивишь, а 100% гарантию дает только воздержание

В 16 лет воздержание это обычное явление для воспитанной девушки. простите.

Апполинария
#24
Ку ку

Не переживайте, в25 половина из них будут скорее всего в статусе "разведена".

Хочу верить, что вы не правы. А переживаю я за себя, а не за них. Боюсь остатся у разбитого корыта

Апполинария
#25
Гость

В 16 лет воздержание это обычное явление для воспитанной девушки. простите.

Это ваше мнение и оно имеет место быть.
Я в этом плане более свободных взглядов. Для меня воспитанность и девственность не одно и тожн

Гость
#26
Апполинария

Это ваше мнение и оно имеет место быть. Я в этом плане более свободных взглядов. Для меня воспитанность и девственность не одно и тожн

Ну так то и в 14 по Вашему нормально половую жизнь начинать? При чем тут девственность? Вы из какой деревни и кто вас воспитывал?

гостья
#27

В 17 лет не побоялась родить? Вот это достоинство ***. Скорее, не было денег на аборт. Знаем таких. Про прекрасное воспитание смешно

гостья
#28

В 17 лет рожают только маргиналы

Оригами
#29

Ужас! Автор, Вы действительно переживаете по этому поводу? О.о
Если боитесь, что утратили прежний круг знакомств - найдете себе других подруг и будете так же беззаботно проводить досуг.
Но в 20 лет выходить замуж - очень рано! Поверьте, мне 30 и даже в свои 24 года считаю, что вышла очень рано замуж. Мне тоже лет с 20 казалось, что все вокруг обьеденяются в пары и мне непременно нужно не опоздать.
Ой, как вспомню - так становится смешно!

Апполинария
#30
Оригами

Ужас! Автор, Вы действительно переживаете по этому поводу? О.о Если боитесь, что утратили прежний круг знакомств - найдете себе других подруг и будете так же беззаботно проводить досуг. Но в 20 лет выходить замуж - очень рано! Поверьте, мне 30 и даже в свои 24 года считаю, что вышла очень рано замуж. Мне тоже лет с 20 казалось, что все вокруг обьеденяются в пары и мне непременно нужно не опоздать. Ой, как вспомню - так становится смешно!

Знаете, это наверное именно то что я хотела услышать. Спасибо вам)
И прежний круг я не утеряна, да это уже не та детская дружба, но она ни чуть не хуже прежней.
Спасибо еще раз

Апполинария
#31
Гость

Ну так то и в 14 по Вашему нормально половую жизнь начинать? При чем тут девственность? Вы из какой деревни и кто вас воспитывал?

Нормально тогда когда человек готов нести ответственность за свои действия. Вряд ли это 14, но в 16 далеко не все идиоты недоразвитые ( хотя бывают и такие). С 17 микрофлора влагалища уже готова к ПА.
И воспитывали меня прекрасные люди, которые не краснели при слове "секс". И даже не в деревне, хотя как по мне судить о человеке по размеру населенного пункта в котором он вырос немного глупо, мы же не в 19 веке живем

Гость
#32
Апполинария

Для меня она умничка. И я ее очень уважаю за то что не побоялась родить, за прекрасное воспитание дочери, за то что при этом не забросила себя и свое развитие, за то что разошлась с любимым человеком, когда он себе недостойно повел.
А то что родила в 17, сейчас сексом в этом возрасте никого не удивишь, а 100% гарантию дает только воздержание

Хороша умничка, натрахала ребёнка в 16 лет и на родителей повесила свой приплод. Чтобы родить, много ума не надо, даже вы справитесь.

Гость
#33

Начинать тpaxаться как только "микрофлора влагалища готова" стала- это не о цивилизованных культурных людях, а о животных каких-то или темных необразованных слоях населения, которым другие занятия неизвестны.

Апполинария
#34
Гость

Хороша умничка, натрахала ребёнка в 16 лет и на родителей повесила свой приплод. Чтобы родить, много ума не надо, даже вы справитесь.

Обожаю таких людей, никогда не дадите сойти улыбке с лица. Родила она в 17 за 2 месяца до 18, жила на деньги отца ребенка, квартиру ей снимали родители, это да, как многими без ребенка, а воспитывает она полностью сама свою любимую доченьку

Апполинария
#35
Апполинария

Обожаю таких людей, никогда не дадите сойти улыбке с лица. Родила она в 17 за 2 месяца до 18, жила на деньги отца ребенка, квартиру ей снимали родители, это да, как многими без ребенка, а воспитывает она полностью сама свою любимую доченьку

И мы здесь не обсуждаем моих подруг.

Гость
#36
гостья

В 20 лет все уже замужем? С какого колхоза вещаете?

да ладно. что за стереотипы. у меня подруга в 18 лет вышла замуж за сына мера города миллионника.

гостья
#37
Гость

да ладно. что за стереотипы. у меня подруга в 18 лет вышла замуж за сына мера города миллионника.

ну это очень редкий случай))

Гость
#38

В 20 все с высшим? Они в 15 школу закончили? Это какой дурой надо быть чтобы в 20 замуж выйти???

Гость
#39
Гость

Начинать тpaxаться как только "микрофлора влагалища готова" стала- это не о цивилизованных культурных людях, а о животных каких-то или темных необразованных слоях населения, которым другие занятия неизвестны.

Точно, как животные. Самка созрела, готова к спариванию и её тут же оприходовали.

ИмяИмяИмя
#40

Куда, куда в 20? У меня несколько с курса, приехавших из других городов, за квартиры замуж выскочили например. Никто из столицы уезжать не хотел.

Не робот я
#41

Понимаю Вас, Автор, сама была примерно в такой же ситуации, правда у меня к 25 замуж поголовно все повыходили, но мне "повезло", так как одна незамужняя подруга все-таки осталась, мы с ней и отдыхать вместе ездили и в кафе вечером после работы часто ходили, в общем, было с кем время провести. Потом я сама замуж вышла и, к сожалению, общение сейчас уже не то, видимся редко, хотя я стараюсь почаще с ней созваниваться, и чувство вины от этого есть всегда. К сожалению, в нашем обществе мужчина ставится на некий пьедестал, и практически все бабы с легкостью готовы пожертвовать 15-летней дружбой, чтобы быть "хорошей женой" да и мужья зачастую незамужних подруг своих жен недолюбливают, так что замужняя подруга (а тем более если дети есть) - отрезанный ломоть, увы. Но Вы еще совсем молодая, так что можете еще кучу подружек завести, не все в наше время так быстро пристраиваются, а замуж не торопитесь, ничего сказочного и офигенного в замужестве нет, это я Вам по своему опыту говорю)

Гость
#42
Гость

Начинать тpaxаться как только "микрофлора влагалища готова" стала- это не о цивилизованных культурных людях, а о животных каких-то или темных необразованных слоях населения, которым другие занятия неизвестны.

ахахааааа))) поправочка - "которым другие занятия НЕ ПО КАРМАНУ". Маргиналы, чё. С готовой микрофлорой в.лагали.ща. Брухля у них готова, видите ли. Ору!

Гость
#43
Гость

да ладно. что за стереотипы. у меня подруга в 18 лет вышла замуж за сына мера города миллионника.

Вот именно, за сына. Дети таких шишек редко получаются нормальными, женитьба на 18 летней это подтверждает.

И мать их Софья
#44

а вы из какого города?

Гость
#45

автор, не волнуйся!!! И на твоей улице будет праздник!! Значит не пришло пока время!!! Занимайся собой, будь стройной, много читай, увлекайся и одевайся красиво !! У меня было так же. Я даже на второе высшее пошла, чтобы после работы не болтаться просто так. В 23 встретила , через несколько месяцев поженились.

Гость
#46

Автор, наверное, тебя не берут замуж по причине малограмотности. Начинай тоже ВО получать.

Гость
#47

Автор, заведи новых подруг, незамужних - полегчает, вот увидишь!

Гость
#48

я помню заканчивала университет еще в те времена когда особо гражданским браком не жили, выходили замуж довольно рано.
У одной папа на соседку сказал - как это можно, ей 22 и она не замужем? мы правда все начали возмущаться, что тут такого-то в 22 незамужем. Но 25 лет признали последним сроком.
Так до сиз пор помню первый год после универа, я еще влюблялась, у меня новая любовь образовалась, и я с ужасом думала, о том, что мои одногруппницы уже замужем, и им это недоступно, еще и детей некотоыре нянчат.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: