Гость
Статьи
Спорим по поводу …

Спорим по поводу свадьбы!

Здравствуйте! Скоро свадьба! Пышное торжество не хотим, слишком много сил нужно и затрат ненужных естественно. Решили лучше отправиться за границу. Но! Я предложила парню собрать самых близких. У меня это мама, сестра, крестная с мужем и брат. А он отказывается наотрез, говорит, что у него слишком много близких мама, папа, 4 дяди с тетями и их дети с супругами. И мне приглашать из-за этого не разрешает, говорит если он никого не зовет и мне не нужно... Как его убедить?

Героиня
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Просто закажите столик в ресторане на свежем воздухе и скромно отметьте: чисто банкет - вино, шашлых, закуски: 20-30 евро на гостя.

Гость
#2

В чем убедить? Чтобы ваших позвать, а его не позвать? Да легко. Делайте свадьбу только за свой счет, и без жениха, и зовите, кого хотите, никто не будет спорить.

Гость
#3

Я бы никого не звала

Ольга
#4

Дяди с тетями и крестные - это вообще лишнее. Родители, братья и сестры.

Гость
#5

Родственники вообще не нужны. Особенно дяди, тети, крестные, жены и мужья братьев и сестер.
Максимум - это родители.

Гость
#6

Ограничьтесь только родителями и родными братьями- сестрами, тогда тети-дяди и крестные отпадают.

Гость
#7

Приглашаете родителей, сестру и брата, он - родителей. Все! Никаких крестных с дядями. Итого - 8 человек, нормально.

Гость
#8

Либо приглашайте толпу родственников, либо только родителей

Гость
#9

Вот сколько раз замечала! Почему со стороны жениха всегда хренова туча родни. При чем родня какая то левая. Двоюродные тетидяди, их дети, дети детей и тд.И не факт что он их не видел никлгда и больше не увидит. Но шоб не обидеть никого. А вот невеста обходится малым количеством родственников.

Гость
#10

Автор, опять? Снова по кругу с той же темой?

Форум: Отношения
Всего: 372 041 тема
Новые темы за месяц: 6 065 тем
Популярные темы за месяц: 219 900 тем